Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Балотелли пожаловался на Роджерса
04.07.2016 16:19:43

Балотелли пожаловался на Роджерса



Марио Балотелли хочет возродить карьеру в "Ливерпуле" Юргена Клоппа и называет свои отношения с Бренданом Роджерсом “катастрофическими”.

Форвард вернулся в "Ливерпуль" проведя прошлый сезон в аренде в бывшем клубе "Милан".

Он присоединился к "Красным" за £16 миллионов в 2014 году, но провел неудачный дебютный сезон под руководством Роджерса, забив только один гол в 16 матчах Премьер-лиги.

Итальянец был связан с переходом в "Бешикташ", но в интервью "Коррьере Делла Сера", Балотелли заявил, что хочет остаться на "Энфилде", и пожаловался, что Роджерс - единственный руководитель, с которым ему не удалось построить нормальные отношения.

“Я надеюсь играть в "Ливерпуле". "Милан" я решил покинуть, но уверен, что конечно же, былой Марио обязательно вернется снова”, -сказал 25-летний нападающий.

“У меня фантастические отношения со всеми, включая президентов клубов, Массимо Моратти (Интер) и Сильвио Берлускони (Милан).

“И только с одним я не смог найти общего языка - это Брендан Роджерс”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: teamtalk.com

Категория: Разное | Просмотров: 2934 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 23
22     [Материал]
С учетом того, что ему всего 25 лет, а у Клоппа заиграет любое "полено", думаю стоит дать шанс до января.
Характер его правда раздражает, может хоть наш немец его утихомирит.

14     [Материал]
Он безрассудный и ведет себя как избалованный ребенок! С первого дня знал что он не приживется...

0
13     [Материал]
А вот мне будет интересно посмотреть, как Юрген будет работать со столь строптивым форвардом. Я даже не представляю что будет, если реально заработает связка Старридж-Балотелли. Это было бы круто.

1
12     [Материал]
Для меня Балотелли уже всё доказал в Милане

2
10     [Материал]
Я всё-таки призрачно, но надеюсь на этого лентяя) Ведь умение исполнять стандартные положения на высоком уровне! У нас в составе нет ни одного подобного исполнителя и это печально.

2
9     [Материал]
по мне он прав
БР развалил Ливерпуль , который хоть каких то топ игроков имел
он попросту не умел работать с топами и именитыми игроками, другое дело СУОНСИ и СЕЛТИК

0
17     [Материал]
Да что ты ? Приводя команду почти к чемпионству это развалил ? Да, был потом сезон плохой, но мы попали в ЛЕ, не то что "Челси" в прошлом году. И это развал ?  И каких же топ игроков имел "Ливерпуль" ? Кроме постоянного Джеррарда и открывшегося Суареса, который после свое открытия тут же свалил ? "Мёртвого" Балотелли, который уже давно не топ ?

8     [Материал]
Я вот всегда поражался ..... , у Марио такой потенциал и такой бездарный склад ума .  Уму не постижимо , как в человеке , так все напутано ? Судя по общению с журналистами , да и вообще с людьми , вроде не дебил ..... . Так в чем дело ? Соберись и докажи всем , что они глубоко заблуждаются ..... , что ты еще не все сказал этому миру ..... , порадуй нас всех . По большому счету , второго шанса не будет . Пацану всего то четверть века ..... .

2
11     [Материал]
А по мне ничего особо удивительного.Человек играл за мертвый Милан,где у него были вполне неплохие показатели,после чего перешел в более мертвый Ливерпуль,который после ухода Суареса и травмы Старриджа просто не знал как играть в футбол,и к бездарному тренеру,который даже и не пытался извлечь пользу из присутствия Балотелли в команде.Потом был опять мертвый Милан,где его брали чисто для глубины и большинство своих матчей Балотелли при Михайловиче сыграл выходя на замену и на позицию левого полузащитника.некоторые ребята просто тупо тычут в статистику,но не задумываются о том,почему она такая.
А Балотелли все таки стоит отдать должное.При всей бездарности Роджерса и абсолютному игнору с его стороны в адрес игрока,Марио по крайней мере вел себя достойно

1
16     [Материал]
Конечно, это клубы виноваты, что они "мёртвые", и тренер никудышный, мешали мальчику маленькому забивать и......бегать. Заставляли пешком ходить  :D

0
18     [Материал]
тебя действительно удивляет тот факт,что на игру футболиста и на его желание играть вообще влияет отношения с тренером и положение самого клуба?некоторые игроки в таких ситуациях даже на тренировки не приходят и вообще улетают в другие страны на курорты по среди сезона (пример Тевеса)Тебя действительно это удивляет?????

