Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики требуют увольнения Роджерса
20.04.2015 09:43:45

Болельщики требуют увольнения Роджерса



Фаны "Ливерпуля" массово в твиттере обсуждают поражение своей команды "Астон Вилле" в полуфинале Кубка Англии.

Похоже, на Брендана Роджера свалилась вся ответственность после поражения - и многие сторонники "Красных" призывают заменить его нынешним тренером дортмундской "Боруссии" Юргеном Клоппом.

Клопп объявил в среду, что он покинет немецкий клуб в летний период и связан с множеством клубов Премьер-Лиги.

Многие болельщики "Красных" окончательно потеряли веру в Роджерса, а временное возрождение команды после Рождества мало что сделало для того, чтобы остановить призывы к увольнению Роджерса.

Вот некоторые мнения, опубликованные в твиттере:

- Юрген Клопп или Рафаэль Бенитес - но только не Брендан Роджерс в следующем сезоне. Этот человек не смог реализовать себя на большой сцене.

- Если бы Роджерс не был британцем, репортеры давно уничтожили бы его, как сделали это с Пеллегрини

- Брендан Роджерс - профессиональный неудачник. Нужен Клопп, я уже достаточно натерпелся от этой посредственности.

- 3 года без трофеев. Лучший сезон был благодаря "нападающему мирового класса". Я никогда не призывал уволить Роджерса, но таковы факты. Время перемен.

- Ну что ж, если так, то Клопп, добро пожаловать в "Ливерпуль"...

- Клоппа на "Энфилд"



- Отвечу картинкой: Клопп верхом на единороге и с оружием в руках на "Энфилде". Это - наша сила!

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: metro.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3048 | Рейтинг: 5.0/4
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
21     [Материал]
Тренер тренером, но пока Американцы у руля, тратиться они не будут, значит надо искать самородков типа Суареса и держать их любой ценой, опять же если поступит денежное предложение, руководство продаст любого не раздумывая. Бизнес и ни чего личного. 02

25     [Материал]
Мы не можем сейчас завлечь в команду самородков уровня Суареса. Не с нашими скаутами и трансферным комитетом.

19     [Материал]
Я за отставку РОДЖЕРСА.Не может он руководить таким великим клубом.

17     [Материал]
Надо менять. Сейчас нужен тренер, который возьмет за яйца Эйра и других представителей, которые шепчут Генри, что надо делать, а что нет. Видя которого, к нам могут пойти игроки, тренер, который может просто договориться накрайняк с самим игроком, который ему нужен. Да и игрокам выкрутит яйца за неподписание контрактов, либо сошлет в дубль показательно на месяцок.

1
20     [Материал]
Где гарантии, что у нового тренера получится взять за яйца Эйра и КО ? Вероятность взятия такого тренера ничтожна мала. А даже если возьмут, то ему скорее не дадут свободы. А если и дадут никто не гарантирует, что станет лучше или не станет хуже.

22     [Материал]
А зачем нужны гарантии? Не получится у другого, будем дальше искать, пока не найдем такого, кто подойдет клубу. Не стоит зацикливаться на тренере, у них работа такая - либо выполнять обязательства, либо искать другое место работы. В принципе, как и у всех нас. Следующий тренер может за сезон команду выстроить еще лучше нашей и будет в ней 11 боеспособных игроков на поле, а не как сейчас.

0
23     [Материал]
А неустойки за увольнения постоянные ты будешь выплачивать? fsg по-моему не стремится к этому. НУ да, будем перебирать всех тренеров подряд, вдруг кто выстрелит, пока не поймем, что не только в тренере дело

24     [Материал]
Кенни смог за 1 сезон взять кубок. Это просто пример. Может быть всё таки дело может быть и в тренере. А фгс смогут найти деньги, было бы желание.

16     [Материал]
Перемен требуют наши сердца, перемен, требуют наши глаза!!!

15     [Материал]
Оценивать так работу Клоппа может только необразованный, малознающий человек. Пожалуйста воздержитесь от таких комментариев.

18     [Материал]
У Клопа был Ройс ! Хумельс ! Левандовски ! Гётце ! На этом можно и закончить список . Ушли ребята ушла игра всё логично . Ни кто не может побеждать средним составом , такое бывает но редко . Хочешь стабильность изволь тратится и тратится не за счёт продажи ключевых игроков .

26     [Материал]
Клопп, открыл Ройса, Хумельса, Левандовски, Гетце.

