Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Бай-бай, Рой?
06.01.2011 04:01:34

Бай-бай, Рой?

фото bbc.co.uk

Удивляться очередной неудаче Ливерпуля, на самом деле, глупо: просто каждая из них приближает увольнение Роя Ходжсона, и нас так и тянет накалить обстановку до самого края, пообещав уход менеджера буквально завтра. Впрочем, накаляем ее не мы, а игроки Ливерпуля.

Сегодня все могло закончиться полным позором, реализуй Блэкберн все моменты и не забей Джеррард уже в концовке встречи. Красные играли до боли плохо: атаковали, владели мячом, но уж совсем без характера, без какой-либо мощи и даже осмысленности: выключенный из игры Торрес как всегда не хотел, а "включенный" в нее Нгог - не мог.

Бродяги были хладнокровнее, и команда Стива Кина получила свое вознаграждние. Маме Браме Диуф, принадлежащий Манчестер Юнайтед, нашел возможность насолить Ливерпулю, отдав голевой пас шведу Мартину Олссону - тот точно пробил под ближнюю штангу ворот Рейны.

Удивительный момент у чужих ворот запорол в целом активный Джо Коул, но Блэкберн еще до перерыва удвоил преимущество: Бенжани обыграл Кирьякоса, словно школьника начальных классов, после чего не оставил шансов голкиперу. На заре второй половины экс-форвард Ман.Сити оформил дубль: Хойлетт прострелил с левого фланга, и Мварувари воспользовался оплошностью оборонцев, пробив Рейну.

Игру уже можно было закрывать, но до конца встречи гости таки вернули чуточку интриги. Стивен Джеррард пробил в ворота с нескольких метров, а уже через несколько минут он имел шанс приблизить Ливерпуль к камбеку, да только пробил с пенальти выше ворот. Капитан сам же его заработал - против Стивена правила нарушил Сальгадо.

Справедливости ради стоит заметить, что до первого гола Ливерпуль играл действительно неплохо, но все эти объяснения остаются для Роя Ходжсона и его пресс-конференций. На выходе же... На выходе будет решение руководства.

Football.ua

Блэкберн - Ливерпуль 3:1
Голы: Олссон, 32, Мварувари, 38, 57 - Джеррард, 81

Блэкберн: Банн, Сальгадо, Самба, Нельсен, Живе, Хойлетт, Данн (Моррис, 75), Педерсен, Олссон (Эль-Хадж Диуф, 73), Маме Диуф, Мварувари (Гулон, 84)

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Кирьякос (Аггер, 51), Шкртел, Кончески, Коул, Джеррард, Лукас, Макси (Куйт, 58), Торрес, Нгог (Бабель, 78)

Предупреждения:
 Данн - Лукас

На 86-й минуте Джеррард не реализовал пенальти (мимо)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Liverpoops

Источник: football.ua

Категория: АПЛ | Просмотров: 3488 | Теги: Блэкберн, ходжсон, Торрес, Ливерпуль, джеррард, Кирьякос | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
23     [Материал]
Что-то мне кажется, что Стиви спецально ударил выше что б Роя уволили.

27     [Материал]
Может ещё мяч обвинишь?

29     [Материал]
Кстати такое бывает, что мяч влияет на игру.
(я имел в виду не кажется, а показалось)

28     [Материал]
Если это, не дай боб, правда, то Стиви для меня как игрок и как капитан "Ливерпуля" умер. Если тренер не нравится, не угоден, то найди в себе силы заявить об этом в раздевалке, в прессе. Но специально лажать в играх за Клуб - это мелко, низко и подло. По отношению к Клубу, к себе, к болельщикам. Это не по-скаузерски. Как бы там ни были его отношения с тренером (а пресса, кстати, говорит, что личные отношения всех игроков с Роем хорошие), любой игрок, а особенно Джеррард, просто не имеет права так поступать с результатом игры. Потому что это будет уже не "Ливерпуль" и вина в этом не Ходжсона. Тогда этот сайт можно будет переименовать в MyOldLiverpool - сайт памяти великой команды. Так что надеюсь, что Джеррард всё же не специально промазал.

30     [Материал]
да я уверен что Стиви не специально конечно же.он человек и у него есть нервы. не может человек всегда забивать с 11 метров.бывает.

21     [Материал]
не дело менять тренера на полсезона.
На мой взгляд нужно в межсезонье.

20     [Материал]
Нет , вместо Кириакоса - Аггера , вместо Кончески - Келли или Аурелио B)

19     [Материал]
может быть,надо было Келли выпустить вместо Кириакоса?.....

18     [Материал]
Уважаемый Джон Уильям Генри... пишет вам очень расстроенный, разочарованный, но до костей красный фанат Ливерпуля!!! У меня есть к ВАМ не большая просьба - увольте тренера, который сейчас на глазах у миллионов болельщиков убивает самый лучший клуб в мире...

