Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Барселона" сделала "Ливерпулю" предложение по Коутиньо
07.06.2021 07:39:16

"Барселона" сделала "Ливерпулю" предложение по Коутиньо

«Барселона» предложила Филиппе Коутиньо вернуться в «Ливерпуль», поскольку они надеются хоть немного сократить свои потери от недавней покупки бразильского плеймейкера.

Отлично проявив себя на «Энфилде», Коутиньо присоединился к «Барселоне» в рамках сделки на сумму 142 миллиона фунтов стерлингов в 2018 году. Но в Испании у него ничего не вышло, так как он не смог вернуть блестящую форму, которую показывал за "Красных". За каталонский клуб он сыграл всего 90 матчей, забив 23 гола, после чего был отдан в аренду мюнхенской "Баварии" на сезон 2019/20. По иронии судьбы, он сумел здесь продемонстрировать одни из своих лучших выступлений с тех пор, как покинул Мерсисайд. Помимо побед в чемпионате, кубке и Лиге чемпионов, он также забил 11 голов в 38 матчах.

Он даже втирал соль в раны, дважды забив за «Баварию», когда они унизили «Барсу» 8:2 в Лиге чемпионов.

Но он вновь не смог повторить что-то подобное по возвращении на "Камп Ноу". Футболист забил всего три гола и сделал две результативные передачи, прежде чем выбыл на оставшуюся часть сезона из-за травмы колена, полученной в январе.

В результате «Барселона» теперь готова расстаться с ним - и у них есть план на это. Так утверждает AS, которые говорят, что руководители клуба хотят отправить его обратно в "Ливерпуль".

Это связано с тем, что гиганты Ла Лиги по-прежнему остаются должны "Красным" 40 миллионов фунтов стерлингов за игрока. И, уже потратив на него более 100 миллионов фунтов стерлингов, они не хотят продолжать терять ещё больше денег.

Поэтому они надеются, что "Красные" согласятся вернуть Коутиньо вместо того, чтобы ждать оставшуюся часть причитающихся денег.

Сомнительно, что Юрген Клопп вернется к 28-летнему футболисту. Он ищет нового полузащитника после ухода Джорджиньо Вейналдума. Но Коутиньо - игрок совсем другого плана.

Звезда из Рио-де-Жанейро, возможно, окончательно сжег мосты с "Ливерпулем", учитывая то, как он демонстративно покидал клуб три с половиной года назад.

Летняя распродажа в Барселоне

И не только Коутиньо может покинуть команду: в ближайшие месяцы состав "Барсы" будет кардинально обновлен. Фактически, в отчете говорится, что почти любой игрок доступен, если поступит удовлетворительная ставка.

Хорди Альба может последовать за Луисом Суаресом в «Атлетико Мадрид», а давний служака полузащитник Серхио Бускетс может отправиться в «Баварию».

Антуан Гризманн, еще один подписант за огромные деньги, который не справился с поставленными задачами, представляет интерес для "ПСЖ". Возвращение в «Атлетико», похоже, тоже возможно для француза. 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://teamtalk.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1525 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]
Миллиончиков за десять, так и быть, возьмем)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]