Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бентеке может оказаться в "Эвертоне"
04.08.2016 08:45:39

Бентеке может оказаться в "Эвертоне"



Согласно the Mirror, "ириски" присматриваются к Бентеке в качестве потенциальной замены Ромелу Лукаку, который был тесно связан с возвращением в "Челси" этим летом.

"Синие" готовы поднять свое предложение для "синих" за 23-летнего нападающего до 65 млн. фунтов.

И пока руководство "Гудисон Парк" надеется удержать своего бомбардира, которого оценивает в £75 млн., они уже, видимо, планируют будущее без большого бельгийца.

Но есть и ещё один большой бельгиец. Бентеке, как сообщается, появился в качестве мишени для нового босса Рональда Кумана, несмотря на неутешительный сезон на "Энфилде".

Он перешел в "Ливерпуль" за £32,5 млн. прошлым летом, как проверенный бомбардир, забив 42 гола в 89 матчах за "Астон Виллу".

Но 25-летний нападающий не впечатлил Юргена Клоппа после приезда в октябре, и тренер "Красных" предпочитал Дэниела Старриджа и Дивока Ориги.

"Эвертону" придется столкнуться с конкурентом в образе своего бывшего босса Дэвида Мойеса, который присматривается к форварду, накануне своего первого сезона в "Сандерленде".

Обоим клубам предстоит встретиться с ценой в £30 млн., назначенной "Ливерпулем" за нападающего, которому остается ещё четыре года по текущему контракту на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: dailystar.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2508 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
0
9     [Материал]
зато ни слова про реальное положение вещей. Бентеке впечатлил своей игрой на тренировкой и своей работой на тренировке всех в Ливерпуле. Если не ошибаюсь источник Джеймс Пирс, Баскомб или Эхо точно не помню кто писал. А это по всей видимости может значить, что он останется.

п.с. нормальный нападающий и для первого сезона не провалился, хотя и не очень успешно выступил. 10 голов 4 ассиста - не так уж и много, но и не так уж и мало, хотя конечно от него ждали куда больше, но он еще может принести пользу. У него большой ценник, но раз купили надо с ним работать, а не выдворять при первой же неудаче. Такой подход к делу не доводит до добра, тем более он не пытается свалить и хочет остаться, даже когда слухи были про Челси он категорически заявлял, что намерен остаться и сейчас когда слухи об его отъезде разгорелись новой волной - Кристиан, спокойно заявляет, что если уйдет, то только в аренду, чтобы доказать свою профпригодность и способность забивать голы.

п.с.с. если уйдет в Эвертон и там разыграется, то будет вдвойне обидно, тем более Эвертон сейчас превращается в реальную угрозу и в новом сезоне будет представлять большой интерес.

0
8     [Материал]
Супер новость. От нас еще и к ним)

3     [Материал]
Нуу Хектор то теперь будет по карману...ценник стоял около 20 если не ошибаюсь

4     [Материал]
Что такое 20 лямов?Это мелочь!Это ведь не 50-60 лямов,за которые наши конкуренты покупают игроков.Деньги то ведь на трансферы выделялись.

5     [Материал]
Хорошего защитника можно найти и за 20 млн., а то что наши конкуренты тратят по 50 -60 лямов это все понты, ведь Погба я так считаю не стоит в 100 лямов, 50 -70 максимум. Манчестер Сити купил в прошлом году 2 центральных защитников по 40 - 50 млн .... и что ??? как они играли провально целый сезон !! вот вам 50 лямов за защитника.

6     [Материал]
Наши конкуренты могут тратить сколько угодно,но недопустимо делать заявления,что 20 лямов за игрока - это много для Ливерпуля. 01

7     [Материал]
Дело не в деньгах а в том, что нужно тщательно подходить к трансферов а не разбрасываться деньгами как это было при Роджерсу ... Маркович за 20, Балотели за 20, Бентеке за 32.

2     [Материал]
Здраво.....отдайте за деньги и купите за деньги левого...

1     [Материал]
Да отдайте вы его уже хоть куда!Продайте и купите левого защитника.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]