16     [Материал]
рой не оправдал наших надежд 01

15     [Материал]
Хозяева клуба пожалуйста приглашайте Мартина Онилла

17     [Материал]
зачем онил, лучше короля Кени, он та их заставит играть в каждом матче на 100 процентов, ведь при нем мы последний раз покаряли апл

22     [Материал]
Дело в том что у Короля давно не было тренерской практики !!! Ну хотя можно рискнуть ведь этот сезон и так провальный :(

14     [Материал]
очень жаль!будем надеяться и верить!

13     [Материал]
Елиа in - ROY -OUT !!! >:)

12     [Материал]
Вряд ли стоит удивляться новостям об увольнений Ходжсона. Да, он пытался и мне его по настоящему жаль... Но репутация клуба важнее человеческих факторов. Возможно звездный час Роя ещё не зажегся. Успехов ему на тренерском поприще! А клубу нужен несколько топовый тренер, сколько тренер который встряхнет всех и вернет его на прежний достойный уровень!!! Его Величиство Кенни, может встряхнуть и стариной и спасти нас от позора!

11     [Материал]
если команда из big four проигрывает оутсайдерам это вина тренера. значит он не может либо натренировать, либо настроить команду на матчи. либо все вместе. вывод очевиден.

26     [Материал]
На игроках тоже лежит огромная часть вины. Они ведь классом выше, чем игроки соперника. Даже если нет командной игры, Блэкберн можно переиграть за счёт индивидуальный действий. Как, например, было с Болтоном. Джеррард сделал 80 процентов результата. Но вчера мы не увидели сильных игроков на поле. И это вина не тренера, а их самих. Своей головой надо им думать, в конце концов, они не только за честь клуба борятся, у них с такой игрой словно своей чести не осталось.

10     [Материал]
уволить Роя. игры вообще нет никакой

9     [Материал]
Есть слухи что Рой уволен, ждем официальных вестей.

7     [Материал]
его стиль не потходит он хочет что бы ливер играл дальними зобросами на напов ето бред ливер не когда так не играл и не должен так играть рускай рой уходит

6     [Материал]
Я понимаю у него было мало времени, но стиль игры у команды должен быть, хотя бы какой нибудь рисунок игры. И этого нету, ничего нету. До боли горько смотреть, ну сколько можно.

25     [Материал]
Вот это главная вещь, которую нужно ставить в упрёк Рою, согласен. Можно через 4 месяца работы с командой даже дома проиграть Волкам в упорной борьбе или когда просто не повезло, но ТАК проиграть Вулвз, как мы это сделали в последнем матче прошлого года - это ни в какие рамки...

5     [Материал]
Уходи Рой, ты НЕ уровень наших амбиций, тебе не под силу даже нормальный состав на матч выбрать. Даже мы болельщики, и то клубом лучше руководили! >:)

8     [Материал]
Проявите уважение "ты не уровень наших амбиций" он с вами на бундершафт не пил надо обращатся на вы !!!

24     [Материал]
Смешно, что на Роя начинают валить абсолютно всё. Он виноват в том, как команда играет сейчас. Это да. Но "верный выбор состава" это уже истерика, товарищи) Ставит Аурелио - плохо, потому что он не вышел на уровень своих кондиций, ставит Кончески - плохо, потому что это Кончески. Сото на лавке - как можно было, Сото в игре - он виноват в голе. Не выпустит Стиви и Нандо - ой, Рой не играет на победу, а выпустит, как вчера - неужели Рой не видит, что им надо дать отдохнуть))) Ребята, критикуйте по делу)

4     [Материал]
Рой уйди,не будь свиньей(извините за грубость,после матча с Волками я его еще поддерживал,но сил моих больше нет)Если Роя не уволят,это будет перебор :'( .Прощай Рой,не удасться тебе покорить Энфилд :'(

3     [Материал]
теперь, когда от 20 места до "нашего" текущего всего 5 очков, уже не найдется я думаю сторонников Роя!!!А ведь некоторые из нас давно говорили - не будет толку!!!!И как оказалось они правы были...да собственно че зря говорить???С такой игрой хотя юы в 10 войти :(

2     [Материал]
Ппц даже Джеррард пенальти промазал. Хочу чтобы сегодня завтра Ходжсон уволился сам, а клуб хотя бы до конца сезона возглавил Кенни. Я говорю это не потому что мне не нравится Рой, а потому что результатов нет. Рой должен понять что не может он управлять командой, просто ну не того уровня он, зачем делать то чего не умеешь. Короче я за его уход

1     [Материал]
Ну я просто в шоке!!! просто у же пропадает надежда реально!!! а Торрес просто хочет сменить клуб изза этого он так и играет!!!! >:) >:) >:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]