Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Битва за Джеррарда и Торреса
03.06.2010 11:12:40

Битва за Джеррарда и Торреса

Джеррард настаивает на том, что не будет принимать какие-либо решения о своем будущем, пока не завершится Чемпионат Мира. Но все та же испанская газета Marca, приближенная к верхушке «Бернабеу», в среду сообщила, что Перес предложит 30-летнему полузащитнику £30 миллионов.

Также в среду Пепе Рейна высказал свои надежды на то, что Джеррард проигнорирует интерес «Реала»: «Надеюсь, он не уйдет и останется с нами до конца своей карьеры».

«Я понимаю, что что-то произойдет. «Реал» заинтересован в Джеррарде, потому что Моуринью прекрасно знает Стива. Джи может играть в любой команде. Он футболист мировой элиты. Один из 10 лучших. Надеюсь, они не смогут его забрать».

Известно, что на решение Стивена также повлияет вопрос финансирования клуба. Ему необходимы гарантии того, что Бенитес, или его замена, получит достаточное количество материальных средств, чтобы усилить команду.

Также известно, что отношения между капитаном «Ливерпуля» и его текущим менеджером скорее натянутые, чем хорошие, но источники близкие к футболисту уверены, что будущее Стивена не будет определяться Бенитесом.

Тоже можно сказать и о Фернандо Торресе, и о Хавьере Маскерано.

Нападающий, последние два сезона которого были преисполнены травмами, не хочет обсуждать тему своего будущего на «Энфилде», так как сейчас его «будущим является лишь Чемпионат мира».

Однако предложения для Торреса при условии, что он захочет покинуть «красных», ограничены. «Манчестер Сити» уже отклонил свои притязания, так как не могут позволить себе £70 миллионов и еженедельную зарплату в размере £150,000 для испанца. После того, как «Барселона» перевела свой взгляд на Давида Вилью, стало ясно, что и там потерян интерес к покупке Нандо.

Еще есть «Челси». Но вряд ли Карло Анчелотти будет яростно бороться за Торреса, так как такой переход сулит ограничение расходов в других направлениях.

Имя испанского форварда также связывали с миланским «Интером». Однако Массимо Моратти озабочен новыми правилами УЕФА, получившими название «финансового фэйр плэй», а значит будет проявлять большую денежную предусмотрительность.

Положение Маскерано еще более сложное. Игрок озабочен провалом своего клуба, а семья давит на него нежеланием пребывать на Мерсисайде.

Капитан сборной Аргентины пришел к согласию по новому контракту с еженедельной зарплатой в размере £100,000, однако переговоры по новому соглашению прекратились и возобновятся лишь после его возвращения из ЮАР.

Йосси Бенаюн покинет «Ливерпуль», если «Челси» предложат за него £6 миллионов. Но если Бенитес уйдет, то, вероятно, израильтянин предпочтет выждать время, пока не установится новый режим на «Энфилде».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3556 | Теги: Маскерано, переход, Бенаюн, Торрес, джеррард | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 38
38     [Материал]
ludi pravdo chto Torresu i Fabregesu Barsuki predlagaet 100 limonov??? ne naviju Barsu,Reala,MU,MC,Chelsea,Arsenala...i t.d. 01 01

37     [Материал]
Да, капец...будем ждать окончания мундиаля и верить в лучшее.

34     [Материал]
Реал случайно не взял Примеру?

23     [Материал]
ох как я ненавижу этот Реал >:)

30     [Материал]
Джеррард должен остаться в LIVERPOOLе 01 , у Реала глупое главенство, накупили звезд и мастеров , а теперь незнают каво выпускать на поле. А вот теперь представте если Джеррард перед в их клуб, он же отсиживоться на скамейки будет, на его(теоретической) игровой позиции игроков навалом. >:)

31     [Материал]
при чём сдесь должен или не должен? так могут сложится обстоятельства, нам остаётся только надеяться на лучшее и на то что Стив останется, и уж повер в реале, если Стив (тфу тьфу тьфу) перейдёт место в основе ему найдётся. Но у меня другой вопрос, Стив не доволен тем что Ливерпуль не берёт трофеев, а вот мне интересно, сколько трофеев за прошедший сезон взяд Реал, пмойму равное колличество с Ливерпулем) Так в чём перспектива? у реала не сыгранный состав состояий из капризных звёзд, можно надеятся только на твёрдую руку Моура , но всё же если что то в начале пойдё

35     [Материал]
Да уж.......Мауриньё надо будет потрудится как следует........

