Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Беллингем - главная трансферная цель Юргена Клоппа
24.08.2022 05:02:11

Беллингем - главная трансферная цель Юргена Клоппа

"Ливерпуль" по-прежнему вряд ли подпишет еще одно соглашение этим летом, но Джуд Беллингем является долгосрочной трансферной целью, которую они, как ожидается, будут активно преследовать через 12 месяцев. Полузащитник сборной Англии преуспел в дортмундской "Боруссии", где провел почти 100 матчей, забил 11 голов и отдал 19 результативных передач. Express Sport обобщает все последние новости и слухи о возможном переходе Беллингема на "Энфилд".

Ожидается, что Беллингем присоединится к "Ливерпулю"

По данным Daily Mail, "ожидается", что Беллингем присоединится к "Ливерпулю" следующим летом. Джеймс Милнер, Алекс Окслейд-Чемберлен и Наби Кейта в настоящее время имеют контракты с клубом до июля 2023 года, хотя Юрген Клопп хочет, чтобы Кейта получил продление.

Клопп исключил продажу Кейта этим летом, но также предположил, что нужен другой полузащитник, и что "правильный вариант" в настоящее время недоступен. Таким вариантом вполне может стать Беллингем, которого "Дортмунд" отказался терять этим летом после того, как Эрлинг Холанд перешел в "Манчестер Сити".

Клопп сказал: "Когда [каждый полузащитник] готов на 100 процентов [у нас достаточно игроков], но даже тогда мы всегда стремимся к усилению. Если в данный момент нет подходящего игрока, мы предпочитаем иметь дело с тем, что у нас есть, а не подписывать игрока, который не подходит на 100 процентов".

"Эта ситуация не изменилась. Сейчас у нас больше травм, чем мы могли себе представить, и, конечно, было бы здорово заполучить еще одного полузащитника. Но сейчас у нас такая ситуация, что, когда парни возвращаются и все такое прочее, все постоянно меняется. Кроме того, есть еще один факт, что я не отвечаю за то, что мы можем потратить. Такова ситуация".

Ценник в 103 миллиона фунтов стерлингов


По словам The Athletic, "Ливерпулю" предстоит "серьезная конкуренция" за подписание контракта с Беллингемом, который ссылается на сообщения о том, что на подписание полузащитника может потребоваться 103 миллиона фунтов стерлингов (120 миллионов евро). Контракт Беллингема истекает только в июне 2025 года, и поэтому дортмундская "Боруссия" имеет все основания требовать большой гонорар.

Тем не менее, кажется неизбежным, что он покинет "Вестфаленштадион" следующим летом. "Реал Мадрид", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" названы тремя серьезными соперниками "Красных" за Беллингема. "Ман Сити" - еще один клуб, который был связан с полузащитником который уже успел провести 15 матчей в составе национальной сборной Англии.

Утверждается, что требования Беллингема о заработной плате могут стать камнем преткновения для "Ливерпуля". И это несмотря на то, что, по слухам, на данный момент он зарабатывает в Германии всего около 50 000 фунтов стерлингов в неделю. Самым высокооплачиваемым игроком "красных" является Мохамед Салах, получающий около 350 000 фунтов стерлингов в неделю.

Стивен Джеррард поддерживает


Икона "Ливерпуля" Стивен Джеррард, нынешний менеджер "Астон Виллы", дал понять, насколько высоко он оценивает Беллингема. Он назвал его одним из шести лучших полузащитников в мире наряду с Фабиньо из "Ливерпуля".

Джеррард сказал BT Sport: "Люблю Джуда Беллингема. Абсолютно люблю его. Кевин Де Брюйне без тени сомнения. Люблю Мейсона Маунта, то, что он делает. [Матео] Ковачич в "Челси". Я люблю Фабиньо в "Ливерпуле" и Родри".

Другой легендарный экс-полузащитник Премьер-лиги, Рой Кин, назвал потенциал Беллингема "пугающим", в то время как Диди Хаманн, бывший игрок "Ливерпуля", назвал его "потрясающим игроком", который был "сенсационным" в Бундеслиге. Бывший игрок "Тоттенхэма" Джейми О'Хара даже сравнил уроженца Бирмингема с самим Джеррардом.

Он сказал talkSPORT: "Он самый близкий игрок к тому, который у нас был со времен Стивена Джеррарда. Я говорю это, учитывая тот факт, что Стивен Джеррард был невероятен, но Беллингем, очевидно, еще не на том уровне. Я чувствую, что в Джуде Беллингеме есть что-то такое, что есть в нем".

План мадридского "Реала"


Сообщается, что мадридский "Реал" планирует использовать средства, вырученные от продажи Каземиро, для начала трансферного наступления на подписание Беллингема следующим летом. Испанское издание Marca сообщает, что 19-летний полузащитник является главной целью "Лос Бланкос".

Испанские тяжеловесы строят свою команду для следующего поколения, Аурелиен Тчуамени и Эдуардо Камавинга уже набраны в полузащиту. Поскольку и Лука Модрич, и Тони Кроос стареют, на Беллингема смотрят как на следующего крупного игрока, который поведет мадридский "Реал" в будущее.

И это проект, который может привлечь Беллингема. Мадридский "Реал" может предложить более высокую заработную плату чем "Ливерпуль", хотя ранее Беллингем клялся, что деньги не являются его мотивацией. Тем не менее искушение от приглашения возможно самого большого клуба в мире, может соблазнить игрока отправиться на "Бернабеу".

Автор Charlie Malam

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://express.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 639 | Теги: Джуд Беллингем, Стивен Джеррард, дитмар хаманн, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]