Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Битва за Марко Асенсио - реальность, или ...
09.06.2017 10:54:29

Битва за Марко Асенсио - реальность, или ...

Соперники по Премьер-лиге "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" рассчитывают на сделку с "Реалом", и сойдутся в борьбе за подписание атакующего полузащитника Марко Асенсио, сообщается в отчете интернет-издания Dario Gol в котором заявляется, что "красные" уже начали торговлю.

После нескольких сообщений утверждалось, что Жозе Моуриньо и "Манчестер Юнайтед" подали свою заявку на трансфер 21-летнего игрока, а теперь кажется, что Юрген Клопп и руководство на "Энфилде", делают то же самое.

Мадридский полузащитник стоимостью 17 миллионов фунтов стерлингов хорошо провел сезон под руководством Зинедина Зидана, забив десять мячей и отличившись еще четырьмя голевыми передачами, и даже появился в победном финальном матче Лиги чемпионов против "Ювентуса".

Это может быть весьма сложной задачей для приглашения игрока в Ливерпуль, так как, некоторые сообщения утверждают, что Моуринью является большим поклонником молодого игрока, и уже призвал Эда Вудворда и остальное руководство "Дьяволов" сделать все возможное, чтобы заключить эту сделку.

Должен ли Клопп проиграть своему португальскому коллеге с "Олд Траффорд", и действительно ли это будет самой тревожной из потерь?

На самом деле нет. У бывшего тренера "Боруссии" Дортмунд есть склонность к подписанию атакующих полузащитников, и в то время как усилинение глубины состава необходимо этим летом, чтобы соревноваться в Лиге чемпионов, а также в национальных турнирах,
ряды "Красных" в значительной степени заполнены на этих позициях.

В отличие от того, чтобы втянуть себя в торговую войну со своими соперниками из Манчестера, для руководства и тренерского штаба "Ливерпуля" было бы достойно сосредоточиться сначала на тех областях, которые нуждаются в существенном улучшении или усилении.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: footballfancast.com

Категория: Разное | Просмотров: 2030 | Теги: Марко Асенсио | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Вот когда подпишут АСЕНСИО,тогда можно и рассуждать о его перспективах в нашем клубе.А пока о слухах и домыслах рассуждать не стоить.

2     [Материал]
Цена конечно не плохая , однако как же задолбали все эти если ...... . Честно говоря , пока не случится конкретной сделки , то и рассуждать не о чем . У нас есть ряд проблемных позиций , вот и надо их усиливать , а не летать в облаках и мечтать о даже не научной фантастике !

1     [Материал]
17 миллионов за одного из самых перспективных полузащитников Испании, это все равно что бесплатно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]