Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики "Ливерпуля" о "знаковых" подписаниях
18.07.2016 14:39:51

Болельщики "Ливерпуля" о "знаковых" подписаниях



Юрген Клопп говорит, что "Красным" не нужны именитые новички, но согласны ли с этим фанаты?

Юрген Клопп, конечно же, удивил многих своим последним интервью, где он размышлял о трансферных делах в "Ливерпуле" до этого времени.

Босс настаивал, что он на 100% доволен своими новыми игроками и сказал, что нет смысла клубу гоняться за игроками, которые для нас все равно недостижимы.

Клопп сказал: “Этот период в каждом году является временем больших ожиданий".

“Все ждут громких имен и крупных улучшений из-за громких имен, и если вы не знаете тех игроков, которые приходят к нам, то сразу же звучат вопросы: "что мы делаем?", "что они делают?"...".


“Некоторые клубы уже сделали очень много в этом плане, но вы не сможете доказать в этот момент, что на самом деле сделано правильно и что неправильно. Что вам нужно сделать? Готовиться к новому сезону".

Клопп заявил, что он "не смог обеспечить трансферов, которые все хотят” и предположил, что командная этика более важна, чем громкие приобретения.

Это интервью вызвало различную реакцию сторонников. Итак, прозвучала фраза о том, что "болельщики требуют громких подписаний", и вот ответы:

- Честно говоря, я бы для начала, избавился от всего балласта

- Мы и не хотим суперподписаний... Но хотя бы чуть ниже суперкласса

- Большинство фанатов поддерживают Клоппа и понимают его. Хватит уже швыряться миллионами, а затем признавать, что деньги потрачены понапрасну

- Слушайте, а давайте-ка оставим этот вопрос на усмотрение менеджера. Так и должно быть!

- Странно, так получается, что если бы Матип обошелся нам в 30 млн., а Кариус в 25 млн., то это было бы гарантией успеха? Да не в деньгах дело, а в правильности игроков!

- Действительно? Смотря каких фанатов вы имеете в виду. Большинство предпочтет иметь правильного, но не очень известного, чем за большие деньги того, кто не оправдывает этих денег

- Слава Богу, Юрген Клопп не из тех, кто будет прислушиваться к зову толпы

- Я терпеть не могу этих разговоров о громких подписаниях. Покупать необходимо нужных игроков, а не громкие имена

- Отличные новости для команды из середины таблицы. Приятно слышать это еще раз, наблюдая за ужасающим трансферным окном!

- Громкие имена, может, просто не хотят идти к нам без европейского футбола!!!

- Я предпочитаю малоизвестных, молодых и талантливых, таких как Ориги, Джан, Кариус - "крупным именам" таким, как Бентеке, Балотелли, Кэрролл, Лаллана

- Вы что, не слышите Клоппа? Он же сказал: если кто-то не хочет идти к нам, то никто не будет тянуть его на веревочке и уговаривать!

- Лучше всего для Клоппа будет, если мы будем сохранять спокойствие, дадим ему делать свою работу и строить команду, верить и стоять за наших, как один

- Преданные нам игроки - это лучшие подписания. Те, кто душой и сердцем красные. Лучше они, чем капризные "примадонны".

- Почему мы не можем покупать лучших игроков. Мы же получили 100 млн. ТВ-денег, заработали 20 млн. на продажах, плюс 100 млн. доходов?

- Я нахожу это странным, кричать и требовать расходов ради расходов. Пусть Клопп сам решает - это справедливо и просто

- Клопп говорит, что он не может подписать игроков, которых все хотят. Фанаты требуют лучших подписаний. А Клоппа-то кто поймёт?

И вот еще реакция с нашей страницы в "Фейсбуке".

