Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бабель: "Почему "Ливерпуль" - мое место"
16.11.2009 21:54:48

Бабель: "Почему "Ливерпуль" - мое место"


Голландец забил 3 гола в 13 играх за "Красных" в этом сезоне, в том числе и свой великолепный мяч в игре с "Лионом".

Этот гол помог ему получить вызов в сборную Голландии от Берта ван Марвиика и Бабель понимает, что лучший способ получать их и далее - это пробиться в основной состав команды Рафаэля Бенитеса.

"Он (ван Марвиик) требует от игроков больше игровой практики в своих клубах для того, чтобы получить шанс отправиться с голландской дружиной следующим летом в Африку," - сказал вингер "Ливерпуля" после безголевой ничьи голландцев с Италией. В этом матче Райан появился на поле на 72 минуте.

"Это как раз то, чего я пытаюсь достичь и ради чего я ежедневно много и упорно работаю."

"Все знают, что "Ливерпуль" - потрясающий клуб и я горжусь тем, что являюсь частью этой команды."

Последний матч мерсисайдцев с "Бирмингемом", который закончился в ничью 2-2, означает, что "Красные" выиграли всего одну из последних девяти встреч, но Бабель считает, что "Ливерпулю" нужно всего лишь немного везения, чтобы начать новую серию побед.

"Если вы проанализируете нашу проследнюю игру, то увидите, что у нас было достаточно моментов для того, чтобы побеждать с перевесом в три или даже четыре мяча, но нам так и не удалось забить больше двух", -сказал Бабель.

"В конце концов, мы таки сыграли в ничью, но я думаю, что нам не хватило совсем немного удачи для того, чтобы победить."

"Мы все еще верим, что нам удастся пройти в следующий раунд Лиги Чемпионов. Может быть, положение не самое лучшее, но у нас еще есть шансы пробиться в 1/8 финала и, пока они есть, мы будем сражаться до последнего."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 2171 | Теги: Бабель, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Бабель красава будет ошибкой продав его он нам самим нужен 01

10     [Материал]
Ему всего 22 года, он ещё разкроется и покажет себя!!!
А продовать его ненадо!!!

9     [Материал]
скорее второй вариант. то же самое было с Пеннантом(((

7     [Материал]
Читаю все, что здесь написано и поражаюсь.
Когда "Ливерпуль" выстрелил победой над МЮ, появился повод списывать на такие моменты все промахи. Когда Бабель забил этот гол Лиону, который таки был великолепен, появился повод думать о его месте в команде.
Мое мнение однозначное: не место ему в "Ливерпуле"...не нужны клубу нестабильные игроки, а ему не нужен "Ливерпуль", если он понимает, что его карьера на "Энфилде" катится вниз по крутому склону.

Причины могут быть разные, но результат один....Бабеля все равно продадут уже в январе....и это еще один спорный показатель в копилку нашего коуча


8     [Материал]
Вообще то сейчас не январь, а ноябрь, и Бенаюн и Риера травмированы. Думаю на него придется надеятся по-любому. В ближайших матчах, как ни крути, если хотя бы Бенаюн не восстановится, то его придется выпускать в основу! А до января даже и думать не стоит о его уходе, если продадут, то никто больно не расстроится. И главное что бы он не думал о своем уходе, иначе у него не будет мотивации, и будет еще хуже. Так что будем надеятся на лучшее. YNWA

6     [Материал]
А может поставить его опять на левый фланг. как в прошлом году? Он отдельные матчи неплохие выдавал?
Хотя если он твердо решил уходить, как писали раньше, то уже не удержишь.

5     [Материал]
Да он просто сам не стремится в основу

4     [Материал]
С него класный вингер да и на позиции нападающего он бы класно играл лучше Нгога

3     [Материал]
Бабель хорош, но он быстро устает

1     [Материал]
Не понимаю, почему он до сих пор не играет! У него сумашедшая скорость, любого защитника обгонит в АПЛ думаю, просто не хватает техники, в приеме мяча очень очень плох. И удар у него убийственный, если приложится хорошо, много голов он таких забил как Лиону. Очень жаль будет если он все таки не разыграется в ближайшее время, пока травмированы Риера и Бенаюн. Вон Лукас выходит в основу постоянно, и прогресс виден, хоть и не большой. Надеюсь всей душой и сердцем, что он заиграет, как игрок он мне очень нравиться!

2     [Материал]
Вот сказанул :D "Прогресс виден, но небольшой"!
Да Лукас сегодняшний и Лукас годовой давности - два разных игрока, которых даже сравнивать неудобно. Постоянная игра в основном составе и матчи высочайшего уровня сделали свое дело. Рафа, можно сказать, сам вытянул его в основу, но зато теперь есть отличный дублер Аквилани (хотя Аки уже столько пропустил, что даже не хочется думать о его дальнейшем отсутствии)! ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]