Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес: "Однажды я вернусь в "Ливерпуль"
10.04.2013 16:07:27

Бенитес: "Однажды я вернусь в "Ливерпуль"



Временный тренер "Челси" будет вынужден искать новое место работы после окончания текущего сезона, когда срок действия его контракта с лондонским клубом истечет.

Рафаэль Бенитес хочет остаться в Англии, а в будущем надеется вернуться на пост главного тренера "красных".

"В том, что я вернусь в "Ливерпуль", я почти уверен, - говорит Бенитес в интервью испанскому изданию Marca. - Единственное, не могу сказать, когда это произойдет. Мои дочери и жена до сих пор живут в Ливерпуле".

"Я хочу руководить конкурентоспособной командой. Почему бы не делать это в Англии? Посмотрим, как все сложится".

В СМИ кандидатура Бенитеса активно рассматривается как возможная замена Жозе Моуринью в мадридском "Реале".

"Конечно, я хорошо знаком с "Реалом". С 13-ти лет я выступал за юношескую команду этого клуба, а позже работал в тренерском штабе. Я болельщик "Мадрида". Мне приятно, что появляются подобные слухи, но сейчас я полностью сосредоточен на работе в "Челси".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpool Daily Post

Категория: Разное | Просмотров: 2202 | Теги: бенитес | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 39
39     [Материал]
36 Jet отвечу тебе почему не воспринимается Бенитес в Челси. Пусть он возглавит, ну скажем, Уиган и с ним выйдет в ЛЧ или ЛЕ. Вот тогда я скажу, молодец Бенитес (пример Хари Реднап, возглавивший КПР). А уйти в клуб, который выше Ливерпуля в турнирной таблице и говорить, что он любит Ливерпуль, это неправильно...

35     [Материал]
теоретически любой может стать великим тренером в Ливерпуле. Взять того же Кенни, который когда-то с другой командой Ливерпуля выигрывал, уже будучи тренером.

34     [Материал]
Почитал комменты. Извините,уважаемые скаузеры.но некоторые из вас пишут откровенную чепуху.

Pavel G, конечно заслуживает уважение факт боления клуба 18 лет. Тем удивительное ваше отношение к Рафе. Где и кого он предал?! И в чём он позориться?!
Челси продолжает бороться за ЛЧ,КА,ЛЕ. По крайней мере на данный момент они реально могут выиграть  2 трофея,в отличии от Ливерпуля,который просто БЕЗДАРНО вылетел со всех  кубков в которых принимал участие. И находясь в Челси,он в отличии от нашего босса,не делает приоритетов. Он пытается  выиграть то,что ещё может выиграть с Пенсией.
Абрамович заявил про ошибку? Не слышал,но спорить не буду. Так у него контракт до лета. Какая ошибка? Или Абрам глупее остальных,что бы понимать,на что он идёт,увольняя РДМ и приглашая Рафу? Сомневаюсь.
У меня вот такой вопрос: смогли бы с Роджерсом,проигрывая скаму на его поляне к 15-й минуте в два мяча отыграться и более того,увести победу? Я о матче МЮ-Челси в Кубке Англии. Из пяти матчей ни в одном не смогли бы выиграть. Рафа же чудом не увёз победу с ОТ. А на "Стэмфорде" безоговорочно переиграл скам. Это и есть тот позор о котором вы говорите?

Docent, какую рекламу он может сделать себе работая на "Стэмфорде"? Смог бы БРо работать в такой обстановке,в какой работает Рафа? Не то что Бак,думаю у самого Ферги бы дрогнули нервы. Но Бенитес профессионал. Не смотря на все за и против(коих в разы больше) он по-прежнему делает своё дело. И уж точно не для какой нибудь рекламы.

И давайте не будем повторять тот бред,мол нельзя попасть в одну воронку дважды. Сомневаетесь? Напрасно...
Юпп Хайнкесс уже третий раз возглавляет Баварию. И нет наверное ни одного фана мюнхенцев,который пожалел бы об этом.
Лично я не против,что бы Рафа когда нибудь возглавил Ливерпуль. Его философия футбола мне ближе,чем 200 страничный талмуд Роджерса. Просто пока командой владеет м-р Генри,приход Рафы попросту невозможен.

