Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Барселона" положила глаз на Клайна
28.10.2016 06:38:04

"Барселона" положила глаз на Клайна



Натаниэл Клайн появился на радаре испанской "Барселоны", которая рассматривает варианты для подписания правого защитника в январское трансферное окно.

Защитники Серхи Роберто и Алеш Видаль были использованы на этой проблемной позиции в "Барселоне" в этом сезоне, но испанский клуб готовится выйти на трансферный рынок для модернизации состава.

И Express Sport прекрасно понимает, почему кандидатура фул-бэка "Ливерпуля" Клайна обсуждалась на "Камп Ноу" в качестве потенциального новичка.

Клайн является ключевой фигурой для главного тренера "Красных" Юргена Клопп, сыграв в 12 из 13 проведенных командой матчей в этом сезоне.

И как кажется, выступления 25-летнего игрока не остались незамеченными "Барселоной", тренерский штаб которой находится в поисках нового правого защитника.

Бывший игрок "Ливерпуля", а ныне выступающий в составе "Сток Сити" Глен Джонсон на этой неделе неожиданно был связан с переходом в "Барселону", которая не смогла должным образом найти замену Дани Алвесу после его переезда в "Ювентус" этим летом.

24-летний Серхи Роберто наиболее регулярно использовался главным тренером "Сине-гранатовых" Луисом Энрике, а также на этой позиции использовался Хавьер Маскерано.

"Барса" заплатила £ 16 миллионов чтобы подписать 27-летнего Видаля из "Севильи" в 2015 году, но он по-видимому, поссорился с Энрике.

Отчеты из Испании показывают, что гиганты Ла Лиги желают приобрести правого защитника по "низкой стоимости", также обсуждаются кандидатуры Дарио Срна из донецкого "Шахтера" и Стефана Лихтштайнера из туринского "Ювентуса".

Однако, руководство "Ливерпуля" вряд ли будет готово к продаже трансфера Клайна, за переход которого "Красные" выиграли борьбу у "Манчестер Юнайтед" подписав игрока за £ 12.5 млн из "Саутгемптона" больше года назад.

Бывший игрок "Кристал Пэлас" имеет за плечами 13 проведенных матчей в составе сборной Англии.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 1934 | Теги: Натаниэл Клайн | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Сейчас самое главное, как поведёт себя Клайн, если зимой придёт официальный запрос....

4     [Материал]
Неудивительно, что на него обратили внимание - он реально крут! При хорошем раскладе в скором времени у нас половина основного состава может "попасть на радары" топ-клубов и денежных мешков, это естественный процесс. И тут любопытна реакция владельцев...

3
3     [Материал]
Пусть берут Глена

2
2     [Материал]
Ни в коем случае! Клопп не  отдаст  свою "основу"!

1     [Материал]
Пошли бы они все нахрен, мы для них фарм клубом не будем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]