Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Бешикташ - Ливерпуль 1:0 (по пен. 5:4)
26.02.2015 19:12:28

Бешикташ - Ливерпуль 1:0 (по пен. 5:4)























1/16 финала Лига Европы, 26 февраля, Стамбул, стадион Ататюрк Олимпьят
Бешикташ




Ливерпуль


Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки



Дженк Гёнен

Сердар Куртулуш

Даниэль Опаре

Педро Франко

Атиба Хатчинсон

Вели Кавлак

Хосе Эрнесто Соса

Неджип Уйсал

Гёкхан Тёре

Олджай Шахан

Демба Ба




Энес Фидаео

Атынч Нукан

Огузхан Озьякуп

Толгай Арлсан

Угур Борал

Керим Фрей

Мустафа Пектемек




Симон Миньоле

Эмре Джан

Коло Туре

Мартин Шкртел

Деян Ловрен

Альберто Морено

Джордон Айб

Джо Аллен

Марио Балотелли

Рахим Стерлинг

Дэниел Старридж




Дэнни Уорд

Хавьер Манкильо

Джордан Уильямс

Кэмерон Браннаган

Фабио Борини

Рики Ламберт

Адам Лаллана

Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Славен Билич Толгай Арлсан, 72 Брендан Роджерс
 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: spin2

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 3788 | Теги: Бешикташ, Лига Европы, Лига Европы 2014-15 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1281 2 3 »
127     [Материал]
я не это хотел сказать... взять себя в руки и через не могу интенсивно поработать максимум часик (можно и раньше постараться забить гол) и катать вату...сопернику надо забивать ТРИЖДЫ !!! довольно комфортное преимущество, не находите ? А у нас передвижения по полю еле-еле...моментов опаснейших вообще не припомню...пару раз голкипер в игру вступал, но не сказал бы, что это было прям сверхопасно... а получилось, что и соперника мы не особо загоняли к концу матча, сами провели накануне важнейшей игры в чемпионате 120 минут на поле, выбыли из борьбы за титул, еще и нервяк в серии пенальти получили...

125     [Материал]
Ну смотрите, из этих туров ещё предстоит 4 игры с грандами, то бишь "МС" , "МЮ" , "Челси" , "Арсенал". При всём уважение к клубу, 12 очков в этих играх мы не наберём. А если будут поражения, то эти клубы будут отрываться, а мы оставаться на месте и нас буду догонять "Тоттэнхэм" и "Вест Хэм". Между грандами конечно же будут игры с середняками, и там мы просто обязаны побеждать, а если ничья или не дай Бог поражение, ведь всякое бывает...... Поэтому я повторюсь, если мы удержимся на плаву, т.е. в зоне кубков, тогда будет здорово !

123     [Материал]
ну да приехали....................................................... Ждали прошлом году чемпионство после 24 года и .... А в этом году сначала ЛЧ за ним и ЛЕ свалили...

116     [Материал]
неожиданно...

120     [Материал]
Но вполне прогнозированно...

121     [Материал]
я в этом сезоне вяло слежу за матчами других команд, но вот когда вам предстояли матчи с Базелем, я в разговорах с вашими болельщиками некоторыми аккуратно замечала, что Базель еще та косточка в вишне на торте, им и подавиться можно... но если честно, предполагала, что Бешикташ не станет помехой для Ливерпуля.. возможно, я недооценила Бешикташ...но для меня такой поворот был неожиданным

124     [Материал]
Неожиданно было бы, если бы в составе вышли Хендо, Коут, Стиви, Сако на место того же промахнувшегося Ловрена. И мы бы проиграли так же.
А так вполне предсказуемо. Мало времени на восстановление, отсутствие игроков, учитывая, как наш клуб играет в этом сезоне - вытащи один винтик и всё посыпалось.

