Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики "Ливерпуля" не заслуживают подобного
23.10.2022 09:24:20

Болельщики "Ливерпуля" не заслуживают подобного

Я не думаю, что хорошие болельщики "Ливерпуля" действительно заслуживают таких проявлений... 

Что еще болельщики могли бы сделать для этой команды, чтобы она стабилизировалась и пошла завоевывать трофеи, самое главное Премьер-лигу и Лигу чемпионов неизвестно. 

Однако, с нашим нынешним составом, в котором некоторые игроки, к сожалению, слишком подвержены травмам, мы обречены на такие проявления и форму с самого начала сезона, когда в команде не хватает тактически очень важных игроков.

Необходимы новые подписания чтобы снова усилить эту команду, и я говорю об игроках мирового класса в полузащите, и я говорю, что нам нужны двое из них, один с серьезным творческим потенциалом, как Коутиньо, а другой - сильный, как Джуд Биллингем, плюс нападающий типа Ориги, который мог бы оторваться от скамейка запасных или быть заменой Нуньеса, который снова получает травму. 

Команда нуждается в серьезном внимании, ребята, потому что то, через что мы прошли вчера против Фореста, не остановится в ближайшее время и перестанет обвинять нападающих, когда мы не можем сделать ничего полезного с мячом, продвигаясь вперед с нулевой срочностью и воображением против команд, лежащих глубоко с приличной организацией обороны, даже если у нас был мяч 80 полных минут у нас под ногами.

С нынешней полузащитой забудьте об этом, мы никогда не смогли бы создать ни одного шанса и в настоящее время у нас худший коэффициент создания шансов по сравнению с нынешними топ 6 командами которые исключая "Сити" способны создать 3-4 серьезных голевых моментов, и многие из них даже упускают эти шансы.

Но самое главное здесь - это способность нашей команды создавать четкие моменты против разных соперников, в том числе против тех, кто очень плотно обороняется. 

Здесь нужна магия и умная игра, чтобы разбить их, и теперь большинство команд Премьер-лиги знают, как играть с нами, потому что они раскусили нас, и теперь мы в нейтральной позиции, зовем на помощь!

PS. Юрген Клопп абсолютно виноват в том, что позволил этой команде начать новый сезон с нынешним составом. И неспособность заменить Мане игроками, которые могли бы тактически выполнить его обширную роль, является абсолютным преступлением для меня. Потому что Садио был тем, кто больше всего опускался глубоко, чтобы забрать мяч, затем идя вперед, ведя дриблинг через защитников разбивал линии обороны. А теперь без него, и как только Тьяго отсутствует, абсолютно никакого воображения и силы для продвижения вперед!

Автор Skywalker

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 593 | Теги: Юрген Клопп, Сезон 2022-23 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]