Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бенитес: «Я хочу денег от продажи Торреса»
06.05.2010 12:33:09

Бенитес: «Я хочу денег от продажи Торреса»


Как предполагается, целью встречи будет определение будущего Рафы на «Энфилде» и продажа Торреса в «Челси».

Так как «Челси» готовят 70 миллионов фунтов за нападающего «Ливерпуля», Бенитес будет требовать у Брутона письменных гарантий, что все деньги, полученные от трансфера будут использованы на приобретения новых игроков.

Боссу «Красных» уже было дано такое обещание в прошлом году, когда подписывался новый контракт, но деньги от продаж игроков шли на погашение долгов клуба.

К сожалению, Брутон вряд ли сможет исполнить пожелания Бенитеса, так как он сам не имеет таких полномочий, да еще финансовое положение клуба оставляет желать лучшего. Вместе с предложением от «Ювентуса», такие обстоятельства заведут Бенитеса в тупик.

«Челси» очень удивлены, что их осторожные попытки приобрести Торреса стали известны обществу. Неясность, которая нависла над будущим Бенитеса вдохновила «Синих» добиться успеха в гонке с «Манчестер Сити» за ведущего мирового форварда.

Пропасть между Бенитесом и клубным руководством растет с каждым днем, а факт продажи такого ценного игрока, как Торрес еще больше заострит ситуацию, да и среди болельщиков такой ход не встретит поддержки.

Если на замену Рафе придет идол «Копа» Кенни Далглиш, это немного успокоит фанов, но давление останется, так как надо будет приложить гигантские усилия, чтобы сделать шаг вперед после такого неудачного сезона.

Продажа клуба является таким первостепенным шагом, но проект Бенитеса, начавшийся в 2004 году еще не завершен. Даже строя планы на приобретения игроков, тренеру тяжело было предугадать на какие средства ему можно бы было рассчитывать.

«Ливерпуль» провел предварительные переговоры с футболистом мадридского «Реала» Рафаэлем ван дер Ваартом. Также появились слухи про вчерашние переговоры с Ройстоном Дренте и Гути из того же «Реала», но любые из этих переходов откладываются до тех пор, пока Бенитес и Торрес определятся со своим будущим.

Переход голландца Дренте оправдан, но трансфер Гути, даже в роли свободного агента, вряд ли принесет пользу команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3077 | Теги: Торрес, бенитес, Ливерпуль, Челси | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 471 2 »
45     [Материал]
Переход голландца Дренте оправдан, но трансфер Гути, даже в роли свободного агента, вряд ли принесет пользу команде.

Насколько я знаю, автор не должен выражать свое отношение к содержимому статьи :) А так, Дронте был бы отличным усилением левого фланга, однако мы его там погубим, если оставим Бенитеса ;)


43     [Материал]
Понимаешь, Торрес наверное сейчас самый дорогой игрок Ливерпуля, и Брутон думает лучше продать одного чем нескольких, и не факт что он хочет остаться

42     [Материал]
С каждым днем я все в большем шоке от новостей....
Это же надо додуматься Фернандо продавать....а тем более в челси.... %) Все как то с ног на голову перевернулось в последнее время!!! Я вообще не понимаю что все к Нандо прицепились...неужели нельзя продать несколько других игроков, которые не прижились в Ливерпуле...а за вырученные деньги купить кого их душе захочется!!!! >:)

41     [Материал]
Нет,только Не Торрес и не в Челси...Худший из Худших вариантов... :'(

Торрес-не надо.... >:)


40     [Материал]
Мда, я так и думал что нужно ждать худшего! А Торреса в форме Челси не представляю :'(

39     [Материал]
мдаа я давно говорил что если Беня останется то лучше наше состояние не станет... Это все ошибка(незнаю в тактике, в выборе состава и т.д.) Рафы... в прошлом сезоне владельцы были те же, игроки почти те же... и мы заняли 2 место. уверенно. в этом году кроме пары игроков особо ничего не изменился... а мы на 7 месте. Что ж получается? ИМХО. виноват тот кто готовит команду к сезону и к играм. Кто? Рафа...!!! он не справился с психологией игроков после хорошего сезона... наверняка заметили что у нас практически нет Игры в команде. голы вымученные!!! да может он и останется а может и нет... но стоит ли еще 1 сезон потерпеть и верить что у нас все изиенится и пойдет гладко??? тем более после такого нынешнего сезона... Канеш решать не нам, но я бы отказался от идей его оставить

