Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Барселона" и "Реал" интересуются Брэннаганом
13.06.2016 11:28:46

"Барселона" и "Реал" интересуются Брэннаганом



Уже не в первый раз, в прессе появляются сообщения о том, что Кэмерон Брэннаган попал под прицел испанских тяжеловесов "Барселоны" и "Реала". Оба клуба неоднократно отправляли разведчиков понаблюдать за 20-летним футболистом в действии. Молодой игрок демонстрирует многообещающую игру за "Красных", когда получает возможность выйти в первой команде, и успешно выступает регулярно за молодежку клуба.

Испанский корреспондент The Mirror Эд Mэлион рассказывает, что исполнительный директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо впервые заметил Брэннагана в отборочном матче молодежного чемпионата между "Ливерпулем" и "Реалом" Мадрид в 2014 году, и продолжал наблюдать за ним. Между тем, "Барселона" также следила за юным игроком, даже ещё дольше, чем их непримиримые соперники, но из-за финансовых ограничений, они вряд ли вступят в трансферную войну со столичным клубом.

Брэннаган родился в Солфорде. Его неоднократно приглашали "Манчестер Юнайтед", но Кэмерон продолжает оставаться в клубе, в который пришел в пятилетнем возрасте. Уже через семь месяцев после подписания расширенного контракта с клубом, "Ливерпуль" готов предложить ему улучшенные условия в попытке отогнать интерес со стороны гигантов Ла Лиги.

Mэлион подтверждает, что "Лос Бланкос" рассматривают заявку на сумму 5,5 млн. фунтов стерлингов плюс бонусы для англичанина в попытке привлечь его в испанскую столицу.

Кэмерон Брэннаган, на сегодня - один из самых перспективных молодых футболистов клуба, и с этого сезона начал появляться в основе команды. "Красные" хотят удержать игрока этим летом.

Клопп неоднократно хвалил полузащитника, называя его невероятно талантливым, и гарантирует, что у него есть будущее на "Энфилде". В отличие от Джордана Росситера и Жоао Карлоса Тейшейра, для Брэннагана всегда найдется место в "Ливерпуле", и ему будет необходимо тщательно взвесить варианты интереса со стороны европейских грандов.

Важное решение для молодого игрока

Для любого подростка в возрасте 20 лет, трудно не обратить внимания на возможный интерес со стороны именитых клубов - "Барселоны" и "Реала". У Брэннагана заметен медленный, но неуклонный прогресс на "Энфилде", и полузащитник должен подумать, выгоден ли ему переезд в большой клуб в данный момент времени. Он провел девять выступлений в первой команде в прошлом сезоне, и это число будет только увеличиваться при Юргене Клоппе, который привык доверять молодым игрокам.

Поскольку "Красных" ожидает долгая предсезонка, начиная со следующего месяца, Брэннаган получит достаточно возможностей, чтобы пробиться в первую команду Клоппа в новом сезоне. И конечно же, 20-летний футболист может иметь больший потенциал роста в составе "Ливерпуля", нежели на задворках "Барселоны" или "Реала".

Мадридцы достаточно качественны по своей комплектации, и не смогут дать никакой гарантии стабильных выступлений на данном этапе карьеры полузащитника. Кроме того, клубы выстраиваются в очередь, чтобы подписать суперзвезду "Красных" Филиппе Коутиньо, а потому есть все шансы, что Брэннаган может занять его место центрального атакующего полузащитника в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thehardtackle.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2279 | Теги: Брэннаган | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)
Мерсисайдское дерби 2001 (0)
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
5     [Материал]
Чем "тяжеловеснее" клуб - тем циничнее на трансферной арене!
НЕ важно - пригодится Барсе с Реалом НАШ растущий потенциал, характерный, с искорками Стиви или они его сгноят на лавке - невелика потеря... ДЛЯ НИХ... А для нас может оказаться велика!
Разбазаривать можно тех, кто сам готов "разбазариться" :D ...

КАТЕГОРИЧЕСКИ - ПРОТИВ!!!
Очень хотелось бы, чтобы под крылом Юргена взрастили НАШЕГО бойца!!!

4     [Материал]
Нельзя продавать.Лучше волшебника...(хоть и он парень геройский) но должность обязывает.Все дороги ведут рано или поздно или в Б или в Р. Брен должен остаться в клубе !!! Вчера смотрел гол Модрича а он не всегда в старте выходит вспомнил его шоу как уходил из Ттхма и на тренировки не ходил и в тур ехать отказался.Видимо карма такая пройти испытание Р или Б. Заколебали эти 2 суперклуба. Стерлинга пусть перекупают мега же звезда.

7     [Материал]
В смысле? Модрич вообще то основой игрок Реала!

0
3     [Материал]
Честно, не понимаю нафига он им нужен? Может мы научились пиарить для дальнейшей продажи?

0
6     [Материал]
в статье не написано главной сути Брэнаганом интересуются для усиления Барселоны Б и Реала Б, а в последнее время раздувают шумиху зачем ему идти в первую команду, когда вся речь про вторую. в Испании хорошие условия для развития молодежи и Сегунда (Барса) и Сегунда Б (Реал) в несколько раз круче чем чемпионат АПЛ U21.

0
2     [Материал]
Почему маразм? Бренаган усилит команды и барсы Б и реала Б, потом перейдет либо в первый клуб, либо уйдет куда-нибудь в валенсию или севилью. Игрок отличный, может стать новым Джеррардом если будет прогрессировать.

1
1     [Материал]
Редкостный маразм)) Первый канал и то до такого не додумается)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]