Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Болельщик просит помощи у правительства
30.03.2010 11:52:26

Болельщик просит помощи у правительства

Хорнер привлек к себе внимание ещё в январе, когда по электронной почте отправил свое видение о проблемах в клубе Тому Хиксу младшему.

Ответное письмо от сына американского владельца не заставило себя долго ждать. Хикс младший оскорбил болельщика «Ливерпуля» и высказался нецензурно в адрес последнего.

Стивен Хорнер был шокирован таким ответом и дал этому ход, опубликовав все в средствах массовой информации, вследствие чего, Том Хикс уволил своего отпрыска с занимаемой должности в «Ливерпуле».

Теперь же Хорнер предпринял ещё одну попытку проучить американцев. Он отправил письмо по электронной почте в адрес Комитета по казначейству при Правительстве страны, с просьбой рассмотреть и провести тщательную проверку нынешнего финансового состояния клуба.

Одну копию этого письма Хорнер отправил и в «Королевский Банк Шотландии», который является кредитором клуба и которому Хикс и Жилетт должны выплатить долг в размере 237 миллионов фунтов стерлингов.

Третью копию письма Хорнер выслал на адрес офиса «Рон Группы», которая может стать инвестором команды в ближайшее время.

В этом письме, Хорнер на передний план выдвигает долги команды и описывает ситуацию, происходящую в клубе, как «полностью недопустимую».

К июлю 2010 года Хиксу и Жилетту необходимо погасить перед «Королевским Банком Шотландии» часть кредита в размере 100 миллионов фунтов стерлингов.

Как и многие болельщики клуба, Хорнер обеспокоен тем, что Хикс и Жилетт вновь добьются рефинансирования своего долга, и теперь он просит Комитет по казначейству оказать давление на «Королевский Банк Шотландии» и запретить все сделки по очередной отсрочке платежа.

Также Стивен Хорнер призвал всех болельщиков «Ливерпуля» объединится в специально созданной группе на ресурсе «Facebook» и выступить с протестом в адрес «Королевского Банка Шотландии», поставив перед ними ультиматум с просьбой не продлевать отсрочку для американских владельцев.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1953 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
сомневаюсь что казначейство сможет повлиять на банк это ведь бизнес

8     [Материал]
Я чего-то тоже недопонял ультиматума?
Ну если банк рефинансирует долг, то чем же ответят болельщики???
по-моему, Xаndеr спрашивал об этом:)

9     [Материал]
По-моему, я ему ответил))

7     [Материал]
Товарищ Хорнер конечно достоин уважения, но, я сомневаюсь в том, что у Шотландского банка имеется сильное братское чувство к "Ливерпулю"! Да и вообще банку по-боку на что ты берешь кредит, на покупку футбольного клуба или на приобретение передвижного цирка........это просто по ихнему - бизнес..........

4     [Материал]
Близится эра светлых годов - красный скаузер, всегда будь готов!!!

2     [Материал]
Интересно в чем будет заключаться ультиматум банку)

3     [Материал]
Quote
не продлевать отсрочку для американских владельцев

А смысл этого всего такой: если банк не пойдет на уступки янкам, то им ничего не останется, как продать клуб. За кредит то платить придется же.;)


5     [Материал]
Или продать лидеров.

6     [Материал]
Именно.....

1     [Материал]
Надеюсь эти действия дадут свои плоды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]