36     [Материал]
я за ван дер варта дренте и игуаина

30     [Материал]
НЕ ВЗДУМАЙЙ!!УМОЛЯЮ

29     [Материал]
мне кажется торрес может и остался бы,был в раздумьях,не знал под каким соусом уйти,а тут его и так продают.что меня смущает так это его продажа в челси,мысли о брутоне и его фанатской принадлежности мучают...звучит так будто продажа торреса дело решенное.ведь ман сити больше предлагают.другое дело,что оставлять его в англии очень опасно.торрес оказался заложником этой ситуации:говорил как ему трудно играть в англии,возможно намекал об уходе в другой чемпионат,говорил,что если ливерпуль вынужден будет его продавать то хотел бы перейти в барсу,но барсе-то он за такие деньжищи не нужен,а вот реал не отказался бы,но в реал он не может потому что не раз говорил о своей неприязни к этому клубу,единственно может какой итальянский клуб раскроет карман пошире,возможно интер или тот же юве,но это уже врядли.а еще бенитес похоже поумерил свои амбиции раз согласен все-таки на продажу торреса,ведь он не раз заявлял,что уйдет в тот же день,как продадут торреса.есть еще более фантастический вариант,что рафа намеренно отходит в сторону от ювентуса,чтобы толкануть туда торреса,а потом уйти вслед за ним.в любом случае увидим как себя кто проявит.но я буду надеется,что вскоре сыщется хороший новый владелец,временным тренером назначат кенни,мы поднимемся на шестое место и не начнем сезон раньше времени,и все наши футболисты докажут преданность клубу на деле и после шторма будет только лучше/

26     [Материал]
Странно, что в последнее время именно испанцы убегают из Ливерпуля:Арбалоа, Алонсо, Риера, Торрес.Но еще более непонятно, как и кто будет строить новую команду, о которой мы часто говорим...
И в конце концов, чем там занимается "болельщик Челси"?Пока тоько тем, что откладывает встречи с Рафой, смотрит по телевизору матч Ливерпуль Челси и не делает ни одного адекватного шага в сторону продажи клуба...С его приходом(хочется верить, что только ПОКА)ничего не изменилось.Эх, надо было приглашать на должность председателя болельщика Ливерпуля, а не фаната чукчей или еще кого то или чего то...

28     [Материал]
Что значат ваши выпады?? адекватные шаги - специалист ё-моё...кто встречу то откладывал?...вас как-то много...мне кажется вашему ораторскому искусству самое место на форуме...

31     [Материал]
Я всего лишь говорю правду и ничего больше...Ведь 2 раза встреча Рафы и Брутона откладывалась, я и сказал об этом.С приходом Брутона ровным счетом ничего не изменилось, и я просто констатировал ФАКТ!Новость конечно требует активного обсуждения, вот я и стараюсь быть активным.
Просто в Ливерпуле сейчас нет определенности, что Рафа, что Торрес, что американцы, как то тянут одеяло на себя и заботятся исключительно о своей выгоде, и уже как то начинают забываться их клятвы в верности Ливерпулю.Разве не так?И вот поэтому сейчас такой хаос, потому что некому урегулировать ситуацию.А это, как я понимаю, дело"болельщика Челси".Ведь и Бенитес , и Торрес, и Маскерано, и Рейна , и Бенаюн говорили, что команде нужны деньги на покупку игроков, а Рафа , Нандо и Бенаюн почти открыто сказали, что в противном случае они уйдут.А это настораживает...И ведь поздно будет думать в середине августа, новые владельцы должны появиться в крайнем случае к середине июля, что бы успеть без суеты и спешки укомплектовать состав, но пока все идет к тому , что сделка по продаже клуба растянется на очень долгое время, а к тому моменту мы можем потерять и Торреса, и Бенаюна, и Маскерано, а может быть, и еще кого то.Вот поэтому я и надеюсь, что Брутон начнет думать и действовать быстрее и межсезонье запомнится не громкими потерями, а громкими приобретениями!!! 01

32     [Материал]
Не Брутон должен, а новые владельцы, а Брутон должен договориться о продаже клуба.
А вы считаете, что у Ливерпуля лучший в Европе состав и если убрать этого бездаря Бенитеса, то мы выиграем АПЛ?По вашим словам выходит именно так.Вы слишком сильно и необоснованно критикуете Бенитеса.

