Онлайн всего: 11
Гостей: 11

Ливерпуль » "Красные" в сборных" » Бентеке продолжает транжирить моменты и в сборной
02.06.2016 09:12:50

Бентеке продолжает транжирить моменты и в сборной

Бельгия сыграла вничью 1-1 с Финляндией в ночь на среду в тренировочной игре накануне Евро-2016.

После безголевого первого тайма, Каспер Хаймайлинен открыл счет для гостевой команды на 53-й минуте.

"Красным Дьяволам" пришлось спасать игру. и два нападающих с Мерсисайда, при этом проявили себя по-разному.

Кристиан Бентеке продолжил демонстрацию своего неумения реализовывать моменты, проявленного ещё в "Ливерпуле" - и на международной арене, упустив реальную возможность на 78-й минуте.

Центральный нападающий "Красных" имел отличную возможность замкнуть прострел Кевина де Брейне, однако не попал в ворота:

На последних минутах игры, форвард "Эвертона" Ромелу Лукаку все же сравнял счет.

Центр-форвард "ирисок" оказался в нужном месте в нужное время и грудью переправил мяч в ворота.

Источник: 101greatgoals.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2216 | Рейтинг: 0.0/0