Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес: "У меня очень хорошие отношения с Ливерпулем"
24.04.2016 06:35:26

Бенитес: "У меня очень хорошие отношения с Ливерпулем"



Несмотря на то, что Рафаэль Бенитес покинул "Ливерпуль" почти шесть лет назад, он по прежнему остается весьма популярной фигурой в Мерсисайде. Тренер команды-победителей Лиги чемпионов 2005 года вернулся на "Энфилд" в субботу с борющимся за выживание в Премьер-лиге "Ньюкасл Юнайтед", и был встречен с зажигательным приветствием от болельщиков своего бывшего клуба.

"Это было очень эмоционально," - сказал Бенитес после матча, который закончился вничью - 2:2.

"Болельщики, город, клуб - у меня очень хорошие отношения с Ливерпулем. Это очевидно, что моя семья до сих пор живет здесь".

"Для меня это было эмоционально, потому что болельщики "Ливерпуля" поют мое имя, а потом болельщики "Ньюкасла" пели мое имя, и я на самом деле рад получить такой прием и очень рад, что нам удалось заработать очки в матче против очень хорошей команды".

"Надеюсь, что теперь "Красные" смогут хорошо выступить в турнире Лиги Европы".

Если это было целью Рафы, чтобы вызвать реакцию которая может помочь игрокам "Ливерпуля" провести работу над ошибками и вновь обрести прекрасную игровую форму, в которой они находились в течение последнего месяца перед первым полуфинальным матчем Лиги Европы против "Вильярреала" в четверг, то можно сказать что миссия выполнена.

Игрокам "Ливерпуля" нужно будет показать намного больше того, чем то, что они продемонстрировали выйдя на поле "Энфилда" в субботу в матче против "Ньюкасла", если они хотят уехать из Испании с положительным для себя результатом, но они будут держать в своих сердцах мысль, зная, что по крайней мере один испанец будет болеть за них.

Автор Elizabeth L

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1502 | Теги: Рафа Бенитес | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Ожидал убедительную победу Ливерпуля.И начало матча было просто отличным. Жаль, что не победили. В этом сезоне Ньюкасл оказался не по зубам Ливерпулю.

1     [Материал]
Спасибо Рафа , однако я тоже болел бы за команду , которая подарила бы очки ..... . Это все конечно лирика , а если серьезно , каждому теперь своя дорога . Одним доказывать , что это было просто случайность и доказывать свою состоятельность в ЛИГЕ ЕВРОПЫ , вторым сражаться до конца и в оставшихся играх , набрать максимум очков . Хотя теперь не все зависит только от них .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]