Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Берите в аренду по-крупному. Так дешевле
19.09.2020 20:49:34

Берите в аренду по-крупному. Так дешевле

Согласно отчетам испанского издания Sport, "Ливерпуль" надеется подписать Усмана Дембеле на правах аренды.

После успешного решения вопроса с ещё одним бывшим игроком "Барселоны" Тьяго Алькантара, который уже оформил свой переход на "Энфилд", ситуация выглядит как то, что "Красные" теперь могут обратить внимание на привлечение очередного атакующего игрока испанского клуба, чтобы дополнить грозное трио в лице Фирмино, Мане и Салаха.

Полузащитник "Уотфорда" Исмаила Сарр рекламировался как одно из возможных новых дополнений к команде "Красных", но запрашиваемая "Шершнями" цена за его трансфер составляет около £ 35 - £ 40 млн, что может вставить палки в колеса относительно реализации этой сделки.

Дембеле, который был частью сборной Франции на победном чемпионате мира в 2018 году, провел неоднозначное время в "Барселоне" пропустив достаточное количество матчей в основном из-за травм, и каталонский клуб может быть готов позволить ему уйти в аренду, если конечно же "Ливерпуль" заплатит определенную сумму и будет готов субсидировать зарплату игрока.

Клопп в своё время рекомендовал директорату "Боруссии" подписать Дембеле, и теперь немецкий специалист заинтересован в подписании вингера для "Ливерпуля".

Мнение редакции Read Liverpoolfc

Аренда Дембеле может стать мудрым шагом для "Красных", чтобы поближе посмотреть на него в течение длительного периода времени, прежде чем они соберутся потенциально подписать его на постоянной основе.

Кроме того, учитывая расходы на получение в состав команды чемпиона мира и Ла Лиги при относительно низкой стоимости в течение года, подобный шаг является финансово разумным способом добавления вариантов команде Клоппа без того, чтобы раскошелиться на крупную сумму трансфера.

Автор Ste Hoare

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://readliverpoolfc.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1272 | Теги: Усман Дембеле | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]