36     [Материал]
Да у Реала главная цель собрать всех звезд футбола.....вот и все :D

20     [Материал]
Уход в "Реал" Альваро Арбелоа и Хаби Алонсо,не принесли Королевскому клубу как и им особые дивиденты,но мне интересно другое:За обоих было получено 34 лемона..За Й.А.Риисе тоже не копейка была получена,но поимели только головную боль и травмы во второстепенных кубках...За продуктивность трансферной политики отвечает - менеджер и не кто другой,как и за то,что физическое состояние игроков,и моральное, было на высоте...То что они явно с физикой не дружили в прошедшем сезоне(кроме Дирка),было видно невооружённым взглядом...Неплохое движение Маскерано..висело на грани потери игрока в матче.Мы в каждом матче видели происки судей...Но если объективно,Маскерано делал много ляпов и его темперамент иногда и мешал...Не думаю что новый тренер будет его удерживать.Честно...Останься Джи и нам не страшны уже все остальные отходы,переходы!В кубках Англии я думаю обкатают и молодёжь(эй,не всех ещё раздали?...)

24     [Материал]
Рийзе как раз таки за копейки ушел (кажется 3 млн, точно не помню), особенно учитывая что Доссена был куплен за 7 млн фунтов %)

25     [Материал]
Bob_Paisley.
Немного подправлю: Риисе покинул клуб за 4 млн.£

26     [Материал]
Но если объективно,Маскерано делал много ляпов и его темперамент иногда и мешал...

Да совершенно бесполезный игрок, никчемный, первое место по отборам в АПЛ, разрушитель большинства атак противника и некоторого рода искорка спортивной агрессии у Ливерпуля на поле - не нужен нам этот Вася, подумаешь капитан аргентинской сборной.(САРКАЗМ) По моему это ключевой игрок нашй команды и на данный момент он нам очень нужен. Кстати, когда в Турции отдыхал, познакомился с англичанином, который живет в Японии. Так вот, он будучи фанатом Вэст Хэма, горд что в Азии все дети играют в футболках Хавьера и Месси. А теперь представь, мы, как команда, планирующая получать неплохие деньги от продажи атрибутики в Азии, продаем любимейшего ими игрока. Мне кажется, что стоит руководству клубов поужинать с семьями игроков, подарить детям подарки, выслушать жалобы и т.д. Быть одной семьей.


28     [Материал]
Только,Герман я не понял за кого он рад - за японских детей,"Вест Хэм",или за всю Южную Америку?А Хавьер не так уж и незаменим,будь он хоть капитаном сб.Юж.Америки...Последние слова действительно, про одну семью похвальны.

33     [Материал]
Он рад что Маскерано бывший игрок Вэст Хэма.

Алонсо тоже не так уж и незаменим был)


32     [Материал]
Ну, незаменимых вообще в природе не существует )))
А если серьезно, то думаю, что на фоне неприглядной игры всей команды, довольно таки смазан класс и отдельных игроков. Они выглядят намного хуже, чем есть на самом деле. (Надеюсь, ЧМ-2010 докажет мое предположение). Но, по-любому, не стоит так наплевательски относиться к капитану сб.Аргентины. Такими игроками не разбрасываются. Он не просто игрок, он- фигура на поле, а это очень важно.

17     [Материал]
Также известно, что отношения между капитаном «Ливерпуля» и его текущим менеджером скорее натянутые, чем хорошие, но источники близкие к футболисту уверены, что будущее Стивена не будет определяться Бенитесом.

Тоже можно сказать и о Фернандо Торресе, и о Хавьере Маскерано.

Ну и кто там говорит, что игроки бегут от Рафы?


18     [Материал]
я говорю и я от своих слов не отказываюсь! ведь черным по белому написано, что Рафа не будет решать судьбу Кэпа, он всё решит сам! ну а если ты не умеешь читать между строк интервью игроков и не хочешь видеть сказанного ими в прямую - то это твои проблемы, я не собираюсь спорить на эту тему!

19     [Материал]
Цитат игроков не было, что с Бенаюном, что с Маскерано, что с Торресом.Прямая речь названных футболистов не содержит критики в адрес Бенитеса, про то, что у них якобы натянутые отношения, пишут ТОЛЬКО ЖУРНАЛИСТЫ И НИКТО БОЛЬШЕ, если хотите просто облить грязью Бенитеса, найдите более весомый аргумент, чем то, о чем вы пишите сейчас!

21     [Материал]
А Риера с Бабелем - не достаточно весомый аргумент, что бывает с тем, кто осмеливается открыто высказаться по отношению тренера?
С другой стороны, я к примеру - и не сторонник подобных публичных высказываний.Это дело клуба, а не всевозможных репортеров, которые из мухи тут же сделают слона.

