Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес обещает реабилитироваться
08.04.2010 14:00:45

Бенитес обещает реабилитироваться

После игры с «Бирмингегом» на Бенитеса обрушился шквал критики за то, что в этом мачте он вдруг заменил Фернандо Торреса за 25 минут до окончания встречи.

Бенитес до сих пор настаивает на том, что его решение было абсолютно правильным, а так же уверен, что сегодняшняя игра команды обязательно принесет победу и «Ливерпуль» окажется в полуфинале Лиги Европы.

Босс не стал скрывать, что у него существует «формула победы» на сегодняшний вечер.

«Если такая большая команда как «Ливерпуль» зависит от одной замены, значит что-то идет не так. Мы не должны думать об этом, а должны сконцентрироваться на игре», комментирует Бенитес замену Торреса.

«Все могут допускать ошибки, но в целом картина остается той же – одна замена не влияет на будущее клуба»

Также испанский наставник признался, что по ходу нынешней кампании он допустил много промахов в игровой тактике, а так же в приобретениях.

«Не скрою, я допускал ошибки. Большие? Не думаю. Каждый менеджер ошибается. Разница лишь в том, что не каждый сможет после такого управлять командой»

«Я не хочу сейчас говорить о том, что другие клубы подписывали себе по четыре-пять игроков в сезоне, стоимостью в 10, 20, 30 миллионов фунтов стерлингов. В итоге, эти игроки даже не играли у них ни разу, а просто сидели на скамейке»

«Мы же подписали одного дорогостоящего игрока, и так получилось, что он имел проблемы по ходу всего сезона. Поэтому у нас такая короткая скамейка, и такие проблемы с составом»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2062 | Рейтинг: 5.0/1
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
16     [Материал]
Выиграй Бенитес "завтра" (в следующем сезоне) АПЛ действительно все забудется! И все воспоют Бенитесу деферамбы!!! А об этом сезоне почти никто и не вспомнит! Кто-то из нас думает что наш клуб "как сыр в масле катался" до Бенитеса?! Но кто же вспомнит тренерство Суннеса??? И тогда мы не блестали как в сезоне 2008-2009гг.! Да, Рафу раздергал этот сезон. Его лихорадило, нас и команду! Нас всех это раздражало! Сказать честно, я бывало думал: "Долой Беню! Пусть уходит!" А потом уж успокаевался и даже понимал Рафу! В этом сезоне он не смог настроиться как надо и зарядить команду... Знаете как на экзамене все учил-учил и "бац!" забыл в нужный момент! Прошлый сезон он сдал на 4+ на мой взгляд! А в этом сезоне он забыл некоторые слова и детали! Сказалось давление клуб в прошлом сезоне перегорел в шаге от победы в АПЛ! Ажиотаж вокруг АПЛ, и команд претендетов на место в ЛЧ, которых собралось больше чем обычно, нехватка денег, и травмы все это подкосило всех и Рафу тоже!!!! Он человек, человек виноватый во многом но не во всем же! Не хочу более писать об этом! Потому что еще многое хочу сказать! боюсь листа не хватит!
P.S Наш клуб живет уже 118. И еще 1000000 лет проживет! Так давайте же не будем загибаться под натиском проблем из за одного не совсем удачного сезона! Терпение - добродетель!!! 01 :01: 01

17     [Материал]
YNWA!!!!! :)

15     [Материал]
Да.... Бенитес не под АПЛ...Спасибо Рафа,сделай кубок и останитесь в памети Скаузеров ! А дальше мир меняется,меняется мнение,но поклоники ХОТЯТ АПЛ! ;)

6     [Материал]
Не, по-моему Рафе пора. Вот если бы ЛЧ выиграл, я б простил. Ливерпуль должен играть на уровне ЛЧ.

8     [Материал]
Да. Согласен. Должен играть в Лиге Чемпионов - но не обязан! Какая Лига с такой игрой???
Главное то, чтобы команда поймала свою игру, и усилившись в межсезонье обрела уверенность в своих силах и возможностях. Занять по итогам сезона место в Евротурнире - и начиная с нового сезона доказать свою состоятельность как самого Великого клуба не на словах, не опираясь на былые заслуги, а в действительности своей игрой начать "раздавать оплеухи" как своим соперникам , так и всякого рода критикам и аналитикам Европы.

5     [Материал]
Состав то боевой, но есть несколько "но": травмы физические преследующие некоторых игроков в течении всего сезона. Травмы психологического характера - которые преследуют команду на протяжении всего сезона. И не обязательно делать акцент на выражение лица Джеррарда после решения Бенитеса заменить Фернандо в матче с "Бирмингемом" - тоже раздули по всему миру проблему.............! Именно капитан должен был заводить и вести за собой команду во многих играх АПЛ и Лиги Чемпионов. Разве не так??? В "Ливерпуле" играют три капитана национальных сборных - Бенаюн, Маскерано и почти капитан сборной Англии Джеррард - это же о чем-то должно говорить???
Всю команду реально "скосила" хандра, и все игроки впали в депрессивное состояние, а именно осознавание собственной недостаточности, пессимизм,снижением побуждений и заторможенностью движений мысли. Конечно за исключением славного Рейны!

Венгер с "детишками" борется за золото - но в Европе им уже много лет ничего не светит. У нас всё наоборот. А в этом сезоне просто все идет не " по-гороскопу". Я не уповаю на Бенитеса, просто обидно то, что год назад как минимум, расхваливали и команду и тренера, а как только сезон начал не сладываться - то резко сменили мнение. Правда жизни: от любви до ненависти расстояние действительно мизерное.