Даниэль Гарсия : Не нужно покупать большие имена. Это часто напрасная трата денег. Купить твердых игроков, которые подходят под схему. "Лестер Сити" доказали это в прошлом году. Как только мы сможем вернуться в топ-4 и получить Лигу Чемпионов, многие сами захотят вернуться на "Энфилд"

Тим Паркс : Клопп не покупает звезд, он их делает

Ронни Хортон : Клаф, Коллимор, Диуф, Хески, Кин, Кэрролл, Бентеке. Все они - громкие подписания. И почти все - большие разочарования. история Клоппа - это история подписания игроков и превращения их в игроков мирового класса. Мы должны доверять его подписаниям и дайте ему время

Ричард Коттон : Наша проблема с трансферной политикой в том, что мы определяем игроков, но проигрываем из-за того, что торгуемся из-за пары миллионов, когда клубы платят за свой шанс. И смысл, конечно, покупать тех, кто улучшит команду, иначе зачем вам они? Если он не стоит десяти миллионов, чтобы улучшить команду зачем покупать его за семь (Чилвелл)? О его значении будут судить по тому, насколько он хорош, а не по его стоимости.

Пэт О'Донохью : Нам нужны лучшие бомбардиры и защитники, пока мы не попадем в Европу.

Мик Лейланде : Просто покупайте хороших игроков, которые могут выполнять свою работу и делайте их крупными игроками, как мы это делали в течение многих лет!

Маркас Доналдо: Нам нужен топ-центральный полузащитник, бомбардир и еще один центральный защитник

Абдул Абдулла : Не надо. Просто убедитесь, что нынешние игроки способны играть единой командой, реализовывать стратегию и играть с душой за клуб и болельщиков.

Келвин Ральф : Качество важнее количества

Пол Дорман : Нам нужна суперзвезда в нападении, чтобы к нам шли большие игроки

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2740 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Клопп действует по В.В.Лобановскому, который сказал: -Мне не нужна команда звёзд, мне нужна команда-звезда.

5     [Материал]
А вот мое мнение по поводу этой ситуации с трансферами: Клопп-человек достаточно умный и можно даже сказать "прошаренный",ибо не первый год в армии,хоть эта поговорка и не актуальна сейчас))Это я к тому,что подписывая громкие имена за большие деньги и спрос с них будет соответствующим.И с тренера тоже будут спрашивать поболее в случае неудач.Плюс название лиги говорит само за себя.
     Наш тренер-это не Анчелотти, Моур или Гвардиола,а Юрген Клопп!) И даже при самых неудачных раскладах для нас в конце сезона, он таким образом себя в кой-то мере обезопашивает. "Ну,что поделаешь?Не заиграли!" Стрелять их,как манков к примеру,будет не за что!
     Но зато если заиграют(!), то Юрген снова на коне! На что и надеюсь!)

4     [Материал]
Я уже не раз  и не два говорил , что тренер у нас вполне себе самодостаточен . Да и едва ли он нуждается в чьих либо советах ..... . Однако я полагаю , что к  здравому смыслу он прислушивается однозначно ..... . Да и какой нормальный человек , будет совершать не обдуманные поступки , себе во вред ? Делать громкие приобретения , при этом хвастая огромными деньгами , дело не хитрое ..... . Клопп решил идти своим путем ..... , не нагнетая ажиотажа , тысячу раз подумав , прежде чем принять какое либо решение . Это вполне разумно , лично мне это по душе ..... . Собрав со всего мира звезд , еще не гарантия успеха ..... . Гораздо важнее сплотить вокруг себя команду , зарядить ее идеей , вдохнуть в нее жизнь . Ведь по большому счету , у нас очень даже не плохая команда .  Есть свой стиль , свой рисунок игры . Так зачем все ломать ? Может разумнее наоборот , довести это все до автоматизма , добавляя для разнообразия свежей крови , в виде новых добротных приобретений ? То то и оно . Тратить деньги , все умеют ..... , разумно тратить , едва ли половина ..... .

0
3     [Материал]
Самое главное идеализировать Клоппа, больней удет если план А не удастся. А так пока идем правильным курсом, главное не сглазить

0
6     [Материал]
Мнения разошлись!!! ))... Нет, шпагу не доставай, моя тоже в ножнах... :D ...
ДОВЕРИЕ - НЕ равно - ИДЕАЛИЗАЦИЯ!!!
Есть те, кто умеет ПРОСТО ТАК - верить... иногда я сожалею, что сама так не умею... Критический ум (даже если наличие ума во мне - другими - навзничь отрицается ))) - настаиваю на пусть не таком количестве и качестве, как хотелось бы МНЕ )), но есть кусочек... )).... Ну НЕ УМЕЮ верить СЛЕПО!!!!!
Но КЛОППУ - ВЕРЮ!!!!!!!!
И вера моя основана на ДЕЛЕ, которое демонстрировАЛ / ЕТ тренер раньше / сейчас, в "Ливерпуле".

