Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Barclays Premier League: "Перед туром"
04.11.2011 16:47:49

Barclays Premier League: "Перед туром"

ЛИВЕРПУЛЬ

"Ливерпуль", в отсутствие лидеров команды Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера, добился уверенной победы над "Вест Бромвичем" со счетом 0:2. Потеря Джеррарда - это, безусловно, ощутимая утрата для "Красных", в то время как Каррагер еще может помочь родному клубу, если пройдет необходимые тесты. Босс "Ливерпуля" утверждает, что его команда довольно сильно окрепла за 10 месяцев и должна справляться и без своих лидеров.

"Мы ждем результатов тестов Каррагера, и если они будут положительными, то он обязательно появится на поле, - сказал Далглиш. - Я думаю, что присутствие Джейми и Стивена безусловно положительно сказывается на клубе".

Арсенал

Форвард "Арсенала" Жервиньо надеется на переход в Премьер-Лигу своего бывшего одноклубника Эдена Азара. Новость о возможном "переезде" бельгийца в Англию появился в начале этой недели и велика вероятность его осуществления.

Стоит напомнить,что Азаром интересуются "Ливерпуль", "Челси" и "Арсенал" . Но не стоит забывать и о других клубах, так например в услугах молодого форварда заинтересованы "Милан", "Реал Мадрид" и "ПСЖ" . Жервиньо связывает большие надежды с этим переходом и очень ждет активных действий со стороны тренера "Канониров" Арсена Венгера.

"Эден молодой и очень опасный игрок" , - сказал Жервиньо, - Если он решил уйти, то Премьер-Лига достойная замене Лиге 1. Эден многому научился в "Лилле" и этот опыт поможет ему в игре за топ-клубы. Переход Эдена обещает быть громким".

Астон Вилла

Алекс Маклиш потерял Барри Бэннэна, после его ареста за устроенное им ДТП, причиной которого стало вождение в нетрезвом виде. С тех пор 21-летний игрок не выступал за свой клуб и не тренировался.

Маклиш сказал: "Он вернулся в расположение команды, но не думайте, что он сразу начал улыбаться и делать вид, будто ничего не произошло - ему очень стыдно. Ребята стараются подбодрить его и уделяют ему много внимания".

Блэкберн Роверс

Многострадальный тренер "Блэкберна" Стив Кин готовится к матчу против "Челси". Руководство клуба запретило болельщикам приносить на стадион баннеры, призывающие к отставке Кина. "Блэкберн" находится на 18 месте Премьер-Лиги с шестью набранными очками в 10-ти турах. Тем не менее клуб остановил беспроигрышную серию "Ньюкасла" , обыграв его со счетом 4:3. Кин настаивает на том, что команда сосредоточена только на игре с "Пенсионерами" и не отвлекается на шумиху вокруг, но опасается команды Виллаша Боаша, которая прибудет на "Ивуд Парк" после ничьи с "Генком" в Лиге Чемпионов.

"Вы всегда должны быть готовы к худшему" , - сказал Кин, - Мы думаем только о том, как противостоять "Челси". В последних трех матчах мы забили 8 мячей. Команда движется в правильном направлении и нам по силам обыграть "Челси" дома".

Болтон Уондерерс

Оуэн Койл считает своей главной задачей выбраться из зоны вылета, тем самым вдохновить игроков на новые свершения. Когда шотландец "унаследовал" клуб от Гэри Мэгсона, тот уже находился в нижней части турнирной таблицы, но менеджер "Болтона" очень быстро исправил положение. Сейчас ситуация повторяется, однако Койл утверждает, что прошло всего 10 туров и его команда может исправить свое положение к концу сезона, как это было в прошлом году.

Челси

У "Челси" есть шанс сократить расстояние от лидера "Менчестер Сити", для этого им надо обыгрывать в гостях "Блэкберн Роверс".

