Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бенитес про Аквилани и Риеру
03.04.2010 12:33:21

Бенитес про Аквилани и Риеру

Напомним, что накануне матча с «Бенфикой» поступила информация о том, что итальянский полузащитник получил травму на предматчевой тренировке и не сможет помочь своей команде в Лиссабоне.

До сих пор остается непонятным, какое решение примет испанский тренер относительно Аквилани, однако все идет к тому, что операция станет самым правильным решением в данной ситуации.

Но сам Бенитес не спешит с решением и не торопиться делать конкретные выводы.

«Он пожаловался на боль в лодыжке и сказал, что не может продолжать тренировку. Мы должны поговорить с нашими докторами, для того, что бы понять, насколько серьезна травма», сказал Бенитес

«Он ощущает некоторое боли и врачи должны осмотреть его и сделать выводы. Могу сказать, что эта та же самая лодыжка, которая его беспокоила до прихода в нашу команду»

«Некоторые игроки в состоянии справится с болью, которая преследует их, а некоторые не в силах терпеть. Это, конечно, зависит от человека и от его силы воли»

Также Бенитес прокомментировал ситуацию относительно Альберта Риеры, который на данный момент исключен из состава команды и будущее которого на «Энфилде» уже, видимо, решено.

Как известно, Риера ведет переговоры о переходе в стан московского «Спартака», однако на данный момент соглашение ещё не достигнуто. Стороны не могут найти компромисс, относительно будущей заработной платы испанца в Москве, поэтому переезд испанца в российский чемпионат под большим вопросом.

«У нас есть некоторое время до закрытия трансферного окна в России, поэтому скоро все станет ясно», сказал Бенитес

В день матча «Ливерпуля» с «Бенфикой» Риера вдруг дал интервью прессе, где рассказал о том, что он жалеет о сказанном, а так же признался, что хочет продолжить свою карьеру именно на «Энфилде»

«Я не читал его последние комментарии, однако не думаю, что меня впечатлили бы его слова»

«Я очень удивлен тем, что он высказался именно в день нашей игры в Лиссабоне. Он сказал, что он хочет остаться у нас и продолжать карьеру в «Ливерпуле», но здесь глупцов нет, и даже наши болельщики все понимают и приняли нашу сторону»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2048 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (0)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
РИЕРА Спартаковец

4     [Материал]
Если всё таки сделают операцию Акквилани, то придётся его ждать только к середине следуйщего сезона учитывая как он востанавливается. Может его стоит вернуть в Рому за 15 млн как вернули Кина в своё время. Вообще удивляюсь нашей трансферной политике. Зачем надо было брать Акквилани когда можно было вместо Алонсо поставить универсального Джеррарда, а помогать Торресу вместо Джерррада взять Давида Сильву и стоит он где то те же 20 млн что дали за Акквилани + Сильва был совершенно здоров. По поводу Риеры: Надо от него избавляться, не потому что он сказал что Ливерпуль тонуший корабль при Бенитасе, а потому что он не игрок уровня Ливерпуля как тот же Нгог и Лукас.

3     [Материал]
Аква выздоравливай... А риера... ты пенис сморщеный... тебя не будет уже никто поддерживать... явно ты сломал себе карьеру в Ливерпуле... 03

2     [Материал]
Туманный Альбион ему не климатит чего-то...

1     [Материал]
думаю, в следующем сезоне 02

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]