35     [Материал]
необоснованно критикуют Бенитеса? а давайте сравним состав Ливерпуля и манком:
Торрес=Руни, думаю адекватное сравнение
Джеррард+Маска = ??? в МЮ нет таких полузащитников!!!
Джонсон+Инсуа (Аурелио)= Эвра+крысёныш(Рафаэль) фланги защиты примерно ровные...
Карра+Аггер(Кириякос)= Фердинанд+Видич (Эванс)- центр защиты тоже сопоставим...
о вратарской позиции вообще молчу!!!
ТАК ПОЧЕМУ МАНКИ ДО ПОСЛЕДНЕГО ТУРА БОРЮТСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО, А РАФА НИ ПРИ ЧЁМ??? или может в них ситуация с владельцами лучше?
почему даже после продажи Алонсо почти все аналитики говорили что МЫ - главные претенденты на чемпионство?

37     [Материал]
Бенитес ошибался, я не спорю.Но НЕ ТОЛЬКО ОН виноват в провале сезона.
А насчет игроков, Торрес 3 месяца играл, 5 лечился,а Руни весь сезон был в отличной форме,а как только получил травму, МЮ вылетел из ЛЧ,Джеррард смотрелся бледной тенью самого себя во многих матчах,а Скоулз, Нани , Парк и Гиггз смотрелись гораздо ярче и интереснее, Кириякос и Каррагер осенью очень грубо ошибались, а защитники МЮ играли стабильнее.Нужно сделать правильные выводы и не допустить повторения той ситуации, которая сложилась в Ливерпуле в этом сезоне.Я не пытаюсь доказать, что Рафа не причем, и не пытаюсь свалить всю вину на него.Виноваты все, так что летом всем нужно исправить свои ошибки, что бы в следующем сезоне бороться за победу в АПЛ!

38     [Материал]
и конечно же Бенитес не виновен, что мы пропускали почти в каждом осеннем матче с угловых, это всё защитники виновны... и то что вся игра строится через 2-х игроков, которых некем заменить это тоже не тренер виновен... и не нужно тут миллионный раз писать что владельцы плохие и не дали денег на трансферы! в мю когда не ишла игра в Каррика выходил молодой Гибсон и играл, даже гол Баварии забил, а наша молодёж только по орендам и бегает, т.к. в состав её никто не включает, а те кого включают - все купленные Бенитесом юниоры, один только Келли несколько раз выходил из английцев, остальных отправил в оренду!

47     [Материал]
Ну в прощлом сезоне игра шла у всех, и Рафа не виноват, что в этом году игра не идет.И строится наша схема не только через Джеррарда и Торреса, ведь Стивен играет плохо, а Торрес больше лечится, чем играет.А с угловых мы пропускали из за простой потери концентрации.Ошибались в этом сезоне все, а не только Рафа!

34     [Материал]
А Торрес, Кюйт, Бенаюн, Аггер, Рейна, Джонсон, Инсуа, Пачеко, Баббель,Шкртел,Кириякос, и взятые бесплатно Аурелио и Макси Родригес по вашему хлам?
Опять начинается обливание грязью Бенитеса без всякого указания причины.
Ответ: С этим - добро пожаловать на форум.

Не нужно начинать все изначально, тем более что не по теме самой новости.

С уважением.
socrates71


25     [Материал]
Беня задумайся,ты делаешь не простительную ошибку.

27     [Материал]
А что ему бедняге думать? Ему пообещали выделить деньги на трасферы? Что же Вы думаете - за счет чего будут найдены средства?......
Кто будет спрашивать тренера - дабы изыскать средства для клуба, который буквально "погряз" благодаря некоторым типам в финансовой трясине.

Нам всем нужно быть готовыми к самым "черно-белым" последствиям , до завершения ЧМ-2010.


33     [Материал]
SS_Great_Eastern. Имею в виду владельцев клуба.

Часть их долга они повесили на сам клуб, другую часть на холдинговую компанию - которая занимается всеми делами клуба.


23     [Материал]
этот сезон полностью провален, да ещё продажа Торреса челси двойной удар!!!!! интересно, сам Фернандо хочет к синим!
а с реалом прикольные отношения, мы им несколько своих игроков а они нам своих!!!!

