Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бераино хочет перейти в "Ливерпуль" уже в январе
12.01.2015 12:35:27

Бераино хочет перейти в "Ливерпуль" уже в январе



"Ливерпуль" получил обнадеживающие новости в вопросе подписания Сэйдо Бераино уже в январе, сообщает the Mirror.

Нападающий "Вест Бромвича" находится в великолепной форме в этом сезоне - он забил 14 голов во всех соревнованиях. Его яркие выступления вызвали интерес у топ-клубов Премьер-лиги, в частности "Ливерпуля" и "Шпор".

Бераино оценивается в сумму, коло £20 млн. и до конца его контракта, подписанного в ноябре 2013 года, остается 2,5 года. Несмотря на это, "Вест Бромвич" готов предоставить ему новый контракт, который сделает Бераино самым высокооплачиваемым игроком в истории клуба.

"Баггиз" планируют утроить зарплату игрока до £65,000 в неделю. Однако нападающий сборной Англии U21, отказывается от такого шанса, так как желает перейти на "Энфилд" в течении зимнего трансферного окна.

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" борются с нехваткой качественных нападающих в команде. У Брендана Роджерса не заиграли новички и травмировался Старридж, в то время как северо-лондонский клуб надеется лишь на Гарри Кейна.

Мерсисайдский клуб еще официально не проявлял интереса, но Бераино надеется, что "Энфилд" все-таки подаст заявку. Отказ "Ливерпуля" приведет к тому, что игрок окажется у "Шпор".

Между тем, нападающий забил решающий гол в победной игре с "Халл Сити" в субботу. Это произошло после того, как он забил четыре мяча в третьем раунде Кубка Англии в ворота "Гейтсхеда".

Бераино решил не праздновать ни один из мячей, которые он забил в Кубке Англии, но продолжал празднование, забив единственный гол в игре против "Халла". Он недоумевает, почему это вызвало столько вопросов, но всем понятен явный намек на то, что он хочет оставить его нынешних работодателей.

"У меня большие амбиции, но на данный момент я игрок "Вест Бромвича", я получаю удовольствие от футбола, и забиваю голы, так что я счастлив", - объяснил Бераино.

"Фанаты довольны, я тоже... Я продолжаю двигаться вперед, и, может быть, в один прекрасный день, моя мечта реализуется".

"Я не понимаю, почему людей интересует, почему я не праздновал голы. По-моему, нигде в футбольных правилах не прописано, что игрок должен праздновать забитые мячи. Не надо все так усложнять".


"И почему этот вопрос задают именно мне? Я что, крайний? Я просто предпочитаю улыбаться и держать рот на замке. Я лучше отпраздную со своей сестрой", - добавил он.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: ibtimes.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1967 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
10 лямов максимум за это дарование U21

5     [Материал]
Очередной игрок на вырост ?

4     [Материал]
Это не тот игрок который нам нужен. Не потянет. Да и цена я думаю будет, такой которую он просто не стоит. На мой взгляд Бало ничем не хуже. Вот только что там в клубе мутят с Марио , мне не понятно

3     [Материал]
Дело не в том, что нам нужен конкретно Берахино. Нам нужно ещё два-три форварда и Берахино не будет лишним. Сейчас мы вообще без нападающих, Балотелли почему-то игнорируют, хотя здоров, надежда на Стариджа внушает опасения (это Суарес был не ломаемый). Пусть лучше будет конкуренция, чем вообще никого... как мы много матчей сыграли.

2     [Материал]
он не заигран в еврокубках?

1     [Материал]
Пока всё сводится лишь к одному желанию игрока перейти в клуб.
Но полагаю что просто нереально.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]