Страж ворот "Челси" Петр Чех высказался по этому поводу: "Игра с "Блэкберном" может быть для нас сложной, побеждать у них дома очень трудно, но мы должны добиться победы и показать результат отличный от игры с "Арсеналом" и "Генком". Лучший способ - это забыть о неудачах и выиграть игру, тем самым сократить отрыв от лидера".

Эвертон

По словам Леона Османа, правый защитник "Ирисок" Тони Хибберт, наконец заслуживает места в основе. 30-летний игрок "Эвертона" составил сильную конкуренцию капитану Филу Невиллу.

"Он один из лучших крайних защитников в Лиге и стране, я всегда говорил это и не устану говорить, он может бороться с любым вингером Лиги и выигрывать единоборства. Его игра достойна аплодисментов" , - сказал Осман в интервью официальному сайту клуба.

Фулхэм

Лаури Дэлла Валле, по окончанию сезона, хотел бы остаться в "Данди Юнайтед". 20-летний нападающий "Фулхэма" отравился в Шотландию на правах аренды и забил в стане "Данди Юнайтед" 3 раза, чем заслужил вызов в сборную, на матч против Украины на следующей неделе. Валле, контракт которого рассчитан до января этого года, надеется, что сможет остаться в "Данди" и получать достаточное количество игровой практики.

Манчестер Сити

Роберто Манчини считает, что сможет добиться победы в матче Лиги Чемпионов против "Наполи", после впечатляющего выезда в Испанию. "Манчестер Сити" поднялся на вторую строчку в турнирной таблице после победы над "Вильярреалом" со счетом 0:3.

Манчестер Юнайтед

Сэр Алекс Фергюсон в воскресенье празднует 25-летие у руля "Манчестер Юнайтед" . За это время Фергюсон добился впечатляющих высот вместе со своим клубом, хотя в последние месяцы стали появляться претензии к тренеру клуба, но Фергюсон чувствует себя довольно комфортно на фоне этих высказываний.

В четверг, когда его спросили с чем связан успех его клуба, Сэр Алекс ответил своей знаменитой фразой: "Я тут не при чем". Тем не менее Фергюсон высказался относительно своей карьеры, которая принесла ему известность за пределами британских островов, когда он в 1986 году сменил Рона Аткинсона на посту главного тренера: "Я не ожидал получить такую возможность - это немного "сказочное" ощущение".

Ньюкасл Юнайтед

Нападающий Леон Бест призван в сборную Ирландии на матч плей-офф с Эстонией в рамках квалификации на Евро-2012. "Сороки" очень обеспокоены этим фактом.

Норвич Сити

Менеджер "Канареек" Пол Ламберт призывает свою команду не расслабляться. Новички Премьер-Лиги, наряду с "КПР" и "Суонси", довольно комфортно расположились в середине турнирной таблицы.

Босс "Норвича" утверждает, что Премьер-Лига станет серьезным испытанием для его команды: "Всегда будут находится люди, удивляющиеся такому результату команды, нам трудно, но мы продолжаем бороться и не собираемся опускать руки и наберем столько очков, сколько сможем. Прошло всего 10 игр и пока очень рано говорить о результате. Мы не боимся играть в столь серьезном турнире".

Куинз Парк Рейнджерс

Алехандро Фаурлин заявляет, что им предстоит сложная игра против "Манчестер Сити", но настаивает, что команда должна чувствовать себя уверено.

"Игра с "Манчестер Сити" будем сложным испытанием", - сказал он, - но мы должны быть реалистами. Никто не ожидал, что в предстоящих играх против "Челси", "Манчестер Сити" и "Тоттенхэма", мы заработаем хотя бы одно очко, но вот у нас их уже три. Футбол есть футбол, где никогда не знаешь, что тебя ожидает".

Сток Сити

Тони Пьюлис может гордиться своей командой, которая довольно успешно выступает в чемпионате и еврокубках. "Сток Сити" одержал победу на выезде над "Маккаби" со счетом 3:1 , что позволило им единолично возглавить таблицу, забыть поражение от "Ньюкасла" и готовиться к матчу против "Болтона".

