Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес поддерживает Торреса
07.04.2010 23:07:02

Бенитес поддерживает Торреса

Тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес взывает к своему руководству, сделать все возможное для привлечения новых инвестиций в команду, согласившись с Фернандо Торресом в вопросе главных причин многократных неудач «красных».

Торрес высказал свое мнение относительно трансферов таких игроков, как Хаби Алонсо, Альваро Арбелоа и Сами Хююпя, заявив, что они пагубно сказались на игре команды и стали одной из главной причин столь неудачного сезона.

«Ливерпуль» начал кампанию в Английской премьер-лиге среди фаворитов турнира, однако при нынешних результатах финиш в четверке будет считаться весьма неплохим результатом. Также команде Бенитеса предстоит ответный матч плей-офф Лиги Европы, где им придется отыгрывать голевой задел у португальцев, добытый последними в первом поединке.

Ничья с «Бирмингемом» оставила «Ливерпуль» шестыми в турнирной таблице, с четырьмя очками, отстающими от «Манчестер Сити». Вдобавок, «горожане» сыграли на матч меньше нежели «Ливерпуль.

Бенитес говорит, что Торрес прав в своей оценке нынешней ситуации клуба, сказав следующее: «Я во многом поддерживаю Фернандо».

«Он считает очень печальным тот факт, что после такого удачного сезона, когда мы набрали 86 очков в лиге, мы совсем не прогрессируем, а наоборот»

«Нам обязательно нужно подписать нескольких игроков этим летом, но для этого нам нужны материальные средства. Нам нужен инвестор, чьи вливания позволят вести себя более открыто на трансферном рынке»

«Игроки работают с большим усердиям на тренировках и чувствуют, что способны на большее»

«В прошлой игре (с «Бирмингемом») Фернандо сильно устал. Он очень хотел забить, как и все другие, но нам не удалось сделать этого. Без денежных вливаний нам будет очень сложно усилить свою игру»

Бенитес также говорил о еврокубковой игре в четверг, когда «Ливерпуль» проведет ответный матч с португальской «Бенфикой». Первая встреча закончилась с результатом 2-1 в пользу подопечных Хорхе Жезуса.

«Завтра мы сделаем все зависящее от нас, чтобы победить», сказал Бенитес.
«Надеемся, что нам удастся более осторожно сыграть в плане нарушений - в этом году мы уже не раз теряли игроков подобным образом»

«Сейчас мы должны играть как можно лучше, чтобы стать привлекательной командой для инвесторов»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: skysports.com

Категория: Разное | Просмотров: 1919 | Теги: Трансферы, Торрес, Ливерпуль, инвестиции. | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
2     [Материал]
Давно пора! Торрес ведь знает о чем говорит! Если он говорит: "Нужно усиление" , значит оно действительно нужно. Любой игрок знает это лучше владельцев клуба, которые сидят в свой ложе и пьют мартини! 6

1     [Материал]
Рафа не тока для инвесторов но и для нас для всего мира. чтоб все знали кто мы такие, чтоб все боялись просто названия LIVERPOOL... да канеш это не простая задача нооо думаю мы это заслужили... Все МЫ!!! 01

3     [Материал]
Зачем сразу боятся то? Лучше просто чтоб восхищались от самого этого слова, а чтоб боялись такого не надо! Но основа идеи мне все же нравится! От себя добавлю: Когда эти янки раскошелятся на что нибудь стоящее???

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]