115     [Материал]
Прочитал много комментарий и некоторым "диву дался". Кто думает что Ливерпуль слил ЛЕ? Пффффффф...... сейчас победа в ЛЕ прямая путевка в ЛЧ! Что еще надо какая мотивация? Победа в еврокубке + спокойно попасть в ЛЧ? Ливерпуль устал- может быть, не спорю, НО это все отговорки в пользу слабых. Вы причесляете Ливерпуль к слабым? Я нет. Клубы АПЛ как всегда на "дне" в еврокубках. АПЛ самая сильная лига в мире? НЕТ! ; Самая зрелищная лига в мире? ДА.Кто то тут говорил про Месси и КР7 что они выходят ставить рекорды в Испании и так далее, да в АПЛ таких игроков просто нету. Испания как всегда доминирует и в ЛЧ и в ЛЕ( в прошлом году 4 команды ЛАлиги были в финалах еврокубках, где АПЛ? правильно нигде). А то что Ливерпуль не прошел "гребанный" Бешикташ не удивлен после Лудогроца. И все болельщики ищут оправдания , смешно. Это не Реал Барселона , АТМД или Бавария; это Базель, Лудогорец и Бешикташ. Если их не обыгрывать то зачем так стремиться в ЛЧ? Чтобы снова отлететь от того Реала с разгромным счетом?
Наверно полетят куча "грязи" в меня, но написал то что думаю и вижу.

1
118     [Материал]
Да потому что наш тренер первый раз был в ЛЧ, потому что он не опытен, но если ему не давать учиться, то смысл от него. Тренера "крутого" мы не возьмем, да и все спорно, вон у Ван Гала команда еще хуже играет и часто выежает за счет того, что летом накупили хороших игроков

122     [Материал]
Первый раз не спорю, может Вы и правы. Реалу проиграть не грех. Тогда встречный вопрос, а что тренер у Лудогорца и Базеля такие опытные?

126     [Материал]
Дело было осенью.У них не было периода,когда в команде 9 новых несыгранных игроков,когда нужно перестраивать игру с атакующей парой САС на другую.Слишком неудачно сошлись игры в ЛЧ и очередной переходный период команды.

112     [Материал]
Я 8 лет ходил на футбол ) Когда устаёшь и удар не тот ,  бороться трудно , думаешь дольше . Кто занимался спортом должен понять это .

105     [Материал]
Согласен дело даже не в нас именно , если посмотреть на клубы АПЛ то что мы видим все или проходят через не могу или же полный провал . Многие ребята не учитывают того что в других чемпионатах может график чуток посвободней , но в АПЛ дикая конкуренция и игроки постоянно под давлением . Тут каждый матч даже с аутсадйром приходится ковырять защиту и конечно же борьба в АПЛ в физическом плане намного выше чем в других чемпионатах . Теперь возьмём в пример чемпионат Испании .  Есть два клуба которые каждый матч выходят с целью побить рекорд , то есть если играет Реал  Роналду пытается переплюнуть рекорды , если Барса  это пытается сделать Месси . Это говорит о том что у них весь чемпионат прогулка и в этой прогулке 2 матча между собой вот и всё . Тупо не где уставать + у них лавка 2 состава полноценных . Это я к тому что ФА надо дать перерывы клубам или растянуть как то календарь .

100     [Материал]
Не хватило силенок на матч. Проигрыш как тренера, так и тех, кто отказался команду усиливать зимой. С них надо спрашивать по полной, с БРо - почему команда, которую он привез не бегала; с владельцев и прочих - почему игроков не купили, чтобы было кем заменить подуставших игроков.

