Гостей: 9

Ливерпуль » Новости клуба » Бабель травмировался в товарищеском матче резерва
26.10.2010 23:31:01

Бабель травмировался в товарищеском матче резерва

Райан Бабель был заменен в товарищеском матче резервных команд после того, как получил травму. «Ливерпуль» проиграл со счетом 2-1 «Хаддерсфилду» во вторник.

Голландец играл на позиции центрального нападающего и был несколько раз близок к забитому голу, но вынужден был покинуть поле за 15 минут до конца матча после того, как получил удар по ребрам.

19-й номер «Ливерпуля» почувствовал острую боль, покидая площадку, и позже был отправлен в больницу на рентген для того, чтобы можно было оценить серьезность травмы.

На более яркой ноте завершил матч Фабио Аурелио, проведший на поле 60 минут. Он продемонстрировал хорошую форму и выглядел остро.

Натан Экклстоун в начале матча вывел «Ливерпуль» вперед в Йоркшире, но 2 гола с угловых привели к победе «Хаддерсфилда».

Хозяева могли забить практически сразу после стартового свистка, но Крис Мавинга хорошо сыграл в собственной штрафной.

«Ливерпуль» ответил на это голом Экклстоуна. Натан сместился с правого фланга в центр, обыграл своего опекуна и забил великолепным крученым ударом.

Экклстоун провел прошлый год в аренде на стадионе Гэлфарм, полюбился болельщикам, которые и в этот раз оказали ему теплый прием.

Из-за каникул на матче присутствовало много молодежи, и Даниэль Пачеко не раз был по-доброму освистан после того, как раз за разом не проходили его навесы с левого фланга.

Бабель имел хороший шанс увеличить счет разрезающим ударом слева уже спустя 7 минут, но его удар парировал Ник Колган.

Эйден Чиппендейл мог замкнуть низкую передачу хозяев. В свою очередь, после навеса Тома Инса удар Экклстоуна парировал вратарь «Терьеров».

«Хаддерсфилд», за игрой которого наблюдал и ассистент менеджера, и легенда КОПа Терри Макдермотт, отыгрался через 24 минуты.

Брэд Джонс совершил великолепный сэйв после удара Джо Гарнера, но после разыгранного углового австралиец неуверенно сыграл на выходе, чем и воспользовался Джейми Маккомб, уравнявший счет.

«Ливерпуль» должен был выходить вперед в добавленное время первого тайма после паса Спиринга, которым он вывел Бабеля один на один, но его неуверенная попытка была остановлена вратарем Колганом.

Макмахон сделал замену в перерыве, и вместо Инса на поле вышел молодой испанец Сусо.

За 3 минуты второго тайма у Бабеля было 2 возможности забить. Сначала он не попал по мячу на углу вратарской, а минутой позже не смог замкнуть головой прострел Аурелио. Позже голландец обыграл защитника, но вратарь «Хаддерсфилда» вновь выиграл личную дуэль и остановил его третью попытку.

«Красные» почти пропустили после хорошего дальнего выстрела Роудса, но Джонс смог перевести мяч на угловой. Однако угрозы воротам так и не удалось избежать, и после навеса Натан Кларк отправил мяч в ворота впритирку со штангой.

Спиринг был близок к голу после быстрого прохода в штрафную, но и его удар был парирован Колганом.

Бабель покинул поле за 15 минут до конца матча, и на свое любимое место центрального нападающего сместился Пачеко. Но несмотря на его усилия, «Красные» так и не смогли отыграться.

Автор: Eugene_Playa

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2323 | Рейтинг: 5.0/1
Неужели все так и закончится? (1)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
красавец, он и в резерве ничего показать не может

Вообще использовал свой шанс остаться в команде на все 100! Ой, перепутал, на все 000! Молодец парень! Удачи в Вольсбурге (чувствую он перейдет в стан немецких волков).

Quote
Эйден Чиппендейл мог замкнуть низкую передачу хозяев.

крутая фамилия :D

ха-ха и вправду прикольная фамилия.
А вот Бабеля жалко...Вот я одного не понимаю почему вы говорите что бабель еще не провел ни одного нормального сезона за нас?!сезон 2008-09 он провел очень даже хорошо,хотя и выходил на поле редко...

13     [Материал]
Как он там отыграл то?

Запороть 3 отличных момента - это просто ужасно Райан!!! :'(

да ты че ,,,, Летучий Голландец еще свое покажет..... :)

15     [Материал]
если только в третьей лиге уругвая или катара

Бабель хороший футболист, просто Ливерпуль не его команда, чем раньше он это поймёт, тем лучше для его футбольной 02 карьеры.

14     [Материал]
Да нет, это для твоей дальнейшей жизни будет лучше, если ты раньше поймёшь, что дело не в клубах, профессиональных ситуациях и выступлениях за тот или иной клуб, а то, что ты из себя представляешь.
Если Ливерпуль - не его команда, то он же (LFC) - и для тебя ничто.
Игрок не может просто играть в футбол на высоком уровне (во всех смыслах). И не будет.., по-моему, это ясно уже давно. О какой "карьере" можно говорить, да ещё в зрелом возрасте?!
Я бы сказал по-другому... Пока не поумнеет, не видать ему даже перспектив, как у многих это происходит к 30, ранее не хватавших вообще ничего с неба. Но и на это он вряд ли способен..., а точнее - вообще не способен..., у него на лице это написано. Написано то, что он уже весь из кожи вылез, и всё показ..., ну то есть - ни черта не показал.

В очередной раз убеждаюсь на своих и примерах из вне, что физические травмы начинаются с моральных. Он отличный игрок. Наверно Ливерпуль просто не его команда. Но камни в него кидать гнилое дело

ну кому-то он нравится, кому-то нет. сколько людей, столько и мнений. мне он не нравился с момента прихода в команду. и я согласен, что "Ливерпуль" не его клуб. и для него самого было бы лучше поискать себе другой клуб. и я желаю ему в этом только удачи. да прибудет с ним сила)))

Бабель молодец, не использовал 5 моментов, получил травму. Верным путем движется товарищ. Верным путем к продаже в январское трансферное окно)

блииин ну пачему опять травма (( что с ним такое( он же усугубляет свое положение