Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Кубок Лиги » "Бертон Альбион" - "Ливерпуль". Превью матча
23.08.2016 19:40:17

"Бертон Альбион" - "Ливерпуль". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Защитник "Бертона" Джон Моусиньо, скорее всего, пропустит кубковый поединок против "Ливерпуля" с травмой подколенного сухожилия

Его товарищ по обороне Джон Брэйфорд не имеет права на участие, но Кайл Макфадзин должен быть готов, несмотря на травму головы, и Том Флэнаган (бедро) может вернуться.

В состав "Ливерпуля" вряд ли будут внесены радикальные изменения, но нападающий Дивок Ориджи может выйти со старта впервые в этом сезоне.



Жоэль Матип, Марко Груич и Эмре Джан также ожидаются в составе команды.

"Мы будем вносить изменения, но не большие изменения, вряд ли мы изменим семь или восемь позиций"
, - сказал менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп.

Босс "Бертона" Найджел Клаф - бывший футболист "Ливерпуля" заявил по поводу предстоящего матча и пятничного поединка с соседями "Дерби":

"Это замечательная неделя для клуба, но не не самая решающая неделя".

"Обычно большие игры, такие как эти, бывают позже в течение сезона и от них многое зависит. Это не тот случай".

"10 лет прошло с тех пор, как мы играли против "Манчестер Юнайтед" в Кубке Англии, так что подобные игры не очень часто бывают у нас. Обращаюсь к нашим сторонникам. Никогда в своих самых диких своих снах они не могли представить, что мы будем играть против таких команд, с которыми теперь мы играем в Лиге неделя за неделей".

"Это были невероятные 10 лет для клуба. Семь лет в Футбольной Лиге, и теперь мы конкурируем в "Чемпионшипе". Председатель твердит, что мы должны продолжать щипать себя и он прав".


Факты о матче



* Это будет первая встреча между командами.

* "Ливерпуль" не проиграл ни одной из своих последних 12 игр Кубка Лиги против соперников ниже классом (8 побед и 4 ничьих), хотя одна из этих ничьих закончилась поражением в серии послематчевых пенальти против "Нортхэмптона" в сентябре 2010 года.

* "Пивовары" встречались с представителями Премьер-лиги в двух из трех предыдущих сезонов Кубка Лиги, обыграв "КПР" в 2014-15, но уступив по пенальти "Фулхэму" в 2013-14.

"Ливерпуль" выходил в полуфинал в трех из последних пяти сезонов Кубка Лиги, в том числе дважды они выходили в финал. Они завоевали Кубок в 2012 году, но уступили по пенальти "Ман Сити" в прошлом сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Кубок Лиги | Просмотров: 2251 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
Есть реальная возможность заиграть почти всех , кто до этого не имел игрового времени .

0
4     [Материал]
Учитывая то обстоятельство, что мы не участвуем в еврокубках, я думаю, Клопп не станет жертвовать ни одним национальным кубком ради чемпионата. Но как бы то ни было, я не сильно расстроюсь, если сегодня вдруг проиграем. Все-таки это "второсортный" турнир, как бы красноречиво менеджеры не заявляли о его важности и ценности. Я его считаю этаким "Кубком Микки Мауса". Конечно, победа в нем не была бы лишней, но с нашим стилем игры, который становится основным источником обильных травм и с нашей "глубокой" скамейкой, я считаю нецелесообразным пытаться за него бороться. Уж лучше полностью сконцентрироваться на АПЛ, не задействуя в этом кубке ни одного игрока из основного состава, и с зимы можем начинать борьбу за престижный Кубок Англии, уж этот турнир все воспринимают всерьез

0
3     [Материал]
Груича очень хочется в основе увидеть! А матч будет кто-нибудь показывать?

6     [Материал]
554 Sport1 кабельное телевидение HOT. Израиль. ;)

2     [Материал]
Нашей команде стоит опасаться такого соперника, ведь в прошлый раз Ливерпуль обыграл на редкость грозный соперник - 2- кратный чемпион Англии: 1921, 1960, Обладатель Кубка Англии: 1914,  2- кратный обладатель Суперкубка Англии: 1960, 1973. Жесть!

1     [Материал]
Тяжёлый выдался год, землятресеия, цунами, наводнения, ФК "Бертон". Ждёмс!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]