Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Болельщики обеспокоены игрой Трента Александра-Арнольда
01.04.2018 09:03:19

Болельщики обеспокоены игрой Трента Александра-Арнольда

19-летний  правый защитник не смог достойно противостоять Вилфриду Заха в матче против "Кристал Пэлас" всего через несколько недель после того, как не сумел сдерживать Маркуса Рашфорда в проиграннои поединке против "Манчестер Юнайтед".

Александр-Арнольд несколько раз терял позицию, и Заха воспользовался этим, выиграв пенальти, который реализовал Лука Миливоевич.

Молодой защитник теперь должен выйти в стартовом составе на один из самых важных матчей "Ливерпуля" в сезоне - в Лиге Чемпионов против "Сити" на "Энфилде" через три дня.

Джо Гомес травмирован, а Натаниэль Клайн под сомнением, он не сыграл ни одной минуты за главную команду на протяжении сезона и вряд ли будет брошен в бой сразу на такую интенсивную и важную встречу.

Ливерпульские болельщики крайне обеспокоены тем, как Александр-Арнольд справится с Лероем Сане, игроком "Сити", который находится в отличной форме.

Вот выбор их сообщений в Twitter:

- Обеспокоен шансами TAA против Сане на следующей неделе. Возможно, пришло время вернуть Клайна?

- TAA не справился с Рэшфордом и Заха в наших последних 2 играх. Джо сыграть не сможет... Возможно, Клайн должен получить место

- Это будет большой риск - ставить Клайна, но просто представить, что TAA выйдет против Сане... Я не буду обвинять Kлоппа, какое решение он бы не принял

- Матч TAA против Заха был, возможно, самым провальным, который я видел за последнее время. Все на земле, включая обоих игроков, знали, что Заха по-любому обыграет и сделает кросс. Ужас!!! Клайна нужно возвращать как можно скорее.

- Важный, очень важный результат. Больше, чем повезло. TAA "плывёт" на правом фланге. Это беспокоит. Сане его растерзает

- Не могу поверить, что мы выиграли эту игру. Заха уничтожил ТАА . Наш правый защитник выглядел отвратительно. Я полагаю, что такие игры нужно выигрывать "на одной ноге". Против "Сити" нужно играть в 10 раз лучше.

- TAA получил порцию кошмара от Заха. Вилфрид просто поиздевался над ним".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://footballinsider247.com

Просмотров: 1939 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
А по мне так все нормально, не вижу никакого криминала в его игре. И с сити он будет одним из лучших

4     [Материал]
ТАА это провал сезона , сколько очков потеряно изза его проиграных дуэлей ,но что поделаешь других у нас игроков нет .,может в 3 Центральных и Милнера на правый край ...

3     [Материал]
Ключевое слово - молодой. Но конечно не в таких матчах, как 1/4 против Сити нарабатывать опыт. Надо Клоппу что-то придумывать.

2     [Материал]
Сане его растерзает. Ох беда будет.. Клоппу срочно надо что то придумать за эти дни

1     [Материал]
Молодой Трент конечно перспективный игрок , однако очень не стабильный , проигрывая позицию и не всегда силен в отборе . Здесь работы не початый край . Вся проблема в том , что нам нужны крайние защитники уже сейчас , а не на перспективу !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]