Гостей: 5

Ливерпуль » АПЛ » Болельщики остались довольны игрой Луиса Альберто
05.12.2013 14:27:43

Болельщики остались довольны игрой Луиса Альберто

Это был прекрасный вечер для болельщики "Ливерпуля", которые ждали от своей команды реабилитации за поражение от "Халл Сити".

Луис Суарес забил четыре великолепных гола, а победа 5-1 дала возможность Брендану Роджерсу предоставить шанс молодому Луису Альберто.

Менеджер хорошо отозвался об испанце перед игрой, и пообещал предоставить ему и Яго Аспасу игровое время.

Альберто во время аренды в "Барселоне "B" в прошлом сезоне, показал, что может быть отличным футболистом, и он уже успел оформить хет-трик за дубль "Ливерпуля" пару месяцев назад.

Вчера, выйдя на замену на 69-й минуте игры против "Норвича", молодой футболист хорошо вписался в игру, и явно был рад полученному шансу проявить себя.

21-летний полузащитник 20 раз владел мячом, практически один раз в минуту, в то время как Рахим Стерлинг, к примеру, 47 раз за 90 минут.

Альберто комфортно ощущал себя на поле, сделав 17 передач с точностью 94%. Он нанес один удар в створ ворот, который был отбит вратарем Джоном Радди, а также регулярно обострял игру.

Болельщики высоко оценили выступление Альберто, заявив в Твиттере, что испанец заслужил на то, чтобы чаще появляться в основном составе "Ливерпуля".

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1658 | Теги: Луис Альберто | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Есть на ютубе подборка о его игре в прошлом сезоне. Меня впечатлило. Пусть это и Сегунда. Талантище парень.

Всяко лучше дуболомных Стерлинга и Мозеса. В следующем матче можно уже и в основу, ибо против половины команд АПЛ креативная тройка Коутиньо-Альберто и Хендерсон(в сравении креативный) будет куда полезней.Жаль что на позиции атакующих полузащитников у нас не такой хороший выбор как у Арсенала.
Также отметил бы Аллена, он оживил наш центр, прибавил движения. И сразу даже рисунок игры изменился. При дуэте Джи-Лукас центр был уж слишком тяжелый. При обороне такой вариант получше, такой цемент в центре, но никак не против таких команд как Норвич и Халл. Если бы еще обрезы исключить было бы просто волшебно.

6     [Материал]
Мне кажется просто Джо очень волновался после Эвертона . Скоро забудет этот промох и будет все ок .

Да по нему видно что уровень работы с мячом на 5+ . Хоть убейте думаю он будущий игрок основы и будущая звезда . Просто были бы евро кубки ЛЕ к примеру у него  было бы больше шансов проявить себя в команде .

в игровом плане очень умён

Я бы его поставил может на фланг, вместо Хендо(на фланге) или Мозеса/Стерлинга. Он намного лучше с мячом обращается, на мой взгляд