Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » BBC: в ближайшее время Роджерс возглавит "Ливерпуль"
30.05.2012 18:31:02

BBC: в ближайшее время Роджерс возглавит "Ливерпуль"


Сейчас "Ливерпуль" и "Суонси" обсуждают компенсацию за досрочный разрыв контракта Роджерса, которая может составить 4-5 миллионов.

До этого момента главным претендентом на вакантную должность считался рулевой "Уигана" Роберто Мартинес. Однако теперь все иначе, и предполагается, что Роджерс в шаге от переезда на "Энфилд".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: BBC

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2997 | Теги: Суонси, роджерс | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Двойственные эмоции сейчас, очень двойственные. Вроде как нормальный тренер, но вроде как и не уровень Ливерпуля. Того Ливерпуля, который мы до этого знали, конечно. Время покажет, что тут скажешь.

17     [Материал]
Чем больше раздуваемой шумихи в СМИ, по поводу выбора тренера клуба, и предполагаемых настроений типа- "грядут большие перемены" - тем больше всё останется по старому. Болельщики клуба уже успели в этом убедиться ....... Принципы Билла Шенкли, касаемые команды, болельщиков и владельцев клуба "почили в бозе" пару лет назад.
"Ливерпуль" никогда не был богатым клубом, все успехи были тесно переплетены с потрясающим " боевым духом" разных поколений игроков. Боевого настроя и духа - нет, денег больших нет, да наверняка не будет.
Мартинес или Роджерс - не столь важно, кого из них выберут.....особенно после того, как команда ( некоторые игроки конечно) отвратно провела сезон и в следствии чего Кенни, легенда "Энфилда" был уволен........если так отнеслись к живой легенде, то что тут писать о ком-то ещё?

16     [Материал]
и кстати, кто же всех заминусовал, причем и тех и тех)

15     [Материал]
мы сейчас спорим между двумя кандидатурами, которые нас не устраивают. Это типа выбираем между тем что к нам смогло прийти или кто согласился на этот цирк?
Теперь мне кажется что Кенни был уволен из за здравого и правильного отношения к делу. Я так даже можно скзать уверен что некоторых новичков он и не хотел видеть у нас в основе. Видно ему это тоже под конец поднадоело. после того как ему руку тот дрыщ не пожал, я бы на месте Короля ему бы ту самую рученку кое куда засунул

13     [Материал]
Роджерс,Мартинес... Генри до конца так и не понял,какую команду он купил. Пройдёт 5 туров и скаузеры будут говорить Rodgers out и вспоминать Кенни. Сомневаюсь,что ирландец продержится до весны.

Это будет первый сезон на моей памяти,когда от Ливерпуля никто не будет ждать сколько нибудь значимых результатов. Гадкий америкос постепенно топит наш корабль...

14     [Материал]
Только вот условный Кенни уже не сможет прийти и "спасти" нас

10     [Материал]
А мне не нравится то что как я понял Мартинес хотел хоть как то контролировать трансферы и насколько я понимаю требования Роджерса оказались ниже чем у Роберто ... Они по-ходу действительно решили что их стремный манибол выстрелит и в соккере :D , экономика не пройдет-ИМХО

7     [Материал]
Суонси очень понравились в этом году дома они очень хорошо играли!!! Думаю если Роджерсу дать немного денег и наших игроков!!! У него все получиться

5     [Материал]
а давайте так:
опять брит? да лучше испанец по мне, хоть футбол будет поинтереснее.
вот вам понравилась игра команды Роджерса в этом сезоне. Это та игра про запирания у себя в надежде на контр выпады? я ничего кроме этого не запомнил в этом сезоне. зато помню серию побед Уигана, да еще и над кем. командами которые вели борьбу за награды и места в ЛЧ. То есть про недооценку и шапкозакидательство можно забыть. да и нас они опрокинули.
Вспоминаю я Роя, он тоже тогда вроде показал средний результат, зато был Кубок УеФа. что из этого вышло мы знаем.
ХЭЭЙ Пендосы, хватит уже экономить на Ливерпуле. Не МОЖЕТЕ большего, пошли вон.

6     [Материал]
Как по мне "Уиган" уже сезонов 6 как должен вылететь, но вечно они это отсрочивают еще на один сезон. "Латикс" стабильно находятся в зоне вылета каждый сезон и только в концовке всегда чудом выживают. Если так посмотреть, то у "Суонси" тех же красивых комбинаций, за которые многие хвалят Мартинеса, было не меньше чем у "Уигана" и при этом "лебеди" добились результата!

8     [Материал]
давай вот так:

Суонси весь сезон показывал уверенную игру, причем игру красивую (опять же вспоминается матч с Арсеналом зимой). И не вылетели, что было для клуба первостепенной задачей, а поднялись даже выше. А Уиган... Сюда как раз подходит твоя цитата:

Это та игра про запирания у себя в надежде на контр выпады

4     [Материал]
жалко будет Суонси(но владельцы у них толковые, не пропадут))

3     [Материал]
Из двух зол выбирают лучшее. Хотя не буду скрывать, его Суонси в этом сезоне мне очень понравился.

9     [Материал]
Суонси играл эти 2 сезона на том, что построил Мартинес.

Я не говорю, что Мартинес-гений или, что Роджерс ничего не сделал для этого результата.
Просто все восхищение Суонси не получилось бы, наверное, без Мартинеса.

Я считаю, что, если это случится, то ему будет очень тяжко. Не думаю, что он окажется готов к этой работе, хотя я о нем мало, что знаю.

В любом случае, если его назначат, то нужно запастись очень большим терпением. И нам и владельцам :D

11     [Материал]
А может случиться так, что Роджерс сможет довести до идеала все, что начал строить Кенни? Ведь может же, в Суонси он это сделал (для них - это практически идеал).

12     [Материал]
Если ты спрашиваешь мое мнение, то - нет, не сможет)))
Что-то сове посторить -да, только материал не понятно, где ему брать.

Короче, я буду ждать официального назначения, но удачи ему можно пожелать уже сейчас.

2     [Материал]
Выбирая из оставшихся двух кандидатов я на стороне Роджерса, уж больно нравился его "Суонси" в этом сезоне. Да и если новый наставник захочет видеть в клубе некоторых своих бывших игроков, то уж лучше покупать футболистов из "Суонси" чем из "Уигана". Например Синклейр, Аллен, Дайер и Ворм - кого-то из них можно подписать не за большую сумму и при этом усилиться не хуже чем прошлым летом.

1     [Материал]
Как по мне,то вариант получше Мартинеса.Суонси в этом сезоне играл очень даже неплохо,и рисунок игры у них был,в отличии от нас.Но всеравно,можно было подыскать более квалифицированного специалиста,мы же не Суонси.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]