1
19     [Материал]
Меня удивляет то, как можно защищать ленивого игрока. Все виноваты, все ему мешают, поэтому он такой классный не может играть.

0
20     [Материал]
Но ведь мешают же.До прихода в Ливерпуль Марио был топовым игроком и забил за мертвый Милан 20 мячей за сезон.За Сити он вообще отличный сезон провел.А учитывая то,как к нему относился Роджерс о каком желании играть может идти речь?В этом тоже заключается тренерская работа,чтобы к каждому игроку найти подход и каждого мотивировать по максимуму.

0
23     [Материал]
Да, раньше он играл классно, это бесспорно. Начиная в "Интере", продолжая в "Манчестер Сити" и заканчивая "Миланом". Но что потом ? Потом был наш "Ливерпуль". Неужели в один раз весь свой профессионализм растратил ? Ведь как ты пишешь в "мёртвом" "Милане" забивал, а чего вдруг резко в "мёртвом" "Ливерпуле" перестал ? Тренер виноват ? С Роджерсом у него не было конфликта, в отличии от Манчини в "МС". НО даже и там он играл и забивал. "Ливерпуль" играл не в ту игру, не в ту схему в которую он привык играя в других клубал ? Хорошо, он вернулся в "Милан", где забил 26 мячей за 43 матче. Но что же,1 мяч за 20 игр! Видимо не в схемах дело и не в тренере. Разве нет ?

7     [Материал]
А может надо начать с себя, а не ныть о том, что кто там виноват.

2
6     [Материал]
Но ведь так и было. Самое интересное как он проявит себя при Клоппе. Давай Марио, докажи всем и покажи на что ты способен

3
5     [Материал]
Через некоторое время Балотелли скажет:" Я не смог найти общий язык лишь с двумя тренерами - это Роджерс и Клопп".

5
4     [Материал]
Детский сад. Все плохие, один я хороший. Как правильно написал шунбал статистика более чем красноречива.

4
3     [Материал]
С другой стороны, именно Марио Балотелли стал лучшим забивалой выходящим на замену в составе команды сезона 2014-15 гг.

3
2     [Материал]
Потому что Роджерсу ты был изначально не нужен Марио :(  И после неубедительных выступлений он оказался прав. И в Милане так же думают очевидно.

0
15     [Материал]
Что-то тут не сходиться, зачем тогда был куплен? Я считаю что всё-таки Бало если бы забивал и приносил пользу он бы был бы в основе, учитывая травматичность Старра. А он на сколько я помню пешком проходил пару матчей и всё для тренера стало ясно.

0
21     [Материал]
Ну не на Ламберта с мертвым Борини же было надеяться. Ему предложили и он согласился. Хотя еще ранее говорил, что Бало ему не нужен. Очередной косяк трансферного комитета - не смогли получить крутых игроков и взяли то что плохо лежало.

6
1     [Материал]
1 гол в 16 играх говорит сам за себя, а еще дополняется ситуация выходами на замену и просмотром того как партнеры по команде бегают по полю, а сам Марио с ноги на ногу переваливался и как будто курил в сторонке изображая какую-то бегатню 1 раз в 2-3 момента. Какая жалоба может быть?

Мне вот ей богу смешно читать все нытье футболистов, что мол не оценил тренер, не выпускают. Получаешь дохера денег и еще ноешь. Хочешь чаще выходить на поле, доводишь тренера до нервного срыва пока он не будет бесится от твоих шагов в его сторону, тем что постоянно и каждый день спрашивать что делать, как двигаться, чего хочет тренер от тебя и прочей тактической выучке. Так блин каждый день тренера достаешь и ходишь за ним пока он не объяснит тебе, а потом работаешь и работаешь над этим сам или берешь партнеров или кого-то из академии, но зачем это делать когда ты получаешь 5-6 млн евро и тебе на все плевать с колокольни когда можно пойти в клуб и там потусить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]