22     [Материал]
Успокаивает что защита в принципе укомплектована,и не так подвержена спросу после провального сезона..ПУГАЕТ НЕ СТОЛЬКО ПРОДАЖА Торреса(обидно,жалко!),как то как и сколько качественно будут ипользованы деньги...А Торреса удержим если быстро найдутся покупатели,но расчитывать на это...не знаю,с этими мак-даками...Нужна твердая и жёсткая рука!Брутон?...Он всё равно чужой дядя.Им надо было давно создать что то комитета клуба на переходной период(тьфу ты сплошная политика...)

21     [Материал]
Насколько я знаю, Эль Жар тоже полузащитник... %)

Но если серьезно:я не могу не вспомнить, как в январе эти недочеловеки Х и Ж(расшифровать можно по разному)обещали "большое летнее трансферное окно"...НАГЛАЯ ЛОЖЬ!Они уже тогда знали, что продадут клуб, но...Как кажется, продать клуб и выставить его на продажу не одно и тоже, и если сделку не заключить в течение 2 месяцев, боюсь, будет слишком поздно...Даже если новые владельцы придут к власти в первой декаде августа, кого мы успеем подписать за несчастные 2 или даже 3 недели?Ведь подписание игроков не минутное дело...Короче, по состоянию на сегодняшний день положение становится все хуже и хуже... :'(


20     [Материал]
БОЖЕ, храни Ливерпуль...

19     [Материал]
За этими интригами мы быстро забудем провальный сезон.
Чего ждать-то нам? Хотя... мерсисайдцы сами ,небось, хотят скорейшего завершения всей этой возни.

18     [Материал]
Ну почему, ПОЧЕМУ речь совсем не идет о нападающих??? Снова целый сезон в гандбольную схему играть собираемся? Слева в полузащите есть Бенаюн, Бабель. Аурелио может сыграть... справа Макси, Кюйт,Деген. Центр укомплектован, вон еще Шелви подписали. Что такая уж необходимость в полузащитниках? Пустить все бабло на полузащиту и тупо грузить вперед? А на кого? На Нгога с ЭльЖаром???

17     [Материал]
а что по отому поводу говорит сам торрес?
а если и в самом деле его продавать то за вырученые деньги можно 2 хороших нападающих купить(желательно англичан). Роман здарова.mangol

16     [Материал]
А вот теперь точно пора искать пистолет...
Ливерпуль продает ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, УМЕЮЩЕГО ЗАБИВАТЬ ГОЛЫ...
Столько раз я писал, что в пару к Торресу нужен форвард мирового уровня, а теперь мы продаем Нандо и покупаем троих полузащитников.Застрелиться можно...

24     [Материал]
не только он умеет забивать голы, а на счёт форварда в помощь-согласна!!!!
2 супер нападающих мирового класса,и , ливерпуль непобедим!

15     [Материал]
Мы в поухиши дерьме. Не думаю что от янков мы избавимся быстро. Уверен Беня ещё будет нам портить нервы со своей дурацской тактикой, дурацским составом и конечно же дурацской трансферной политикой. Если Торрес продадут за 70 млн то как по мне это отличный трансфер, но вот только пользы от этих денег для нас не будет так как Беня не умеет тратить деньги правильно. Кто-то говорил что Беня отличный тренер и если ему дать деньг то у нас будет суперкоманда. Я с вами не согласен. Бенитасу давали достаточно денег, но он их всегда тупо тратил а пользы не было так и нет. Вот если был бы у нас другой тренер например Моуринью, то уверен даже с ничтожной суммой денег на трансферы мы бы держались среди лидеров. Рафа видит ведь, что янки пришли в клуб чтобы на нём заработать, а не деньги влаживать так почему он умно не стал тратить деньги? Вот смотрите на Макси игрок ведь действительно не плохой кстати игрок сборной Аргентины согласитесь не самая слабая сборная. Дали за Макси всего 1.5 млн. Надо искать свободных агентов. У нас была проблема с нападающими так как Торрес весь сезон почти лечился, ну почему Беня не приобрёл Гудьёнсона? Что он играл бы хуже Нгога? Реднапп умно сделал что взял его, у Тоттенхэма 4 классных нападающих а у нас только один и то лечится.

44     [Материал]
Ага, ты Гудьёнсена когда в последний раз на поле видел?
А то, что нашли Макси - это хороший игрок, но только с такими трансферами далеко не уедем...
Хороших трансферов у Рафы было море. А плохих, кстати, не так много. Любой игрок, купленный Рафой, (за исключением Доссены и Кина) играл у нас, если не хуже, чем в прошлом клубе, то хотя бы на том же уровне.

1-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]