Сколько понадобилось сэру Алексу чтобы вытянуть МЮ из глубокой трясины? Сколько времени прошло после того как он в академии МЮ взрастил игроков, которых знает весь мир? Ведь изначально там на первых ролях играли иностранные футболисты...............


7     [Материал]
Андрей, да плевать я хотел на эти еврокубки, и, уверен, не только я , а все болельщики.

Знаете как скам над нами угорает? Вот:
"Последний раз скаузеры становились чемпионами, когда Майкл Джексон ещё был черный"

Не обидно? Вы сколько согласны ждать, пока на Бенитеса забвение снизойдет? Год, два, три? Ждите. Я не хочу.

Я хочу за свою команду плакать от радости, а не от разочарования.

Я своего мнения не изменю. Бенитеса в шею гнать. Срочно, сейчас, не медля.


9     [Материал]
МЮ угорает??? Да мать их, кем они были в 70-х и 80-х годах? Всё вернется на свои места.

Бенитес получил контроль над некоторыми структурами клуба. Это факт! Бенитеса руководство клуба не собирается увольнять - к тому же есть взгляды на будущее. Это факт! Бенитес подписал пятилетний контракт с клубом и его отработает. Это тоже факт!
Если только не будет форс-мажора.

Я понимаю чувства многих болельщиков клуба, так как я также переживаю - но может быть достаточно мучить себя и терзать? Рафаэль Бенитес остается в команде.


10     [Материал]
Я и сказал, что если он останется - готов простить ему, если выиграет АПЛ. Думаю, не я один такой.

11     [Материал]
Останется. И сделает всё возможное дабы привезти Кубок победителей АПЛ на "Энфилд"!

13     [Материал]
Спасибо,не надо.А кубок АПЛ с тем еще чемпионским составом-2005 можно было брать.За все годы Бенитеса потери не соизмеряются с приобретениями,я вообще вижу одно удачное,оно нас сейчас еще тащит,хорошо...

3     [Материал]
Рафаэль Бенитес за время своего пребывания на посту главного тренера, приблизился к Великим тренерам "Ливерпуля", которые приводили клуб к замечательным победам в Европейских турнирах, в частности Кубка Чемпионов. Большой минус в том, что в Англии он не добился чемпионского титула. Где нибудь в Италии или Испании при таких результатах тренера давно бы уже "пнули под-зад" - но только не в "Ливерпуле". В нашем клубе Тренерам дается время на воплощение своих идей ( пусть даже и своего рода "бредовых") - так было и с Сунессом, Эвансом и Улье.
По всему миру, и в самой Англии есть болельщики которые все ещё доверяют Бенитесу, да и те кто откровенно "недолюбливает" тренера, в глубине души питают надежду на то - что сезон завершится относительно успешно, и готовы простить все его "заморочки и ошибки".....................

4     [Материал]
Его можно было-бы простить в одном единственном случае - победа в АПЛ!!! пофиг на все Лиги Чемпионов и Лиги Европы, - самой главной Лиги у нас нет. А помнится, когда он пришел на Энфилд, то во всеуслышание заявлял, что сделает Ливерпуль чемпионом.
Как тренер он себя исжил. Новаторства и идей он не сможет принести в команду, по составу которая не уступает Челси и МЮ.Приди сейчас на Энфилд тот-же Анчи - я абсолютно уверен, что результат бы был.
Даже Венгер с детишками сюсюкается и борется за золото. Это ли не показатель?
Сколько можно уповать на Бенитеса то? Давно пора глаза уже открыть. И даже плохая трансферная политика тут не причем.
Ещё раз говорю, с таким боевым составом как у нас, другой тренер бы уже раза три выиграл АПЛ!!!

12     [Материал]
Согласен полностью.И еще бы добавил-пофиг на ЛЕ,лишь бы он ушел!Он откровенно загубил потенциал команды и игроков и делал это на протяжении последних лет.

14     [Материал]
Откровенно загубил потенциал команды??? Да Вы о чем товарищ? До прихода Бенитеса команда играла в самый прагматичный футбол во всей Англии, да и не только в Англии!!! И благодаря лишь четко поставленной игры на контратаках добивалась побед!

Как бы то ни было, надо признать то, что Бенитес изменил прагматику на атакующий и зрелищный футбол. Вспомните или просмотрите игры команды при Улье. Особняком конечно стоит финальный матч Кубка УЕФА 2001 года.

Прекрасные и уверенные победы над сильнейшими клубами Европы! И Вы пишите что он что-то загубил? На протяжении последних лет.........? Очень странно.

Всему виной лишь только этот сезон! Разве не так? Мы находим множество ошибок в работе человека, который будучи профессионалом своего дела - также желает клубу только побед.

Он же признаёт свои промахи! Разве это не располагает нас к хоть какому-то снисхождению? Каждый человек имеет право на исправление своих ошибок и промашек, как Бенитес, так и любой из нас.


2     [Материал]
"недолюбливают" это ещё мягко сказано!
А вот на счет доверия к нему, думаю оно вернётся если команда выграет ЛЕ, а не то что она выйдет в полу-финал, как Рафа обещает!

1     [Материал]
Эх, че ж он на этот раз выкинет то... Надеюсь ничего ошеломляющего, а то ведь его и так все "недолюбливают".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]