14     [Материал]
У РОДжерса нет духа Ливерпуля, как у многих в сегодняшних игроков. Я полюбил эту команду за волю к победе, за желание драться, за веру в победу. А что сейчас? Команда попросту боится и перекатывает мяч. Кто это привил? Роджерс, при условном Далглише команда билась, при Бенитесе побеждала.Сейчас же, я не жду победы в важном матче, а даже когда она наступает это лишь приятная неожиданность но не более того. Риски всегда высоко, но клубу нужны перемены!

13     [Материал]
Во флудилку кинул материальчик по этому поводу.

11     [Материал]
В Англии тоже здравые фаны есть-время перемен!

5     [Материал]
МеМетро.Голдвин представляют.. интересно сколько Вас там(твиттере) написало? Прямо, яйца есть или нет...
Шкура не убитого мишки. Да и Мансур не дремлет(если на то пошло)

3     [Материал]
Вряд-ли кто-то придёт и добудет результат с тем, что есть у нас на данный момент... 
Роджерсу нужно дать ещё один сезон... И вот тогда будет понятно, сможет он "вернуть" клуб или нет!!!

4     [Материал]
Так уже три сезона прошло! У Рождерса все более менее получалось когда в команде был Суарез. А этот сезон наглядно показал,что тренер из себя представляет без игрока, тянущего всю команду. С меня хватит этих шансов! Он не тренер для Ливерпуля,маловато опыта у него руководить таким большим клубом

7     [Материал]
Когда был Суарес твои ключевые слова ! Так может покупать надо ему , а не продавать ведущих игроков .

8
6     [Материал]
Нет, друже, не надо больше Роджерсу ничего давать)))
Его уволить стоит хотя бы потому, что аллен перестанет попадать в основу)))))))

8     [Материал]
Не слова, а чистое золото!

9     [Материал]
Ну Аллен неприкасаемый... мне кажется он и при новом тренере будет играть (постоянно) в основе... :D

2
10     [Материал]
Сплюнь и постучи по дереву!!)))))

4
1     [Материал]
Роджерса конечно надо увольнять.... но причины неудач не только в нем... Начинает полноценно аукаться провал летней трансферной компании.....

2     [Материал]
Ну так а кто в этом виноват? Если у него нет яиц и он не может отклонить игрока,которого ему предлагает ТК,то это только проблемы тренера! Я уверен,что насильно никого не подписывали,БР сам давал согласие на игроков,которых ему предлагали. Тут все просто,как дважды два, у него нет авторитета в клубе!! Тут без вариантов-только увольнение!

12     [Материал]
Ну во-первых, тренер всегда имеет решающее и самое весомое слово в вопросах трансферов. Я уверен, комитет есть, но он не диктует Роджерсу кого покупать. Они только подтверждают/отклоняют кандидатуры Роджерса, в то же время предлагая ему на подтверждение кандидатуры свои. Лаллана, Ловрен- трансферы чисто Роджеровские. И как бы мне не импонировал Лаллана, сезон у них в общем и целом провален. А Марковича, Ламберта и прочих Борини с Алленом вообще не хочется вспоминать. Честно, не могу припомнить трансферную кампанию хуже за всю историю футбола. Даже Тоттенхэм, продавший Бейла, лучше закупался. Это- провал, повал двух летних окон подряд, и он 90% на тренере.  
Во-вторых, команда подошла к сезону в отвратительном, никакущем состоянии. Казалось, что игроков перед каждым матчем знакомили друг с другом. Схемы проваливались, моменты не создавались, или не реализовывались. Чья тут вина, если не тренера? О да, в конце мы нашли схему, смогли середняков обыгрывать! Но получили по зубам практически от каждого топ-клуба. А в первом же серьезном моменте (полуфинал) клуб с зубками и характером (я о Вилле) дал нам по носу. Проигрыш в полуфинале- на 100% тренерский. 
Итого, что имеем? Тренер просто не выполнил поставленные задачи. А за это надо увольнять. Без разговоров. 
Насчет кандидатуры Клоппа- я за. Именно такой тренер с характером нам нужен. Который на бровке как чмо не стоит, опустив руки, когда твоей команде двушка от середняка влетает. Да будь на месте Бро Клопп- футболисты бы обосрались от страха идти проигравшими в раздевалку и просто из-под земли бы достали гол. Тем более денег на трансферы мы получаем немного, а уж находить игроков с небольшими зарплатами за не огромные деньги Клопп умеет. А там глядишь- и пару добротных исполнителей из Боруссии подтянет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]