1
99     [Материал]
12 туров :)

95     [Материал]
Не могу уже терпеть это всё, зарегестрировлся чтобы выразить эти паршивые эмоции.
1) Друзья, мельчает болельщик Ливерпуля !!!!!
Я эту команду не за такое полюбил. Единственное слово, подходящее под нынешнее положение дел - это ДНО. Беспросветное отстойное бездонное ДНО.
Лига Европы - очень серьезный турнир. Ни одна команда на шару её не выигрывала. Перед матчем был уверен, что скорее всего к 60-70 минуте на табло вспыхнет 1:0, а затем """""команда""""" (5 раз в кавычках) увязнет в трясине и скорее всего вылетит. А знаете почему?? - Потому что эта команда просто слишком слаба для того чтобы бороться хотя бы за выход в полуфинал Лиги Европы. Потому что сама Лига Еропы наааамного достойнее нынешнего Ливерпуля. 
Лига Чемпионов? Попадание в нее? А за чем оно вам (многим) сдалось? Что - это самоцель такая эфемерная - "Лига Чемпионов". Был один тренер, который способен был на всё что угодно в этой самой Лиге Чемпионов, тогда оно была не эфемерной...   Не любит этого тренера чуть ли не большинство болельщиков, у них есть молодой, амбициозный, уверенный в себе (недо)тренер.
Команд устала? Друзья, а что тогда нам лепили про: 
- Лигу Чемпионов 

- выход из группы
- сильный такой охренительный Ливерпуль

- победы в кубкак

- победу в этой самой Лиге Европы

- молодость и постоянный прогресс команды

- "проводить Стивена Джеррарда"

как команда должна была показать хоть что-то в ЛЧ?? - график один и тот же, нас бы Байер вчера разорвал.

Клуб усиливал скамейку, в итоге её не усилил. Усилил, конечно, но так слабо, что Лудогорец, Базель и Бешикташ "поржали" просто. 
Команда устала? Проблема то в системе. В слишком низком классе игроков. Им всегда для серьезного результата надо быть в форме.

Думаю, потом напишу об этом заметочку - Коутинью, Стёрлинг и практически весь состав - это слабые игроки. Аллен, кстати, далеко не так плох, и он очень важен для команды. Обсуждать игроков надо без фантизма.
А Коутинью (который по слухам уже практически "новый Суарес") для команды в нынешние годы слаб для любого гранда. Был такой игрок, номер которого сейчас носит Коутинью, - игрок тот примерно за такое же кол-во матчей забивл в каждой четвертой игре, да такие мячи то красивые и важные...

А тренер то да.... слил Кюйта, Макси Родригеса, Беллами, Рейну, Каррагера (что ж вы думаете тот его с таким удовольствием критикует?; с этим игроком и Кюйтом у нас в прошлом году было бы золото), Даунинга (очень бы пригодился), Аггера, чуть не слил Лукаса, Джеррарда...
Беда. 
Нет, не таким Ливерпуль был в прошлом десятилетии. И не тому тренеру Джеррард публично поет дифирамбы.
Если кто-то призывает удовлетвориться ситуацией - "такой как есть" - то это очень глупо. Другой уровень игры и результатов должен быть у этого Великого клуба.

P.S. удачная серия игр "лучшего в  2015 году клуба" - это всего лишь серия игр. Будто один Ливерпуль сподобился на такую в этом сезоне. Есть спортивный закон: хочешь взять серебро - бейся только за золото, хочешь попасть в четверку - полсезона ты должен провести на 2/3 месте.
А клуб и займет 4 место, то цена этому слишком паршивая - дважды позор и заляпанная репутация Великого клуб. К тому же ровно за тем, чтобы по сути через год всё повторить.

96     [Материал]
Хоть тебя сейчас закидают дерьмецом,но  готов плюсануть за этот коммент хоть 100 раз!пусть и есть пункт(один),с которым не соглашусь,но в целом согласен полностью!У многих уже просто наболело,наблюдая за таким Ливерпулем и это нельзя просто молча терпеть

2
117     [Материал]
Кюйт ушел через день-два после прихода Роджерса, КАК ОН МОГ ЕГО ОСТАНОВИТЬ ?

94     [Материал]
Кэррола же при фэсэгэшниках за 35 купили,разница всего-то в пятерочку.А Балотелли и за 3 миллиона отдадим,как Аггера,главное что "замену" нашли,как и Аггеру.зато под философию подходить будет,и молод!А деньги с продажи условного Стерлинга возьмутся.