36     [Материал]
Поддерживаю Ваше мнение и хочу добавить следующее.
Смог бы ли другой Великий тренер в финале ЛЧ (в пределах одного матча, даже тайма, после шоковых 0:3, да еще с таким мега-грандом Миланом) изменить ход событий??? Да Бенитес просто Велик!!! Не зря его портрет на знаменах Ливерпуля!
А то, что не пошло у него с Интером и, может быть, не пойдет с Челси, так это зависит от многих факторов и, в основном, от владельцев клуба.

38     [Материал]
Из-за каких факторов??? Уж скорее один отдельно взятый финал был выйгран (сделан камбэк) из-за многих факторов, а не из-за одного Бенитеса

33     [Материал]
Скоро начнётся эпопея его возвращения, но все будут против.

31     [Материал]
Далеко не факт, что так.

30     [Материал]
с нашими нынешними владельцами Бенитес к нам не попадёт,он потребует сразу же 100 млн на усиление состава ,Генри думаю на такое не согласиться, на то видимо и покупался БРо,чтобы работал со скромными финансами,так сказать "тихо и молча" 
Бенитес фантастический тренер,которому просто "где-то" , "как-то" не везло, я был бы рад его возвращению,но в ближайшие 5 лет этого точно не произойдёт

28     [Материал]
Хех...слишком самоуверен...

24     [Материал]
Я не особо верю в возвращение Бенитеса в Ливерпуль (хотя все возможно сейчас), но я хотел бы, чтоб он вернулся. Он высококлассный специалист и доказательство тому есть: действительно, просто Потрясающая Эра (как сказал Socrates71), не какой-то там случйный сезон, а целая эра в Ливерпуле!!!
И никого он не предавал. Сейчас в футболе это нормальное явление. А если уж и искать предателей, так это - предыдущие владельцы - янки!
Кстати, а что сказал бы Фергюссон, если бы ему предложили место в Ливерпуле???.....

26     [Материал]
В том-то и разница, что САФ верен МЮ...

21     [Материал]
Эх рафа, ну сделай себе рекламу на челси, ну сам жиж прикрасно понимаешь что с текущей политикой руководства, тебе руля нашего не видать. Хотя конечно трудно не согласится с вышесказанным, бывает всякое, но уж очень это нереально звучит, бро тоже не пальцем деланый, конечно про бро время еще покажет, но вот суонси который он построил сейчас далек от вылета, и я не заметил в их игре отличий от прошлогодней. 
Да и зачем тебе это беня? лучше чем было уже не будет.

17     [Материал]
Рафа уже не тот, и в качестве менеджера команды он нам не нужен)он очень любит Ливерпуль, и клуб, и город! Возможно когда-нибудь вернется в команду, но не как главный тренер!

Мои дочери и жена до сих пор живут в Ливерпуле B)

16     [Материал]
Не знаю какие там были конфликты между ним и игроками , что некоторым он не давал играть , и они уходили , да и были ли это действительно достоверные факты.

Не знаю как вы , но я бы хотел увидеть его у руля.

13     [Материал]
Спасибо конечно за яркие победы, за отличные сезоны, за 08-09 сезон, когда чуть-чуть не хватило, но на данный момент я не хочу Бенитеса видеть у нас ни сейчас, ни через несколько лет

14     [Материал]
parys
Согласен. Что переливать из пустого в порожнее...
Бенитес  - часть новейшей истории клуба, причем яркой её страницы.
Лично мне глубоко по-барабану где он будет тренировать и кого,  команда в эру Бенитеса - доставила множество приятных моментов.
Каждая статья про Рафаэля Бенитеса вызывает множество споров и столкновение мнений, что логически вытекает в одно : по прошествии стольких лет - он нам всем до сих пор небезразличен!

