Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Безвреден кто громко заявляет. Бойся того, кто молчит
03.06.2022 12:34:04

Безвреден кто громко заявляет. Бойся того, кто молчит

Кевин Де Брюйне направил предупреждение командам Премьер-лиги и заявил, что новое подписание "Манчестер Сити" в лице Эрлинга Холанда поможет "Скай Блюз" "вырасти как команда".

Команда Пепа Гвардиолы подтвердила подписание норвежца из дортмундской "Боруссии", и 21-летний форвард добавит еще больше огневой мощи команде с "Этихада".

Он забил 86 голов в 89 матчах за команду Бундеслиги, и он надеется, что "Сити" выиграет свой третий титул подряд в следующем сезоне, опередив "Ливерпуль" в этом сезоне на одно очко.

"Эрлинг Холанд - лучший нападающий. Его приход должен помочь нам расти как команде. Все ожидают многого. Они всегда искали девятый номер, но я думаю, что было бы хорошо иметь такого нападающего, который, возможно, забивает 20-25 голов за сезон", - сказал он в интервью HLN (через Liverpool Echo).

"Может быть (приход Хааланда мог бы помочь и мне)", - добавил Де Брюйне. "Были годы, когда у меня было больше голевых передач (чем в этом сезоне). Но мое случайное создание и другие вещи оставались неизменными. Цифры - это часть футбола, но они никогда не расскажут вам всей истории".

Подписание такого результативного бомбардира сделает Гвардиолу фаворитом в борьбе за сохранение титула еще раз.

Конечно, будет интересно посмотреть, почувствует ли Клопп необходимость усилить свои атакующие возможности этим летом.

Считается, что Садио Мане провел свой последний матч за "красных" и близок к переходу в мюнхенскую "Баварию", в то время как Дивок Ориги также покидает клуб этим летом.

У нас по-прежнему есть игроки мирового класса в лице Мо Салаха и Луиса Диаса, а также Диого Жоты и Бобби Фирмино, но немецкий тренер, возможно, теперь охотится за гарантированным бомбардиром.

Дарвин Нуньес из "Бенфики" - это имя, которое в последние недели связывают с клубом, и он действительно выглядит серьезным талантом.

У нас действительно есть сила на всех позициях на поле, но могут потребоваться дополнительное усиление, чтобы гарантировать, что мы сможем идти в ногу с "Сити" и снова бросить вызов на всех четырех фронтах в следующем сезоне.

Автор Max Rudd

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 502 | Теги: Мохамед Салах, Луис Диас, Пеп Гвардиола, Садио Мане, Эрлинг Холанд, Кевин Де Брюйне | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]