Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Бенитес: "Когда я был в клубе, нам приходилось продавать, чтобы покупать…"
25.12.2018 21:59:13

Бенитес: "Когда я был в клубе, нам приходилось продавать, чтобы покупать…"

Бенитес назвал нынешний состав "Ливерпуля" самым сильным из тех, кого он видел в эпоху Премьер-лиги, но он все еще чувствует, что их можно победить.

"На данный момент мы должны сосредоточиться. У нас есть план чтобы победить их, и если мы преуспеем, а они сделают ошибки, то мы сможем сделать это. С командами из верхней части турнирной таблицы вы должны делать все правильно, и у них должен когда-нибудь наступить неудачный день, и тогда у вас появляется шанс".

Когда его спросили, лучше ли команда Юргена Клоппа, чем команда "Ливерпуля", которая выиграла Лигу чемпионов вместе с ним в качестве главного тренера в 2005 году, Бенитес сказал, что это так, но только потому, что у них лучший состав, чем у него в то время.

Это было еще одно напоминание, которое Бенитес никогда не устает повторять - что у него не было такой финансовой поддержки когда он был на "Энфилде", как у Юргена Клоппа.

"Трудно сказать, какая команда лучше", - сказал он. 

"Потому что я всегда вспоминаю времена, когда мы обыгрывали "Реал" и "Барселону", это была отличная команда".

"Я думаю, у них лучший состав, потому что когда вы тратите деньги, то вы привлекаете лучших игроков. Поэтому, когда они подписывают контракты с Фабиньо и Кейтой тратя немного денег, и при этом оставляя Хендерсона и Вейналдума, то они оставляют хороших игроков и привлекают хороших игроков, и команда становится лучше".

"У них очень хорошая команда и очень сильный состав, так что они могут менять игроков, и при любом варианте у них будет очень отличный стартовый состав. Когда я был в клубе, нам приходилось продавать, чтобы покупать…"

Бенитес был в плохом настроении после того, как "Сороки" сыграли вничью с "Дачниками" в субботу вечером, и  предупредил что "Ньюкасл" будет вести битву за выживание весь сезон, независимо от того, как клуб проведет январское трансферное окно, но он с нетерпением ждет своего возвращения на "Энфилд".

"Я буду наслаждаться этим", добавил Рафа. 

"Я увижу много своих друзей, и, надеюсь, у нас все получится, и я буду счастлив, если мы что-нибудь получим от этой игры".

Автор Luke Edwards 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://telegraph.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 1033 | Теги: Рафа Бенитес | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]