Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Болельщики недовольны отменой матчей, только сторонники "Красных" спокойны на этот счет ...
09.09.2022 16:16:21

Болельщики недовольны отменой матчей, только сторонники "Красных" спокойны на этот счет ...

Генри Джексон, автор на клубном портале This Is Anfield разместил пост о трауре и отмене матчей АПЛ:

"Люди, желающие чтобы футбол продолжался - это не бессердечное мнение. Если ты в трауре, прекрасно, мы все чувствуем себя по-другому. Во что бы то ни стало скорбите. Но что, если вас это не слишком волнует? Это не преступление".

"Люди тратят огромные суммы денег, некоторые из-за рубежа, чтобы поехать на игры в эти выходные. Я уверен, что кто-то скажет: "Некоторым людям наплевать на футбол в такие моменты". Кто-то может и не знать, но "Олд Траффорд" был переполнен на матче Лиги Европы через несколько часов после объявления о смерти монарха! Если бы все были так расстроены, они бы просто не пришли сегодня вечером".

Мнения пользователей сети Twitter:

"Если они отменят игры в эти выходные, а затем отправятся на похороны в следующие выходные, то только 1 октября (после международного перерыва) мы снова увидим клубный футбол".

"Абсолютно нелепо".

"Если все остальное (работа, учеба и т.д.) может продолжаться как обычно, в чем проблема с продолжением занятий спортом?"

"Теоретически вы правы. Но нашей команде нужен этот перерыв. Так что не жалуюсь".

"Ливерпулю" не помешала бы неделя отпуска, чтобы разобраться с тем,что в головах наших игроков".

"Я до сих пор не могу понять, как налогоплательщики могут быть в порядке с финансированием этой семьи, которая является живым примером истории вашей страны, которой вы не должны гордиться".

"Ага.Особенно когда инфляция в Великобритании находится на самом высоком уровне и им приходится отключать электроэнергию, чтобы удовлетворить потребности народа".

"Если вы в трауре, не смотрите футбол. Это не значит, что в футбол нельзя играть".

"Я понимаю, но чего люди действительно ожидают от происходящего? Королева умрет, и все будет идти своим чередом? Это все по протоколу, согласны вы или нет".

"Вы должны принять во внимание всех, кто приезжает из-за границы чтобы посмотреть матчи. Сейчас очень поздно отменять эти матчи, потому что люди не получают обратно свои деньги за перелет или гостиницу на этом позднем этапе".

"Правильно, я знаю кое-кого, кто приехал из Австралии посмотреть матч, и это, вероятно, больше не повторится для них".

"Я не знаю, что произойдет, но, похоже, у современного футбола нет реальной возможности перенести игры, так как их почти негде разместить, потому что она королева, но мир и жизнь продолжаются, и люди могут скорбеть, если хотят, мы не должны останавливаться и ждать их".

"Потому что мы живем в конституционной монархии, поэтому, когда умирает суверен, нужно следовать протоколу, так что это сложно, если вам все равно".

"Зачем прекращать футбольные матчи? Гораздо почетнее проявлять уважение во время игры, чем навязывать людям мрачные чувства".

"Попал в точку, приятель. Не скорбеть - это не значит быть бессердечным или неуважительным. Я думаю, что это явно печальная новость, но это не новость, которая влияет на меня, и поэтому у меня нет причин менять свою жизнь".

"Не могу не согласиться. Кроме того, многие частные лица и предприятия, такие как пабы и рестораны на вынос, полагаются на доход в день матча, чтобы свести концы с концами. К тому времени, когда матчи будут перенесены, некоторые предприятия, возможно, разорятся".

"Большинство людей говорят: "Это печально", а затем двигаются дальше, нам не нужны почти 2 недели траура. О, и люди должны перестать тратить деньги на бессмысленные цветы для нее и отдавать немного еды в местный продовольственный банк".

"Когда умирает близкий человек игроков, им говорят продолжать в том же духе, им платят миллионы.
Какая-то пожилая женщина, которую они никогда не видели, умирает, и они должны взять отпуск на 2 недели?"

"Авиабилеты, проживание и билеты оплачены! Деньги на ветер из-за смерти человека, который не имеет отношения к поездке и игре".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: https://twitter.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 510 | Теги: Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - чудо на "Энфилде" (0)
Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]