8     [Материал]
мы же не любим, когда нам угрожают, ребят?

7     [Материал]
1

6     [Материал]
"В том, что я вернусь в "Ливерпуль", я почти уверен" - не будь так уверен Беня, ты предал большинство болельщиков когда ушёл к принципиальному сопернику, да ещё и позоришься дальше. Абрамович во все услышенье заявил, что ты всего лишь ошибка. Ты нам не нужен, иди с миром.
Как бывшая девушка, вроде и вспомнить есть что, но уже не желаешь и противна.

9     [Материал]
Pavel_G
С каких это времен - "Челси" считается принципиальным соперником?
И почему это он предал? Из клуба его попросту "попросили"...он прекрасно знал что у Чукчей он всего лишь временно,  в любом случае стал намного ближе к своему любимому клубу и болельщикам.

Иан Раш перейдя в туринский "Ювентус", и проведя там один сезон - вернувшись не стал предателем
Давай те тогда вспомним всех игроков клуба - по тем или иным причинам покинувшим клуб, которые принимали участие в матчах со своим бывшим клубом

10     [Материал]
А не он ли говорил, про семью что-то не припомнишь мне сам?
Он знал что в пенсию пойдёт временно? Даже Абрамович этого не знал, а лишь спустя три матча, понял свою ошибку, в которых челси взяли 1 очко и обвинил своих помошников в том, что они посоветовали взять этого тренера.

11     [Материал]
А если не Челси, то кто тогда принципиальный соперник??? Пример с Рашем считаю неуместным. Раш ушел играть в Италию, а это другая страна. Бенитес в Интер ушел, никому не было до этого никакого дела, т.к. это другой чемпионат. Я не желаю его видеть в Ливерпуле. Как можно тренировать соперника-конкурента и при этом говорить, что он хочет вернуться в Ливерпуль??? Другое дело, если бы Челси проиграл все игры под его руководством, тогда я бы понял его... так сказать "засланый казачек" в стане врага.

18     [Материал]
Одно дело если бы Челси под его руководством выбил бы Ливерпуль из какого либо кубка, или лишил важных очков, но ничего это не произошло и не произойдет. И где это они нам конкуренты? Как минимум можно спасибо Бенитесу за Старриджа сказать! Да и в общем какая разница какие он с ними кубки выиграет или же проиграет! Вот если он в следующем сезоне перейдет в какой нибудь Арсенал, то это другое дело, но смысла об этом пока писать нету...

20     [Материал]
Не пойму твоей логики... т.е. Арсенал для тебя конкурент, а Челси нет, так что ли? Что касается Бенитеса, то попробую провести параллель с футболистами. Это как переход Торреса в Челси,  РВП в Ман.Юнайтед, Насри и Клиши в Ман. сити. Не правильно это. Не хочешь играть в клубе, уходи, но не к конкурентам!!! Тоже самое и с тренерами, должны же быть у людей какие-то принципы! Тренируй себе в Испании, Италии, да хоть в Казахстане, а если в Англии, то только в Ливерпуле!!!

22     [Материал]
Моя логика такова что обвинять бывшего тренера в том что он просто перешел в клуб той же лиги бессмысленно, и повторюсь, если бы он выбил Ливерпуль из какого либо кубка, разумеется можно было бы сказать что вот он делает неправильно, он говорил о любви к клубу, а теперь лишает его кубка и т.п. Но ничего такого не произошло, он просто пришел на пол сезона к Челси чтобы быть поближе к семье, к любимому клубу и к футболу. И думается мне, что если подойти и спросить у фаната Ливерпуля в Англии, как он после этого стал относиться к Рафе Бенитесу, вы уж точно никак не услышите всего того что было написано на сайте! 
Но это разумеется это ваше мнение, и вы в праве думать о Бенитесе что хотите.

25     [Материал]
Думаю, что продолжать диалог дальше нет смысла. Пусть лучше каждый останется при своем мнении  :)

23     [Материал]
Бред, вот если бы он возглавил ирисок или манков, тогда совсем другой разговор.

