Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Болельщики "красных" могут быть спокойны
07.03.2019 07:03:39

Болельщики "красных" могут быть спокойны

Спросите большинство болельщиков "Ливерпуля", и они, вероятно скажут вам, что скорее потеряют правую руку, чем увидят как Юрген Клопп уходит из клуба.

Улыбающийся немец стал откровением с тех пор, как он прибыл на "Энфилд", и теперь, когда сезон быстро приближается к концу, у "красных" больше всего шансов выиграть гонку за чемпионский титул.

Таким образом, стало чем-то вроде неожиданного удара в тот момент, когда начали циркулировать слухи о том, что мол мадридский "Реал" сделал Клоппа своей целью номер один для замены несчастного Сантьяго Солари, как сообщает Independent.

Перспектива потерять тренера достаточно плоха, но потерять его для команды которая обыграла "Ливерпуль" в финале Лиги чемпионов прошлого сезона, прежде чем Клопп сможет полностью изгнать из себя этих демонов было бы особенно раздражительным.

Тем не менее, болельщики "красных" могут быть спокойны, потому что согласно Telegraph, Клопп не собирается никуда уходить.

Нынешний контракт немецкого специалиста действует до 2022 года, и, как говорится в докладе, он не уйдет с Мерсисайда как минимум до окончания этого срока.

Кроме того трудно сказать, что ожидает Клоппа в будущем, но в непосредственности, с перспективой сближения к выигранным трофеям, понятно, что он остается на месте.

У "Ливерпуля" могут быть непростые времена, но одних этих новостей должно быть достаточно, чтобы большинство "красных" танцевало на улицах.

Автор Jonathan Jarvis
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1375 | Теги: Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]