Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бернард вместо Мхитаряна?
11.07.2013 18:10:16

Бернард вместо Мхитаряна?



«Красные» следили за футболистом, так как Брендан Роджерс планировал приобрести нового атакующего полузащитника этим летом.

Первоначально «Ливерпуль» был нацелен на Генриха Мхитаряна, но армянин перешел в дортмундскую «Боруссию». Также Роджерс не оставляет надежды переманить на «Энфилд» Кристиана Эриксена из «Аякса».

В настоящее время Бернард выступает за бразильский клуб «Атлетико Минейро», в котором провел более 90 матчей и забил 20 голов.

Бернарду всего 20 лет и у него большой потенциал. Недавно он блистал в составе сборной Бразилии, которая стала триумфатором Кубка Конфедераций. Всего он провел 5 матчей за Национальную сборную своей страны.

Бернард талантливый и универсальный игрок. Он может играть на левом фланге полузащиты и в пространстве под нападающими. Он быстр и отлично играет в пас. Несмотря на небольшие габариты, он достаточно неплохо чувствует себя в силовой борьбе за мяч. Бразилец может добавить «Ливерпулю» варианты в атаке.

Издание сравнивает стиль Бернарда со стилем бывшего игрока «Тоттенхэма» Луки Модрича. Кстати, именно «шпоры» могли стать главным конкурентом «красных» в борьбе за игрока. Но после подписания Паулиньо их интерес к полузащитнику охладел.

Трансфер Бернарда приблизительно оценивается в 15 млн фунтов стерлингов. Этот игрок идеально подходит под трансферную философию «Ливерпуля» о покупке игроков, которым есть, куда расти.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: Liverpool Echo

Категория: Слухи | Просмотров: 2448 | Теги: Слухи, Атлетико Минейро, Бернард, плеймейкер | Рейтинг: 5.0/3
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
10     [Материал]
" всего 20 лет и у него большой потенциал". где то я уже это слышал

11     [Материал]
Он игрок сборной Бразилии , а туда за красивые глаза не берут это факт .

9     [Материал]
Бернард мне очень нравится. своим стилем игры он напоминает мне Роналдо Зубастика, он не замечает игроков и буквально сквозь них проходит....Я не люблю бразильцев, но этот игрок мне очень понравился..его очень любят болельщики Атлеико и этим он мне напоминает другого золотого мальчика, а именно Майкла Оуэна) я определенно за этот трансфер, даже не смотря на его стоимость.

8     [Материал]
15 лимона за 20 летного игрока, кажется многовато. Тем более он не играл в европе. Можно за эти деньги к Эриксону присмотрется.

7     [Материал]
15 млн. за него очень приличная сумма, я так понимаю про существовании Эриксена и о его доступности примерно в такую же сумму забыли? Если клуб выбирает одного из них, то выбор должен быть очевиден, и это Эриксен.

Бернарда в деле видел пару рас, игрок хороший, но он игрок не того типажа который нам нужен, если конечно его не планируют брать в качестве замены для Даунинга.

Нам необходим системообразующий игрок, который будет нашим диспетчером, тот который будет четко выполнять свою задачу, контролировать темп игры, организовывать атаку и прочее, этакий Сильва, Мата. И такую роль с легкостью мог выполнить Генрих, но поезд ушел, благо есть еще игроки с таким профилем, и лучше кандидата Эриксена я не вижу.

6     [Материал]
Надо брать, это точно. Игрок классный- маленький и быстрый. По мне так лучше Мхитаряна

5     [Материал]
ну бразилец есть бразилец, если на него обратили внимание, значит он чего-то стоит. Хотя 15 лямов довольно много, было бы отлично взять его в аренду с правом выкупа.

4     [Материал]
Вот это достойная кандидатура. Хотя он и не играл в Европе, но вроде как действительно хороший футболист. Вчера на 3 минуте гол забил Ньюэллсу))))

намечается отличная бразильская связка Коутиньо-Бернард. Еще Лукас есть.

3     [Материал]
Трансферная политика пугающе напоминает арсенал стайл. Давайте накупим кучу молодежи а потом будем ее  продавать.

12     [Материал]
так и будет, вот увидишь. поэтому мне эта политика не нравится

2     [Материал]
Очень хороший игрок

1     [Материал]
По мне так неплохой вариант

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]