Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бенитес опровергает слухи о конфликте в раздевалке
18.01.2010 11:28:09

Бенитес опровергает слухи о конфликте в раздевалке


В связи с распространившимися слухами о конфликте между тренером Рафаэлем Бенитесом и клубным капитаном Стивеном Джеррардом, после поражения от «Рединга» в среду, Бенитес объявил такие слухи лишенными всякого основания.

«Разговоры о проблемах в раздевалке клуба – это неправда.», - сказал испанец.

Вы могли увидеть ответ, судя по реакции игроков. Кто-то говорил о проблемах со Стивеном? Нет. Он был здесь, поддерживая команду, и этим все сказано», - добавил тренер.

Слухи о стычке в раздевалке между капитаном и тренером в перерыве матча, были раздуты после того, как было объявлено, что капитан не обязан ехать с остальной командой в субботу в Стоук. Тем не менее, он присутствовал на трибуне весь матч, хотя, по сообщению местного радио, ушел перед финальным свистком.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2200 | Теги: Бенитес Джеррард, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
8     [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!!
Ответ: 1. Сообщение заглавными буквами
2. А это даже и не сообщение, а флуд
Итого: последнее предупреждение. ПОСЛЕДНЕЕ!
С уважением, GLover

7     [Материал]
Дыма без огня не бывает. Что-то было, это точно. При этом Бенитес чуть ли не пинком выгоняет Бабела из клуба. Что будет дальше и куда мы катимся...

6     [Материал]
Сейчас не время для выяснения отношений. Необходимо набирать очки . Тем паче, что тренера менять не будут, по крайней мере до конца сезона. А вообще, если бы что-то и было бы, то Капитан сказал бы это во всеуслышанье.

5     [Материал]
Даже взмах крыльев бабочки имеет свои последствия...Тут дел сделано столько,что без последствий не обойтись....ему бы не сломаться самому....ему ж после Ливерпуля жить и работать..через год или пять лет...без разницы.. :( ..Бенитес упустил момент,когда можно было уйти спокойно с поднятой головой.Что для его есть балластом?Деньги?Принцип?..Что можно поменять, или на что можно купить такое понятие как АВТОРИТЕТ?? Что значат слухи?...В принципе почти ничего...Кроме того,что еще один ковш дегтя вылился на клуб..Правда или не правда это не так важно... ,абсолютно невозмутимым быть невозможно,очередные нервы,оправдания опровержения...вместо того чтоб искать деньги,искать выход искать ключ,работать с психологами...говорить с игроками, лечить имунную систему клуба....его "микрофлору"..."микроклимат"...выводить "токсины" которые лишь получают зарплату и болтают языком наш Коуч преобразовался в ШОУ-МЕНА....ну что ж ..каждый занимается в жизни тем ,что либо финансово выгодно,либо просто по душе,,подходит по жизненным принципам и убеждениям...Кто скажет что он заложник? Кааанннечччнннооо.!!!..ТОЛЬКО НЕ НАДО ДАВАТЬ ПОВОД И ВОЗМОЖНОСТЬ брать себя в заложники.!!..Нет территори для маневров....можно только в низ...Но послушайте как это выглядит в оригинале в моем понимании :: человек заключает контракт сроком на N-ое количество лет на N-ую сумму ..Результат я так понимаю никого не волнует,надо всё отработать чтоб юридическую сторону выполнить,..а фаны пусть перекурят...ЭТО "ЛЮБОВЬ ПО- АМЕРИКАНСКИ"....Тоесть ему платят фактически(так выходит) за то,чтоб он угробил наше ИМЯ,ИСТОРИЮ и АВТОРИТЕТ...Котракт разорвать нельзя ,по этому нам с вами друзья придется ждать пока Рафа "отработает" все условия и сроки контракта...Мы с вами закончим "перекур" ориентировочно в 2013 году...если до этого правда в раздевалке никто никого не убьет...Тенденции в этом напрвлении %) ....

2     [Материал]
Никогда не любила Дрогба и Баллака, но по-моему нашим надо последовать их примеру. И если Стивен станет инициатором, никто его не упрекнет! ИМХО.

3     [Материал]
Считаю что Дрогба раскрылся благодаря своим аппонентам вот и все, а так ничего особого он не представляет, обычный высокий форвард.

4     [Материал]
Ты не понял..я имела в виду скандал со Сколари...эти двое стали инициаторами его увольнения...этого я хотела бы и от Стива..

1     [Материал]
Вот только сломанные ребра Бенаюна не скроешь...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]