Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики в недоумении: Ловрен - лучший защитник Премьер-лиги...
19.05.2015 10:27:11

Болельщики в недоумении: Ловрен - лучший защитник Премьер-лиги...



Болельщики "Ливерпуля" возлагали большие надежды на Ловрена, когда он был подписан из "Саутгемптона" за 20 млн. прошлым летом, но его первый сезон на "Энфилде" можно расценивать, как провал.

Ловрен совершил ряд ошибок в обороне, которая пропустила всего на девять мячей меньше, чем стоящий на грани вылета "Халл Сити", и в этом сезоне был такой период, когда он из-за плохой формы, провел лишь один матч со старта в Лиге за три месяца.

Однако, у CIES Football Observatory иная методика оценки. Ежегодное исследование в пяти ведущих лигах Европы привело их к выводу, что защитник "Ливерпуля" провел сезон лучше, чем Джон Терри, Венсан Компани и Гари Кэхилл.

Основываясь на своих шести критериях оценки: удары по воротам, креативность, организация атак, взаимодействие с партнерами, надежность, самоотдача - Ловрен является 12-м лучшим защитником в Европе и самым лучшим в Англии.



Защитник "Пари Сен-Жермен" Тьяго Силва признан лучшим центральным защитником в Европе, Джером Боатенг ("Бавария") и Хавьер Маскерано расположились сразу за ним.

Несмотря на вылет "Сандерленда" в низшую лигу, Патрик Ван Аанхолт признан 15-м по рейтингу в Европе, и вторым в Англии, в то время как Гаэль Клиши признан третьим, а Антонио Валенсия из "Манчестер Юнайтед" четвертым.

Сеск Фабрегас ("Челси") стал лучшим опорником на континенте.

Только Хамес Родригес находится выше по рейтингу, чем атакующий полузащитник "Челси" Эден Азар. Гилфи Сигурдссон оказался на 14-м месте – на 10 мест выше Давида Сильвы ("Манчестер Сити").

Лионель Месси назван лучшим европейским нападающим, и он опережает своего старого соперника Криштиану Роналду и Луиса Суареса. Серхио Агуэро является пятым, Диего Коста седьмым, а Гарет Бэйл 14-м.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2100 | Рейтинг: 5.0/1
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
АГА..! А говорите у Роджерса нет нюха  :D

10     [Материал]
Это мега-ЛОЛ))))))
С заголовком "Ловрен - худший защитник Премьер-лиги" я бы вяленько поспорил, а тут просто троллинг откровенный.

8     [Материал]
нормальный защитник, у Шкртела кроме самоотдачи ничего и нету

6     [Материал]
Уважаемые болельщики, а не хотите порадоваться за игрока нашего клуба? Пусть даже оценка спорная. Критика всех и всего в настоящее время обоснована, но отдохните хоть немного

9     [Материал]
не ну зачем им отдых?? нашим болельщикам в последнее время только покритиковать надо кого то, а остальное не важно. Я писал про это в статье про подписание нападающего для академии из 3 португальского дивизиона. У академии вырвали Синклера, а в следующем сезоне скорее всего Ешиля и Кента вырвут и люди вместо того чтоб порадоваться за академию гнобили 1 команду, когда к первой команде подписание не имело большого значения. Так же и тут радоваться не умеем и только гнобим и поливаем желчью(((. Я тоже люблю полить грязи, но когда надо я радуюсь. Вон Стерлинг хочет уйти я этому рад, потому что считаю его недостойным красной футболки с его самоотдачей

5     [Материал]
А ошибки почему не учитывают?
Балотелли там случайно не лучший нападающий апл у них?

3
7     [Материал]
а Аллен - лучший полузащитник))

4     [Материал]
Даже не знаю что и сказать.

3     [Материал]
Статистика штука коварная.Часто раходится с реалиями.

2     [Материал]
Самоотдача - это не его. Результативных ошибок было очков на 10. В данном случае выводы по статистике, очевидно, ошибочные. Есть и косвенные свидетельства: где Бонуччи и Бардзальи, прекрасные защитники?
Ещё удивило что у хорвата вообще нет скорости и расторопности. На любые ищменения у ворот он, как правило, реагирует одним из последних.

1     [Материал]
Играл Ловрен не плохо, но на лучшего защитника АПЛ не дотягивает, Шкртел куда полезней был.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]