Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Барнс: "Красным" не нужны суперзвезды
16.07.2014 15:51:08

Барнс: "Красным" не нужны суперзвезды



"Красные" вчера подтвердили подписание Лазара Марковича из "Бенфики", после того, как команда уже пополнилась Рики Ламбертом, Адамом Лаллана и Эмре Джаном.

Сейчас клуб обладает солидным финансовым фундаментом, поскольку £75 млн., вырученные от продажи Луиса Суареса? могут быть использованы на кадровое усиление.

Но Барнс не верит в то, что Брендану Роджерсу нужно тратить огромные деньги на подписание громких имен в преддверии следующего сезона.

“Многие люди, возможно, не слышали о наших новых игроках, но очень хотелось бы напомнить пример с Филиппе Коутиньо. Нам не обязательно нужно покупать "суперзвездных" игроков”
, - сказал Барнс talkSPORT.

“Некоторые клубы, подобно "Манчестер Сити" и "Челси", рассчитывают только на свои деньги и на известных футболистов, в то время как метод Брендана Роджерса состоит в том, чтобы суметь заставить перспективных игроков вписаться в свою философию и методы работы".

“Это могут быть исполнители, о которых мы еще не слышали, и потому многие думают: "Ну почему он так делает? Как можно подписывать футболиста, который, по сути, ничем ещё себя не проявил?". А мне такая политика нравится..."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thesportreview.com

Категория: Разное | Просмотров: 2609 | Теги: Барнс | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 19
19     [Материал]
"БАРНС: "КРАСНЫМ" НЕ НУЖНЫ СУПЕРЗВЕЗДЫ"
Именно!Нам необходимы талантливые футболисты,у которых есть страсть,любовь к футболу!А супер-игроков?! они сами своей игрой и стремлением превратятся в них!

14     [Материал]
Это было предположение, конечно хочется чтобы вместо Суареса купили достойного игрока. Но по мне сейчас важно решить вопрос с защитной линии.

13     [Материал]
Кто? Барнс сказал? Ну а я сказал что надо тратить деньги на звезд.

18     [Материал]
Так то Барнс один из лучших игроков в истории клуба и сборной Англии. Стыдно не знать этого болельщику "Ливерпуля".

12     [Материал]
Нет, никто не против, когда клуб покупает молодых из топ клубов, ну не смог пройти игрок в состав челси или интера, у нас заиграть вполне способен. Маркович тоже из топ клуба, по европейским меркам, пришел, надеюсь покажет уровень достойный. Но в последнее время 70% трансферов - середняки откровенные. Либо покупайте реально талантливых игроков, которые не могут попасть в основу из-за звезд в их командах, либо покупайте готовых, не зачем тратть деньги на игроков из клубов не уровня лч, уж лучше тогда молодежи давать играть, как делают в Германии.
p.s. с такой политикой экономии денег на контрактов, у нас вполне хватило бы денег на пару топов))

11     [Материал]
Можно сказать что со времен Джо Барнса в Ливерпуле не было звездного игрока на фланге. Так что он троллит. :)

10     [Материал]
А я вам скажу так: Нужны и молодые перспективные, нужны и суперзвезды.
Особенно, когда мы говорим об именно этом лете, и именно о  сегодняшней ситуации. Что нам мешает взять ОДНУ суперзвезду и кучу талантов на перспективу? НУ ЧТО???
Не надо нам вешать лапшу... Не можем? Не в состоянии? Не умеем договориться? Так и скажите. Но кормить нас сладенькими сказочками не надо, прошу вас.... Система... Философия...
Мы ж народ понятливый. Все ж белыми нитками шито...

9     [Материал]
а может есть вероятность что "суперзвезда"  из других лиг не сможет заиграть в АПЛ,(Шевченко, шюрлле,мата.... если их можно считать суперзвездами ) а клубы Англии не захотят продавать своих звезд конкуренту

7     [Материал]
Наверное не желание звёзд переходить в Ливерпуль,объясняется ещё и тем что  сам город не самый лучший,это не Лондон, не барселона ни милан ни мадрид, там нет ни бутиков модных,ни достопримечательностей особых,де и климат не самый лучший к тому же город портовый.С какой то стороны подписание перспективных игроков это вынужденная мера,на имя клуба сейчас не особо смотрят. Обидно конечно но в последние годы наша команда является этаким трамплином для игроков.

6     [Материал]
Господин Барнс, всех кого мы купили - переплата как минимум в 2 раза. За такие деньги некоторые клубы готовых звезд покупают.
Но я с вами, с вашей общей мыслью согласен. Мы не должны уподобляться МС, ПСЖ, Монако и другим князям из грязи. Мне к примеру в удовольствие смотреть как растет талант и бьется за честь великого клуба

3     [Материал]
Цитата
Нам не обязательно нужно покупать "суперзвездных" игроков
Ну так, таковых и не приобретают, большая часть трансферов  - на перспективу.
А игроки уровня Санчеса - и сами-то не особо стремятся в "Ливерпуль".

1     [Материал]
+1 Барнс, вчера только об этом писал в другой ветке

2     [Материал]
не согласен. 
Везде вспоминают про Коутиньо и Старриджа. Но замалчивается игроков которые брались 10-15 млн. , но не смогли вписаться.   Выгоднее взять одного за 30-40 млн. который точно заиграет и сможет сразу усилить команду.

5     [Материал]
Старриджа когда подписывали, только руководству Челси было не очевидно, что это суперзвезда. Я до сих пор не верю, что мы его так легко заполучили.
Коутиньо... ну, я бы не сказал, что он потрясающе играет. Неплохие матчи чередует с откровенно провальными. Деньги, которые мы за него отдали - красная ему цена.

8     [Материал]
Да согласен насчет Коутиньо. Часто бывают спады. в концовке это сезона плотно присел на скамейку. Остается надеяться на то что с опытом это пройдет.

Пугает, что команда пошла по пути Венгера, зациклина на молодых и талантливых. которых через пару лет можно будет хорошо продать

16     [Материал]
Венгер уже отказался от такой политики. Сейчас берет штучно, но именитых игроков. А раньше он брал совсем уж никому неизвестную молодежь.. БРО так не делает. Его приобретения - игроки близкие к топ-уровню. И еще... Венгер - физрук по сравнению с БРО :D

17     [Материал]
чтоб игрок стало топ уровня нужен человек в команде к которому надо стремиться. Считаю что в прогрессе Стерлинга не малая заслуга Суареса. Да и все остальные подтягивались. с текущими покупками получается талантливый детский сад.

про Венгера зря так. найти ноунейма, прокачать его и продать за дорого, так регулярно мало кто может)

15     [Материал]
А я уже давно убедился в том, что самое лучшее в любой сфере жизни всегда достается относительно легко и просто. А то, что изначально идет со скрипом и с большими расходами практически никогда не дает полного удовлетворения в последствии.

4     [Материал]
qarakesek
Хм...сам то Джон Барнс перешел в "Ливерпуль"  уже как звезда Английского футбола, и "Красные" уплатили "Уотфорду" попросту огромную сумму за его трансфер по тем временам - 900 000 ф.ст.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]