37     [Материал]
Согласен  с тобой. Принципиальные соперники у Ливерпуля это Ириски и Манки, все остальные лишь конкуренты. О чем  разговор, глупость ... Рафа и сам не скрывает, что у него теплые воспоминания о  Ливерпуле, городе, болельщиках, да я даже думаю,  что и с игроками Ливерпуля он общается.  Еще раз повторю, у Ливерпуля принципиальные соперники это ИРИСКИ, а потом МАНКИ, все остальные мясо и конкуренты в лиге.

27     [Материал]
ну вобщем-то челси и есть принципиальный соперник, как и остальные клубы-биг4.
Бенитесу сейчас надо доказать, что он хороший тренер. после ухода из тонувшего Ливерпуля, он ничего не завоевал, хотя составы в его командах были далеко не слабые, игроки мирового уровня я бы сказал. вот он и цепляется за соломинки, думаю, если бы ему предложили контракт МЮ или Эвертон, он мог бы и их рассмотретьна безрыбье. Лично я принципиально настроен к тем людям, которые уходят к прямым соперникам по еврокубкам. Нельзя не уважать бенитеса за то, что он сделал для клуба, но врятле он сможет что-то показать сейчас, всё-таки его команда уже ушла, осталось лишь несколько человек.

29     [Материал]
а где биг4 ??? мы уже 4 сезон подряд в четверку не входим, мансити со шпорами уже не первый сезон в 4 входят, в этом сезоне они снова выше, а челси с арсеналом будут сражаться за 4-5 место, это уже далеко не биг4, к сожалению

12     [Материал]
Такого бреда я еще не слышал) Особенно про девушку...это финиш

15     [Материал]
Попрошу в дальнейшем перед тем как что-то написать, думать и осозновать что вы пишете.
P.S А по теме, скажу больше, тебе не кажеться странным, что он пытается залезть без вазелина во все места, потому что его никуда не берут? Реал, Сборная Испании вы почитайте какие он интервью даёт. Он похож на пожилую женщину, которая занималась всю жизнь самой древней профессией и теперь не может найти себе пристанище.
P.S.S Меня вы раскритиковали, ладно, но от вас же я не увидел ничего. Вы хотите чтобы он вернулся я не пойму?

19     [Материал]
Поверь, я думаю и осознАю. А ты похоже что нет... сначала бывшая девушка, теперь престарелые проститутки... может не будем выплескивать ЭТО на страницу?
Кстати последнее сравнение совсем уж "из ряда вон"- в следующий раз я расценю это как оскорбление бывшего тренера и неуважение к пользователям.тчк

32     [Материал]
Спасибо, что указал на мои ошибки, впредь постораюсь больше внимания обращать на орфографию. Перед тем как обвинять моё мнение и мои высказывания в не правильности и неуместности, я бы посоветовал тебе для начала попытаться самому высказаться, если конечно у тебя получиться. 
Я с 6-ти лет болею за Ливерпуль, тоесть уже 18 лет. И всё-таки склонен считать, что моё мнение хотябы нужно уважать. Если у тебя не получаеться этого делать и ты думаешь что я пишу в бреду я тебя пойму.

4     [Материал]
Эра Бенитеса - это одна из ярких страниц в истории клуба, но наверное это так и останется в прошлом.
Возможно когда нибудь и вернется...нельзя предугадать и загадывать на будущее. Владельцы "Ливерпуля" -  люди через собственную призму смотрящие на руководство клубом. Как знать...
Да и вообще...сезон ещё не закончен, а статья в Ливерпульской газете "попахивает"  эдакой провокацией!

3     [Материал]
Нельзя зайти в одну реку дважды! :D

5     [Материал]
EDWARDO 
В наше смутное время - это вполне возможно. И дважды и трижды...

2     [Материал]
надеюсь Роджерс проработает у нас не меньше чем красноносый в мю, ты Рафа наверное уже на пенсии будешь

1     [Материал]
Это так забавно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]