Цитата
А про то с кем и кто у меет работать не нам судить, у каждого свой подход и видение игры, и у каждого со своими достоинствами и недостатками, универсального нет подхода, если Роджерс что то не умеет, значит научится.

ну я пишу о том,что вижу!У него есть великолепный 24летний форвард,который до перехода в ливерпуль роджерса,в каждом клубе забивал по 20+мячей за сезон.И лично я уверен,что после ЛФК будет забивать такое же количество мячей,талантом он не обделен!Здесь картина другая, и я ,все же , посмею предположить,что данный тренер совершенно не умеет работать с игроками данного типа!Я сам долго поддерживал Брендана и в его первый сезон, и на начале этого,но то,что он делает сейчас,это уже ни в какие ворота!"он научиться"?объясни,где и по каким его поступкам ты увидел в нем желание учиться?Я сам только за,только не вижу этого!У него на каждый свой недостаток ответ- "философия!".мы слили чемпионство в матче против резерва Челси,зато по-философски играли!Я тоже надеялся,что после такого он научиться и поймет то,что опираться на философию можно лишь тогда,когда в твоем составе,как минимум 14 идеальных футболистов(основа+замены),в противном случае,ты должен подстраиваться под соперника!но в этом сезоне мы видим тоже самое,никаких изменений!"мы сосредотачиваемся на себе","весь наш фокус - на нас самих"(из последнего вью) и блаблабла блаблабла .Он просто безнадежный эгоист,который зацикливается на себе и своих взглядах!

91     [Материал]
Команда устала БР думал отскочим сегодня но не получилось, (атака совсем слаба была)ну а на три фронта не потянули бы все равно, рано или поздно.
Если обыграем мс то должны вернуться в нужный кураж и ритм. И нельзя господа так гнобить команду и тренера мы болельщики а не судьи, мы не знаем что твориться внутри команды как кто себя чувствует как восстановился и т.д.
п.с. Если так дальше в европе у англичан пойдет дело то скоро будем бороться не за четверку а за тройку:(

88     [Материал]
Менять спонсора и руководство клуба,менять тренера,менять отдел который заведует трансферами,"Перемен требуют наши сердца"...

102     [Материал]
Вы предлагаете менять всю структура клуба  . Потом вы же первый будете плакать года 3 что победы нету , вы думаете раз пальцем шёлкнул и всё ? Вон МЮ столько звёзд купил и супер звездного тренера , а по факту может и в 4 -ку не попадёт .

78     [Материал]
Да, прости, и впрямь перегнул.
По моему убеждению Роджерс это нечто между бол-боем и уборщиком шелухи от фисташек после матча.

106     [Материал]
Такого мнения о тренере ? Вы просто молодец .

76     [Материал]
Читая комменты создается впечатление,что не по лоторее проиграли,а позорно и безвольно влетели 0-8 как минимум))) :D Ловрен не забил,потому что Брендан бездарь))) Ну офигеть теперь. На моей памяти пенальти не забивали великие Баджио,Шевченко,Месси,Суарес,Старридж,Джерард (да-да,если кто забыл,то Стиви не забил манкам) и ничо так,было и прошло.

81     [Материал]
А кто поставил Ловрена бить пенальти 5 игроком?

92     [Материал]
Тренер поставил,конечно,не массажист же.И что? Ты тоже "точно знал" что Ловрен не забьет? А откуда взялась сия уверенность? По поводу Джана или Аллена никто не сомневался,но все,блинн,были уверенны что серб не забьет. А кого бы ты поставил вместо Ловрена? И откуда уверенность что этот другой точно забил бы,если,повторяюсь,время от времени не забивают лучшие из лучших? Друзья мои,всему же должен быть предел.Обвинять тренера в том,что кому то мяч не так лег на ногу-это даже не смешно.

97     [Материал]
Ловрена ни в коей мере не виню за пенальти. Но я бы поставил бить Морено

101     [Материал]
неудачно мог пробить любой.