Но не все проходит так гладко, капитан "Гончаров" Райан Шоукросс и защитник Марк Уилсон получили травмы, которые помешали им поехать в Тель-Авив вместе с командой. Однако Босс "Стока" не отчаивается и с восторгом высказывается о их опыте в еврокубках: "Это огромный опыт, в футбольном мире мы не так известны, но теперь многие узнали о нас".

Сандерленд

Джон О'Ши, является одним из претендентов, которые не примут участия в матче против своего бывшего клуба "Манчестер Юнайтед", так как заявлен на матч плей-офф Евро-2012 за сборную Ирландии, в которой он несомненно является лидером и основой обороны.

Суонси Сити

Менеджер клуба Брендан Роджерс неустанно, словно кнутом, подгоняет свою команду. Хотя Роджерс в восторге от отношения игроков к работе и к своим обязанностям, но призывает своих игроков "давить на газ".

"Что мне нравится в моих игроках? Мне нравится,что они хотят учиться и совершенствоваться. За свою тренерскую карьеру я видел много футболистов, бывало после поражения, некоторые вели себя как ни в чем не бывало - смеялись и шутили. Мои игроки не такие, они нацелены на результат и улучшение".

Тоттенхэм Хотспур

Менеджер "Шпор" Харри Реднапп ясно дал понять, что именно Премьер-Лига, а не Лига Европы, является для него главным приоритетом в этом году. Он использовал молодежь в матчах против "Шемрока" и "Рубина" и намерен сделать тоже самое в матче против "ПАОКа".

"Нашим приоритетом на этот год, является попадание в зону Лиги Чемпионов. Мы хотим выигрывать трофеи, в том числе и Лигу Европы и поэтому будем так же серьезно готовиться и к этому турниру".

Вест Бромвич Альбион

Шейн Лонг похоже выбыл из состава на длинный срок, врачи клуба предсказывают выздоровление не раньше, чем через шесть недель. Напомним, что Лонг получил травму в матче против "Астон Виллы" 12 дней назад в борьбе с Аланом Хаттоном и это безусловно большая потеря для "Дроздов".

Менеджер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон сказал: "У него серьезная травма и врачи клуба просят не напрягать его, даже катание на велосипеде сейчас ему противопоказано".

Уиган Атлетик

Виктор Мозес был призван в сборную Нигерии для предстоящих товарищеских матчей против Ботсваны и Замбии. Это будет первый матч Нигерии под руководством бывшего тренера Мали Стивена Кеши.

Вулверхэмптон Уондерерс

Защитник "Волков" Кристоф Берра считает, что давление на них может уменьшиться, если они добьются победы над "Уиганом" в это воскресенье. "Волки" не выигрывали уже в 8 матчах Премьер-Лиги и набрали всего 2 очка из 24 возможных.

Шотландский защитник утверждает, что его команда, как и в прошлом сезоне, намерена биться до конца: "Мы испытывали такие же проблемы и в прошлом году,но мы не опустили руки и остались в Премьер-Лиге".

 

Редактор: Ringo_Starr

 

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: _LSD_Boy_

Источник: http://premierleague.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 3367 | Теги: АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Нам бы Азара перехватить супер было бы...а Даунинга можно и справа использовать!!! А по игре: думаю обязаны громить Суонси, несмотря ни на что!!!

8     [Материал]
Да,Азар был бы очень кстати...нам нужен именно атакующий полузащитник,особенно сейчас в отсутствие Джеррарда.

6     [Материал]
Суонси в пух!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01

5     [Материал]
шииик)
надо быть в курсе что твориццо у соперников)))

4     [Материал]
Отличная работа!Интересный проект,очень понравилось)

3     [Материал]
Отличная работа!

2     [Материал]
Шикарно.Ты проделал неплохую работу!

1     [Материал]
хороший перевод спасибо за такие новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]