Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Балотелли: Роджерс тоже виноват
27.08.2015 15:52:43

Балотелли: Роджерс тоже виноват



Неудавшийся форвард "Ливерпуля" Марио Балотелли утверждает, что тактика Брендана Роджерса помешала ему достичь тех высот, которых от него ожидали.

Итальянец перебрался на Энфилд " прошлым летом из "Милана" за £16 миллионов, но успел забить только один гол в Премьер-лиге гол за весь сезон на Мерсисайде.

Нападающий на данный момент вернулся на "Сан-Сиро" в аренду, но вспоминая прошлый сезон, не мог не пустить стрелу в адрес своего бывшего босса.

"Я признаю свои недостатки, но и система Брендана Роджерса абсолютно не подходила мне и моим характеристикам", - заявил Балотелли Ла Газетта делло Спорт.

"На старте я испортил несколько голевых моментов, в последующем у меня их стало меньше, немного не везло, доставали травмы... Короче, все на кучу...".

"Однако я никогда не протестовал ни против чего, я принимал выбор менеджера и всегда вел себя как профессионал".

"И между прочим, в прошлом году не были никаких проблем с моей личной жизнью".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 2223 | Рейтинг: 5.0/2
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
9     [Материал]
Кто бы сомневался что виноват Бро? Итого болельщики ЛФК говорят удачи и успехов Марио в новом клубе.Прощай друг.Без-ценный опыт.
На самом деле мне кажется не виноват никто...у М было достаочно возможностей проявить себя как и у БР отказаться от трансфера.
Посмотрел игру ВБ и понимаю что Рики нам тоже не помощник был.
А если бы ... стоимость обоих форвардов потратить на звезду молодежки и ВБ ?
Если бы да кабы.
Готовимся к молоткам.

7     [Материал]
Система Роджерса не подходила...
А то как сейчас играет Бентеке, игрок якобы совсем не подходящий под стиль игры Роджерса, говорит о том, что виноват скорее сам игрок. В частности его отношение к делу, игре, команде, тренировкам и т.д.
Ну и сезон же мы пережили, на фоне "Ламбортелли" такие трансферы как Кэрролл, Йованович, Кирьякос, Поульсен, Кончески кажутся цветочками.

8     [Материал]
А как играет Бентеке? Ну, гол забил не по правилам. Ну, с линии ворот не забил. Вроде все.

10     [Материал]
Причём здесь гол, причём здесь с линии ворот не забил??? Дело в том, сколько при абсолютно идентичных габаритах и характеристиках с Балотелли делает полезного для команды Бентеке. Как он цепляется за мячи и сколько моментов слздаёт партнёрам. Вы, вроде как считаете себя довольно разбираюшимся в футболе человеком, но в данном случае написали не совсем адекватный комментарий.

11     [Материал]
Насчет адекватности моих комментариев вы в любом случае неправы, они исходят из цифр статистики и общего впечатления от игры форварда. 
Я согласен, что он чуть активнее, нежели итальянец, перемещается по полю, но и только. Бало сыграл очень мало матчей за Ливерпуль, но забил все же несколько мячей, и некоторые из них были очень важны. Положа руку на сердце, Бентеке пока вообще не забил ничего, что можно было бы засчитать. Вот сыграет 15 матчей, забьет больше Бало, тогда поговорим.

12     [Материал]
Чуть активнее?? Помнится мне была такая реклама про зайцев с разными батарейками... Ну и насчёт цифр и статистики. Была ещё перед турне информация про то, что Гомез после подписания контракта сразу после турне отправится прямиком в аренду в чемпионшип. Что Вы тогда написали?? "Больше парня не увидим "... Не думаю, что к тому моменту Вы прямо таки детально изучили его игру. А в итоге парень, на момент, ни много ни мало игрок основы! Это я непосредственно к цифрам и статистике.

14     [Материал]
Бентеке хорош и это видно почти всем болельщикам .  Просто есть люди которые хотят во что бы то не стало свалить вину на тренера , мол игроку как Марио не смог позицию подобрать на поле )  Это недовольство в сторону тренера снова же , а Бентеке и Марио всего лишь предлог уколоть Роджерса , всё просто очень )

13     [Материал]
Статистика и у Кота не супер , а он лидер на поле  !!! Так что не надо заливать про Бентеке , Чех сыграл отлично в том эпизоде . В моменте с голом он сделал что требовалось от форварда , а то что там Кот принимал участие не его проблема .

6     [Материал]
Лично мне будет интересно следить за Бало в Милане. Тем более, там Сусо играет.

5     [Материал]
Цитата
Марио зря оправдывается. В своем трансфере он виноват последний.
 

Ну, я просто перенесу сюда свой коммент из Флудилки:

как говорил Роджерс: Мы такие крутые, что можем подписывать игроков с таким характером, и справляться с ними... 
И на сколько этого гения психологии и педагогики хватило?)))) Моур и то дольше терпел. 

А вообще, по факту: 
1. Владельцы - жмоты, потому что не дали потратить большие деньги на классного форварда (имею в виду в первую очередь зарплатные аппетиты игроков вроде Игуаина и ему подобных) 
2. Роджерс - мямля, который не смог четко сказать, нафиг мне не нужен этот клоун. 
3. Трансферный комитет - идиоты, что вообще рассматривали этот вариант. 
Итог: во всем виноват Балотелли, а все остальные красавчеги, которым он отравлял жизнь. 
Браво!!!

4     [Материал]
Мне кажется история с Балотелли не закончена. Боюсь как бы он не вернулся обратно на Энфилд в связи с досрочно расторгнутым договором аренды, ведь по условию контракта ему запрещено: наносить вред имиджу клуба в социальных сетях, носить экстравагантные прически и одежду, курить, посещать ночные клубы и опаздывать на тренировочные занятия.  А без этого разве жизнь?

3     [Материал]
Марио зря оправдывается. В своем трансфере он виноват последний. Даже болельщикам непрофессионалам сразу было понятно, что ничего из этого перехода не выйдет. Комитет запаниковал и выбросил деньги на ветер, отличительный факт того трансферного окна.

2     [Материал]
В этом я на стороне Роджерса. У Марио была куча шансов. Я помню как Роджерс пытался его пристроить и на фланг отправлял и в подыгрыш, даже с Ламбертом они играли вместе на поле. Но ни одна наработка не сыграла, Марио просто играет как 34-летний старик, который не успевает уже за игрой.

1     [Материал]
хотел бы подстроился бы и двигался, а то стоял как бревно и смотрел. Когда его выпускали в большинстве случаев получалось, что команда играла вменьшинстве, поэтому нет смысла ему жаловаться. Только сам виноват. Показывал бы рвение и желание, то играл бы вместо Стерлинга на острие атаки, а так относился вальяжно к делу и получил скамейку запасных

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]