Гостей: 10

Ливерпуль » Новости клуба » Беллами забивает Норвегии
12.11.2011 23:56:53

Беллами забивает Норвегии

Крэйг Беллами поучаствовал в разгроме норвежцев 4-1, забив второй гол своей команды в товарищеском матче. На 16-й минуте ему удался великолепный удар из-за пределов штрафной.

Помимо Беллами, отличились Гаррет Бэйл и дважды Сэм Воукс.

Глен Джонсон отыграл все 90 минут в товарищеской встрече с испанцами, Стюарт Даунинг и Пепе Рейна вышли на замену во втором тайме.

Редактор: udovenya

Автор: Agabekyan1

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2780 | Теги: рейна, джонсон, Беллами, даунинг | Рейтинг: 5.0/3

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
Белами в основу,в место Даунинга.

Блин, парни, этот Дель Боске, ведь он и так не давал шанса Пепе, а теперь что же. Его машина дала сбой. Чёрт возьми, в коем веке дал шанс Рейне, а он вот дал забить победный гол! Больше, чем на 50% уверен, что у него такая бестолковая логика. Наш кипер ещё долгое время будет полировать лавку после этой игры...

Пусть теперь в меня кинут камнем если я не прав в своих утверждениях по поводу Крейга. У парня топлива еще на долго хватит, и я считаю что Королю нужно выпускать его на весь матч. Вспомните его проход когда 3 гол забили, а это концовка матча.Короче Крейга в основу полюбому!!!!!!!!!

Ну будь Я нейтральным болельщиком, то сказал бы что вратарский мяч. У Рейны на важных матчах какие-то комплексы... Сильно нервничает... Что в Ливерпуле(с Челси 4:4 , Арс на 93 минуте забивает детский мяч), что в сборной... А Касильяс всегда играет классно, пенальти отбивает в важные моменты.. Без сомнения он #1..

ну,а в данной ситуации Рейне обиднее за пропущенный гол чем в воротах бы стоял Касильяс

обидно все таки, формально пропущенный мяч на Рейну можно записать. Но я этого не сделал бы, ббудь я нейтральным болельщиком, а уж будучи суппортером Ливерпуля - тем более.

Ну винить Рейну в пропущенном голе нет смысла.Будь на его месте Касильяс,результат был бы такой же.

Молодец, Крэйг! Меня лично удивляет его форма, удивляет и радует!

Англичане молодцы! Надрали зад самовлюблённым испанцам. britain

Только жалко Рейну.Один удар за весь второй тайм в его створ ворот и один гол. Глен отлично отыграл,да и Даунинг не испортил общей картины.
Который раз жалею,что мы не купили у Вест Хэма Скота Паркера. :(

Насчёт Паркера те же мысли, каждый матч! Он "выгрызает" весь центр поля в любой игре!

P.S.: Мне ещё Алонсо жаль... Всё равно он "наш", где бы ни играл!

Не жалей, у нас точно такого же плана игрок-Лукас, просто если бы купили Скотта, то кому то из них пришлось бы присесть, оба опорники и игроки чисто одного типа))