22     [Материал]
а какой здравомыслящий ДЕЙСТВУЮЩИЙ игрок клуба будет в открытую критиковать тренера? вот Риера сказал - загубил карьеру... почитай интервью БЫВШИХ игроков! вот хотя бы здесь Пеннанта, ну и Риеры тоже...
я никогда необоснованно не обливал грязью Рафу, ну разве что однажды после бездарнейшего матча осенью послал его на эмоциях ...
если 7-е место и несколько лет без титулов это не аргумент - то всё, мои козыри биты!

16     [Материал]
Он то нам как раз не помешал бы))

12     [Материал]
Если я не ошибаюсь, писали что Джеррард хочет уйти из-за Бенитеса, но сейчас все идет к тому, что Ливерпуль покинет сам Бенитес, получается что у Стива нет больше причин уходить(ну кроме трофеев), Торрес боиться за свое здоровье а у Хавьер хочет уйти по личным обстоятельствам

14     [Материал]
думаю если придёт жесткий тренер, типа Ходжсона, то он не будет терпеть таких игроков как Маска. что то не устраивает - на выход, и нечего подрывать психологическое равновесие в коллективе, а то развели тут латиноамериканские глупые сериалы! уйду, останусь, не хочу, он плохой, со мной никто не общается... достали!!!
думаю что уход ВСЕХ латиносов за исключением Рейны (таких вратарей просто практически нет больше...), включая Торреса!!! не будет критическим для команды! того же Торреса, при его то цене, заменить парой хороших форвардов не такая уж и проблема, главное проводить УМНУЮ трансферную политику. конечно же, если деньги от его продажи будут в распоряжении Тренера...
а Кэп обязан остаться, Шелви нужен живой пример для подражания в команде!!!

15     [Материал]
Да тут уже все игроки расслабились или подавлены из-за Бенитеса. Нужен тренер, который сумеет кардинально поменять настрой команды, как это сделал Ван Галь.

27     [Материал]
Нечего Ван Галь не делал, им повезло.

29     [Материал]
я точно так же глупо могу сказать об Мауринью в Интере и Анчелотти в Челси!!! ГДЕ ФАКТЫ? ЯЗЫКОМ ЛЮБОЙ ДУРАК ЧЕСАТЬ МОЖЕТ!!!

11     [Материал]
Джеррарду хочется посоветовать одно: поинтересоваться у Оуэна, что такое реальный "Реал", и не забывать, чем закончился поход Оуэна по другим клубам- фактическим крахом карьеры. Быть сильным в "Ливерпуле" еще далеко не значит, что то же самое будет в "Реале".

13     [Материал]
Володя. Ему надо ещё позвонить Стиву Макманаману с таким же вопросом.

10     [Материал]
Торрес никак не может уйти в Реал, и это радует. Если бы не его принцыпиальность играть на Бернабеу, то он бы давно был бы в Реале

9     [Материал]
Если сейчас немогут сказать, что останутся...значит хотят уйти :'( хотя...поживём , увидем.
А статья про Торрееса немного обнадёживает.

8     [Материал]
Давно не было так тревожно...
Клянусь некогда не думал что Ливерпуль будет в такой ситуации.. Тем более что когда то встанет вопрос об его уходе в другой клуб :(

7     [Материал]
как же это все напрегает!!! %)

5     [Материал]
ой че твориться!!!! >:)

4     [Материал]
Мое мнение-Стив и Нандо никуда не уйдут!!!!!!а Маска пусть валит,он уже не тот+хорошие деньги можно поиметь!!!!!!настало время Даглиша!!!!!!пусть он решает от кого надо избавляться!!!!!главное путевых владельцев найти!!!!!!

3     [Материал]
Я вот одного не могу понять, если они хотят играть за Ливерпуль, то давным давно сказали всем нет и точка, а то после ЧМ примут решения или ещё там что нибудь, нет так дела не делаются или они остаються или ...

6     [Материал]
Они выжидают-плавят Бенитеса это понятно-он потерял связь с игроками уже давно,а так поставили не большой ультиматум!!либо он либо мы!!!

2     [Материал]
Джерарда выставили на продажу за 30 миллионов
Ответ: Вся официальная информация по мере своего поступления будет на сайте.
Прошу не торопить события. Впредь аналогичные посты будут удаляться.

socrates71.


1     [Материал]
Мда, читая все это становится жутко! Остается только ждать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]