Ливерпуль » АПЛ » "Бернли" 1:3 "Ливерпуль"
06.12.2018 00:40:35

"Бернли" 1:3 "Ливерпуль"

Все голы матча были забиты во втором тайме.

Обескураживающий гол Джека Керка на 54-й минуте стал первым в матче, но после забивали только мерсисайдцы.

Голы Джеймса Милнера, '62, Роберто Фирмино, '69, и Джердана Шакири, '90 установили окончательный счет 3:1 в пользу "Ливерпуля".

Очередная победа команды Юргена Клоппа в АПЛ позволила остаться в двух очках от лидера чемпионской гонки - "Манчестер Сити".

Автор: Wilgeforz

Категория: АПЛ | Просмотров: 1493 | Теги: АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
мне больше понравился Кейта, в первом тайме вообще единственное светлое пятно, и хотя во втором немного подсник, но наконец-то видно на какой уровень мы расчитывали, когда его подписывали. Ну а самое печальное, конечно, не гол ( к тому же не такой уж однозначный, но там даже на повторах трудно правильно разобраться, единственное, что точно - не надо поднимать руки защитникам и указывать судье на оффсайд, а надо до конца доигрывать эпизод ), так вот не гол , а травма Гомеса, к тому же в самом начале такого сложного декабря. Об отдыхе для Ван Дейка можно забыть, пара Ловрен-Матип выглядит тревожно. Один меряется с Рамосом, у кого длинее, другой как-то вообще в облаках витает, но оба мало думают собственно о качестве своей игры

Результат закономерный, с учетом отвратительного первого тайма ! Ну а по-поводу Милнера уже все сказано , он ЛУЧШИЙ !!!

В этой игре меня огорчило два факта . Первый это не известно , на какой срок мы потеряли Гомеза . Второй , пропущенный мяч от команды , которая делает подобное по большим праздникам ....... . Да и вообще игра Бернли , напоминала вырубку леса заезжими дровосеками ! Минимум футбола и максимум рубки , с возможным нанесением травм сопернику ! Как говаривал Николай Озеров , такой футбол нам не нужен ! Как бы там не было , мы до сих пор в гонке ! Всех с победой и поменьше экспериментов в атаке !

0
За 15 матчей пропущено 6 голов. Не это ли важнее гола от конкретной команды?

Шикарная победа.Милнер настоящий лидер,отличный удар

Первый тайм ужасен а второй хорош. Милнер наш настоящий капитан. Салах плох но голевую отдал. Кейта наконец то начинает форму набирать, скорей бы они с фабиньо центр под себя подмяли. Дивок был неплох для неигравшего полгода. Гомесу здоровья. Что с ловреном кто знает?
Как удачно тур лег для нас, чистый шестиочковый отрыв)))

1
Противный, грязный, упорный соперник. Я прифигел, когда Дайч после матча стал Клоппу что-то выговаривать, хотя его игроки двумя ногами прыгали весь матч, да еще и сломали Гомеса. Просто бинго!
Но мы ответили достойно, разломали их позорный автобус по винтикам.