Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » «Бавария» 1:3 «Ливерпуль»
14.03.2019 00:48:14

«Бавария» 1:3 «Ливерпуль»

Англия - Премьер-лига

Стадион: «Альянц-Арена» (Мюнхен, Германия)

Бавария
Мюнхен
Лига Чемпионов
1 : 3
Матч окончен
Ливерпуль
Ливерпуль
 
Садьо Мане (26’)   Жоэль Матип (39’)   Виргил ван Дейк (69’)   Садьо Мане (84’)  

Бавария – Нойер, Зюле, Алаба, Рафинья, Хуммельс, Мартинес (Горетцка, 72), Алькантара, Хамес (Саншеш, 79), Гнабри, Рибери (Коман, 61), Левандовски.

Ливерпуль – Алиссон, Матип, Робертсон, Александер-Арнолд, ван Дейк, Милнер (Лаллана, 87), Хендерсон (Фабиньо, 13), Вейналдум, Мане, Салах, Фирмино (Ориги, 83).

Предупреждения: Фабиньо (43), Матип (63), Алькантара (65), Саншеш (83).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1253 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
5     [Материал]
Мне изначально казалось, что это не самый плохой жребий, всё-таки Бавария сейчас не в самом лучшем виде, никакой "машиной" и не пахнет, хоть они и обошли Дортмунд, но когда Бавария в полной силе у неё в Германии к марту уже чемпионство бывает оформлено. Но это нисколько не умаляет наших заслуг, всё-таки немцы очень сильны, но вчера они прыгнуть выше нас не смогли, и слава богу )
А вполне могли, если бы воспользовались, тем что Робертсон провалил свой фланг в обороне и гол, и моментище во втором тайме, после которого его вообще по-моему выгнали в атаку, чтобы на него просто не расчитывать при обороне, а то толи он там есть, толи нет )
Но в целом молодцы, соперник был очень трудный, ну и Мане тащщщит ! Молодчага, все орут ошибка Рафиньи, ошибка Нойера, а по-моему великолепная игра Мане прежде всего , а не ошибка обороны, супер момент: и приём, и обводка , и удар - всё на высшем уровне. А Салах несмотря на великолепный пас на третий гол, слишком хочет забить сам, и если в том году залетало, то в этом уже не так везёт, надеемся только пока и в конце сезона попрёт )

4     [Материал]
Отличные ощущения от великолепной победы ! В такие минуты даже не хочется искать какие то погрешности в игре команды ! Кроме тактического перевеса , Ливерпуль в этот вечер  был сильнее и в желании победить ! А это весомый аргумент в ЛЧ ! Итак , мы идем дальше , а это главное ! Всех с победой !

3     [Материал]
Всех с Победой!!!!
Очень красивая тактическая победа!!! Если бы не ошибка (были ещё пару, но без последствий) Робертсона, то матч можно считать образцовым.
Мане в первом голе одним финтом убрал двоих и хладнокровно пробил. ВВД продолжил забивать, а Салах выдал ювелирный ассист
s2

2     [Материал]
Шикарный матч.Очень приятно признавать,что главным козырем Ливерпуля есть именно игра в обороне .БАВАРИЯ за 2 МАТЧА не создала вообще НИЧЕГО!!!!из тех клубов которые остались в ЛЧ есть только 2 коллектива каких я опасаюсь - Юве и МЮ.Всех остальных считаю проходными соперниками.Очень надеюсь что нам выпадет барса в 1\4 .Всех с победой,уверенной и спокойной!!!

1
6     [Материал]
МЮ, не МС? Я вот Сити больше боюсь, честно говоря. А с манками хотелось бы сыграть и надрать их)

7     [Материал]
Ну не знаю.Если сравнивать нас с Сити то как по мне мы сильнее.Что касается Юнайтед,то тут Ливерпуль сильнее вдвойне,но МЮ может поставить автобус,а с этим у нас возникают проблемы.Да и Де Хеа такой парень,что если поймает кураж - его не пробить!А за Сити я лично не переживаю.Они и нп Этихаде у нас 3 очка выгрызли лишь благодаря одному единственному деятелю в нашем составе.Мы просто сильнее по всем статьям.Единственное преимущество Сити над нами - наличие мастера в центре нападения.Все.Во всем остальном у нас команда реально превосходит все остальные,которые остались в ЛЧ,кроме Ювентуса.Лично я очень жду Барсу , да и с первым матчем на выезде.Уж сильно мне хочется увидеть кислые мины Суареса с Коутом на поле Энфилда,после того как мы их выбьем из ЛЧ)

8     [Материал]
Прям так уверенно, на голову выше ? Что-то мне так не кажется. Реализуй Марез пенальти и мы бы проиграли оба матча, и в общем по делу... Единственные наши плюсы, в случае попадания на Сити, это наша лучшая физика, которая по идее должна быть, но ещё не факт , что будет, и второе память о наших противостояниях в том году )

9     [Материал]
Да прям таки по делу?Брать даже выездной матч - мы создали больше,наши моменты были острее и проиграли лишь из-за безответственной игре Ловрена в эпизодах с забитыми мячами.И это были не те ошибки,на которые нашего игрока вынудил соперник ,это была просто невнимательная игра ,которая на таком уровне наказывается.А как же тот эпизод когда от пропущенного мяча Сити спасли 2,или 3 миллиметра в первом тайме?Пеналь в домашнем матче тоже был из разряда фейлов,за который Ван Дейк свое безусловно получил и больше это не повторится.А физика,как ни крути - основная вещь в футболе.Можно сколько угодно говорить о там,какие крутые игроки Сильва,Де Брюйне и остальные,но почему-то Хендо с Милли постоянно этими людьми обедали (здоровья капитану,надеюсь что там просто легкий ушиб).Как бы там ни было,все,чем может похвастаться Гвардиола - победа дома в 1 мяч,в матче который больше проиграл Ливерпуль,чем выиграл Сити,как по мне,и разгром,после удаления Мане в средине первого тайма.На этом все,вот вам и грозный Ман Сити в противостояниях с Ливерпулем.+ В ЛЧ есть ВАР,а козырь сити это реактивные фланги .Это дает Клоппу возможность сделать ставку на то,что бы ловить их оффсайдами.Лично я опасаюсь только 2 клуба - Юве и МЮ и еще не хотел бы получить Аякс,от таких команд не знаешь чего ожидать.Всех остальных мы хлопнем 100%

1
1     [Материал]
Тактически переиграли топ-клуб. Получил колоссальное удовольствие от того, как был реализован план Клоппа на матч. Феноменальное исполнение! Всех поздравляю! Блистательный матч!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]