113     [Материал]
Слушай ты думаешь защитники не бьют ? Челаверт вратарь такой слышал тот штрафные бил и пенальти бил в основном времени матча .

83     [Материал]
В игре по олимпийской системе важен не счет, а победа в целом. Сегодня нас замочили в сортире на поле нашего самого большого триумфа в новейшей истории.
Это непреложный факт. Впрочем, конечно можно радоваться, что мы не проиграли в основное или дополнительное время. Для команды имени Роджерса это, наверное, результат.

93     [Материал]
Сколько пафоса неуместного.Рано или поздно команда должна была проиграть.Сегодня это случилось.Обычная неудачная игра,которая бывает у всех.Не хочу тебя расстраивать,но это не последний проигрыш Ливерпуля. А сегодня нас переиграли ПО ПЕНАЛЬТИ, а про "замочили в сортире" можно говорить,например,про три последних матча с курами.Там да.Там мочили,в извращенной форме,причем не нас,а мы.А сегодня просто несвезло,если называть вещи своими именами.

114     [Материал]
Просто залетел такой гол который очень редко забивается . А так тактика была нормальная позиционная игра с контр атаками в первом тайме , что при счёте 1 -0 дома было разумно . Но как вы отметили Старридж и Ко начали пижонить и не соизволили извлечь максимум с этого . Результат на лицо второй тайм сил нету пропускаем гол и затеи проигрываем по пенальти .

74     [Материал]
Жду когда вы мне скажите" я ж говорил"...Тока боюсь к этому времени мы так же будем барахтаться между 6-10 местом...

58     [Материал]
Строго говоря, оставив в стороне эмоции и санитименты (хотя речь по сути о них), Роджерс вписал еще одну позорную строку в историю Ливерпуля, проиграв на ЭТОМ стадионе.

69     [Материал]
Я не удивлен такому результату... No Balls-No Game.. ждем игры с Сити.

55     [Материал]
Ты забыл правила данного ресура..БРО не виноват..это Болелщики,как ты и я с тобою ,не замечают его сверх мастерской работы)

54     [Материал]
Никчемный турнир занимающий силы и отвлекающий от АПЛ. Конечно Ловрен с*** еще та! Но Бро как поставить защитника на решающий пеналь! Бред! А если честно не очень расстроен что вылетели из ЭТОГО турнира, один пень в ЛЧ выйдем как минимум с 4 места! Да еще и КУБОК АНГЛИИ ВЫИГРАЕМ а он достойнее чем лигочка европки))))))))) Не унывайте красные все интересное  ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ: Оскорбление игрока клуба.
1 день на размышления о смысле жизни.

socrates71

63     [Материал]
Никчемный турнир..Лига Европы...никчемный турнир...Игра в Европе ,опыт для игроков ,которые "пороха не нюхали"...печаль,беда...

68     [Материал]
То есть - турниры для нас "недостойные" мы сливаем, а престижные выиграть не в состоянии. Это как мой сосед безработный алкаш. Дворником идти не хочет, а на престижную работу квалификации и знаний не хватает. Так и сидит без работы "элитный полубомж"

50     [Материал]
СЛовреном мы попрощаемся только если попрощаемся с роджерсом,сам ирландец своих ошибок не признает!А по Бало,я тоже уверен что он уйдет,только не Ливерпулю это пойдет на пользу!кого на его место купят?Берахино за 40 миллионов?"ОТЛИЧНО"!Он даже сегодня,при полной изоляции атакующей линии от всей команды выглядел посильнее и Старра и Стерлинга.А если бы Роджерс умел работать с таргетменами,то он бы уже мячей 15 за сезон положил,если не больше!

0
87     [Материал]
Две, если не больше атаки в первом тайме начал/продолжил Бало. А вот компания СиС ни одной, только мяч держали

103     [Материал]
Чем похожи Старр и Стерлинг оба эгоисты на поле . Вдобавок передерживают мяч .

1-20 21-40 41-49
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]