Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Больше, чем гол!
16.01.2013 00:37:14

Больше, чем гол!



Болельщики «красных» восторгаются игрой Старриджа. В первом же матче за «Ливерпуль» в АПЛ он забил гол в ворота «МЮ» на «Олд Траффорд».

То, что осталось незаметным для «невооруженного глаза» многих болельщиков четко подметил легендарный игрок ЛФК Джон Олдридж.

Он написал в своей колонке в «Liverpool Echo»:

«Я уже говорил, что «Ливерпуль» извлечет много пользы из этого приобретения. Все что я увидел, лишь укрепляет это мнение».

«Я был в восторге от этого гола. Как бывший нападающий, который забил множество мячей в подобной манере, я был рад увидеть такое движение и такие инстинкты этого молодого игрока».

«Сколько раз в этом сезоне мы видели, как мяч отскакивает от голкипера, или от штанги и далее не следует угрозы воротам противника? Со Старриджем это не пройдет. Он оказался на мяче в мгновение ока, в два раза быстрее, чем Рафаэль. И «Ливерпулю» очень нужны такая резкость и сообразительность внутри штрафной противника».

«Что ещё порадовало меня, так это взаимопонимание Суареса и Старриджа. Это только начало, но, похоже, они уже сейчас неплохо чувствуют друг друга. Суарес оттянулся глубже и получал больше мячей, которые он любит. Старридж чаще действовал внутри штрафной».

«Когда у вас под этим двоими играет Стивен Джеррард, который может вложить мяч им в ноги – это взрывоопасная смесь. Посмотрим, как это будет работать в будущем, но первые признаки обнадеживают. Даже если Дениэл расстраивается из-за упущенных шансов в конце матча, которые он не смог реализовать ударами со слабой, правой ноги», - написал Джон Олдридж.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1924 | Теги: Старридж, Джон Олдридж | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
«Я уже говорил, что «Ливерпуль» извлечет много пользы из этого приобретения. Все что я увидел, лишь укрепляет это мнение».
истинная правда...если сыграются Луис и Дэнни, будет большая головная боль для остальных...эх Дэнни...скорбь моего сердца... успехов тебе)))

5     [Материал]
Старр - настоящая Рысь!)

2     [Материал]
Я уверен, что эта связка умеет творить голы, и отлично взаимодействовать, лишь бы Роджерс уделял этому достаточно внимания, и наигрывал бы их вместе. Покупка Старриджа - это единственное качественное приобретение этого сезона, остальные - количественные. Еще пару таких "попаданий", и у нас наконец-то будет конкурентоспособный состав!

3     [Материал]
Пока что эта связка не очень то и хорошо взаимодействовала. Я не к тому, что в матче с мю не было взаимодействия, а к тому, что было видно, что Луиз столько времени играя один на острие в некоторых моментах просто не замечал старриджа, находящегося в более выгодном положении. Я думаю это не проблема и уверен, что через может месяц уже у нас будут очень интересные комбинации, когда игроки сыграются и начнут понимать друг друга. До перехода Старриджа в ливерпуль, я не знал как будут игроки взаимодействовать и как будут понимать друг друга на поле, да и вообще, будут ли они появляться вместе на поле, но уже сейчас вижу, что Старридж именно тот кто был нужен в нападении и именно в паре с луисом они могут натворить делов в штрафной соперника.

1     [Материал]
Молодчага!
Думаю не прогадали с покупкой....
а там посмотрим..

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]