Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бентеке и Балотелли на выход?
26.04.2016 07:03:32

Бентеке и Балотелли на выход?



Несмотря на потерю преимущества в 2 мяча на "Энфилде" в игре против "Ньюкасла" в субботу, "Ливерпуль" находится в разгаре самой лучшей своей игровой формы, и с правильными подписаниями в предстоящее трансферное окно "Красные" хорошо подготовлены для того,чтобы сделать серьезный вызов за борьбу в топ-четверке в следующем сезоне. Конечно же, неизбежно будут какие-то существенные изменения в составе команды этим летом, и легенда "красных" Фил "Томмо" Томпсон убежден, что двое из большинства нападающих "Ливерпуля" вероятнее всего покинут "Энфилд".

Выступая на Sky Sports в минувшие выходные, Томмо размышлял:

- "Кристиан Бентеке и Марио Балотелли являются теми игроками,которые вероятно уйдут из клуба, а "Ливерпулю" нужно приобрести классного нападающего и центрального полузащитника".

Вне зависимости от причин их совместной неудачи на "Энфилде", Бентеке и Балотелли явно не являются неотъемлемой частью "Ливерпуля" по продвижению вперед, и жестокая правда заключается в том, что потеря этих игроков не станет особо заметна в команде.Яркий пример: - "Ливерпуль" не проигрывает с того момента, как Бентеке получил последнуюю травму, и команда забила 18 голов в семи последних матчах.

Чтобы добавить соли на раны, Дэниел Старридж сохраняет свою пригодность для атакующей линии в составе, позиция в составе Фирмино (в качестве центрфорварда) одна из самых лучших (и самых плодовитых), да и Ориги уже успел обогнать Бентеке в порядке выбора нападающих в клубной иерархии.

Пришло время для клуба чтобы сократить свои потери, и если "Ливерпуль" сможет получить 40 млн фунтов в сочетании за продажу трансферов обоих игроков - то это будет приемлемым результатом.

Что касается подписания нового "ударного форварда" - это не легкая задача. Старридж демонстрирует прекрасную форму прямо сейчас, но будет огромной ошибкой окунуться в борьбу следующего сезона опираясь на игрока с такой зверской историей травм. Роджерс уже принимал подобное роковое решение в преддверии старта сезона 2014-15 (после длительного периода прекрасной игры Старриджа в сезоне 2013-14) и "Ливерпуль" заплатил цену за это решение.

Также будет ошибочно полагаться только на Ориги и Ингса, оба которых являются относительными новичками для Премьер-лиги.По большому счету они пока не показали особую результативность что в текущем сезоне в составе "Ливерпуля", что в своих прежних командах, а также не особо способствовали решению командных задач по попаданию в топ-четверку Премьер-лиги, в следствии чего - "Ливерпулю" нужен еще один проверенный, стабильно забивающий бомбардир.

P.S. Трансфер Бентеке обошелся клубной казне в £ 32 млн, а Марио Балотелли в £ 16 млн.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1823 | Теги: Кристиан Бентеке, Марио Балотелли | Рейтинг: 5.0/1
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Продаются два отличных форварда в самом расцвете сил, с бесценным опытом АПЛ, цена договорная, или обменяем на одного Ляказетта. Перекупам просьба не беспокоить. laugh

4     [Материал]
А какие еще могут быть вопросы или сомнения ? У обоих был шанс проявить себя , проявитель не выдержал никакой критики ..... .

0
3     [Материал]
Балло не имел возможности проявить себя при Клоппе
В принципе Бентеке не для нас, и если Марио тоже уйдет плакать не буду

0
5     [Материал]
Хватит того, как он в Милане себя проявляет

2     [Материал]
Пусть уходят на все 4-ы стороны!

0
1     [Материал]
Думаю что уйдут. Бало бегает как Мальдини в свои 40 бегал доигрывая карьеру, а Бентеке слишком авторитетный, чтобы сидеть на лавке второй сезон и ждать шанса. И сразу у нас освободятся средства на двух хороших игроков.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]