ЗА ЧТО многие, кто РАД ПРИХОДУ ЮРГЕНА - уважают его В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ???
ЗА СТАЛЬ ХАРАКТЕРА!!!!! (Не скажу, как обычно мужчины говорят )))...
Помимо взращивания игроков, стиля игры, добытых ранее побед - ЗА СИЛУ ЛИЧНОСТИ!!!
Хотя уместно вспомнить, что пригласили-то НЕ ТОЛЬКО из-за силы... а в том числе и за УМЕНИЕ СТРОИТЬ КОМАНДУ!!!!! В которой КАЖДЫЙ ВИНТИК - ОБЯЗАН БЫТЬ - НА СВОЕМ МЕСТЕ!!!

КАКОЙ сильной личности - НУЖНО / НРАВИТСЯ, чтобы за его "спиной" стояла армия советчиков с ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ МНЕНИЯМИ )) и зудела: "Ты должен купить Гётце!!! Да ну какого черта ты не покупаешь Гётце???!!!"...." "Ни в коем случае не покупай Гётце!!! СБРЕНДИЛ, что-ли, никакущего игрока покупать???".....
В общем, "НЕ УСПЕЕМ - ОПОЗДАЕМ!!!" и "СТОЯЯЯЯЯЯЯТЬ ПЯТЬ РАЗ!!!" :D

ПОЧЕМУ - НА НЕГО ВСЁ ВРЕМЯ ВОЖЖИ СТАРАЮТСЯ НАКИНУТЬ???
Причем ТЕ, КТО ЗА РЕЗУЛЬТАТ ЕГО РАБОТЫ - ну НИКАК НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! ))).....
ОБРАЗНО - представь Юргена в роли коника )), который тащит телегу клуба, а в ней сидят те, кто его то вправо, то влево тянет... Ты только представь, если бы НАШИ МНЕНИЯ, как и мнения других миллиардов советников - могли воздействовать на Клоппа, как на коня??? ))))))... Вправо - влево - стоять - назад... )))))))

ЮРГЕН - МОЛОДЧИНА и в том, что он НЕ РЕАГИРУЕТ на то, что легенды ему неустанно подсказывают, что болелы пишут, а просто ДЕЛАЕТ ДЕЛО ТАК, КАК СЧИТАЕТ ПРАВИЛЬНЫМ!!!
Вспомни Роджерса: "Меня ВЫНУДИЛИ купить Балотелли!!!"
Вот Юргена - НИКТО не "вынудит"... Слааааава те.......... )))

Конечно, РАБОТА - оценивается ПО РЕЗУЛЬТАТУ!!!!!
Ты сам писал, что готов даже ДВА сезона дать тренеру, чтобы тот команду построил, прежде, чем требовать результаты!!!... Прошлый сезон - УЖЕ показателен тем, что Юрген работал с теми, кто есть... и КАК работал!!!

Давай все-таки дадим ПОЛНОЦЕННЫЙ СЕЗОН человеку, а? :) ... А вот потом и будем спрашивать, (утрированно) - ЧТО он такого в Кариусе / Матипе / Груиче / прочих увидел такого, чего не видим мы?.... Угу? ))

2     [Материал]
Вполне здравый и рассудительный подход! Усердный труд на тренировках и сверхотдача сил в игре - успех! А если какая-нибудь звезда ну закапризничает, дальше, что бороться с капризами или строить команду и игру? Думаю второе! 01

1     [Материал]
Цитата
- Слава Богу, Юрген Клопп не из тех, кто будет прислушиваться к зову толпы

- Я терпеть не могу этих разговоров о громких подписаниях. Покупать необходимо нужных игроков, а не громкие имена
 
100%  B)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]