Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Бабель вступил на тропу, ведущую прочь от "Энфилда"
25.11.2009 12:10:50

Бабель вступил на тропу, ведущую прочь от "Энфилда"

Голландец, который пропустил матч Лиги Чемпионов против «Дебрецена», обвиняет главного тренера «Ливерпуля» во всех своих неудачах в АПЛ.

Также 22-летний футболист утверждает, что некоторые звезды «Красных» препятствовали его прогрессу своей «эгоистичной» позицией в команде.

Интервью Бабеля представляется последним «гвоздем в крышку» его карьеры в «Ливерпуле». В январе Бенитес вероятнее всего продаст не оправдавшего надежд вингера.

«Я пытался поговорить с тренером, но все эти попытки ни к чему не привели. Я ничего не мог поделать с его отношением ко мне. Его философия проста – выкладывайся полностью на тренировках, и твой шанс придет. Но иногда мне казалось, что я никогда не дождусь этого. Многие игроки могли провести плохие матчи и все еще обладать его кредитом доверия – я никогда».

«Бенитес не из тех людей, которые сразу открыты нараспашку. Он может в определенных ситуациях поступить совершенно обратным образом, чем ты ожидаешь».

«Каждый раз, когда я или мой агент говорили с ним, он акцентировал наше внимание на том, что я не покину клуб, и что он верит в меня. Мы надеялись, что он говорит правду. Но это были лишь слова, на деле все было по-другому. Мы договорились принять решение по моей ситуации этой зимой. Если не последует каких-либо изменений, то я вынужден буду признать, что мне нужно играть в другом клубе. Я хочу быть частью «Ливерпуля», хотя чувствую, что есть те, кто в меня верит».

«Это несправедливо и горько. Много раз я показывал свои возможности, но когда тебе не помогают и даже препятствуют, тяжело добиться прогресса».

«За два с половиной года в «Ливерпуле» я ни разу не провел три матча подряд».
Бабель, выходивший на замену 58 раз из своих 105 появлений за «Ливерпуль», также подверг критике своих товарищей по команде.

«Все форварды нацелены на личный успех. Кому-то, кто не является эгоистичным по натуре, тяжело поступать таким образом. Я не знаю, шокировало ли мое новое поведение товарищей, но я видел замешательство в их глазах. Обычно я нацелен на передачи партнерам, теперь же я часто бью сам. Я вижу, как они смотрят на меня с выражением «Эй, я же свободен!» Но я не собираюсь объяснять им свое поведение, потому что они не объясняли мне, почему я не получал мяч от них».

«Мы все из разных культур, но на поле мы единое целое. Как только мы покидаем его, каждый идет своей дорогой. Испаноговорящие держатся вместе. Молодые ребята ведут себя также. Мне близки лишь Бенаюн и Лукас. Скажите, а как же Дирк Кюйт? Мы с ним не друзья. Он приближен к группе испанцев. Он очень дружелюбен с ними и понимает их шутки».

Трансфер Бабеля был подписан летом 2007 года из голландского «Аякса» за £11.5 миллионов. После многообещающего первого сезона, когда он был избран Игроком года среди молодежи «Ливерпуля», он больше так и не смог произвести впечатление показанной им игрой.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: LiGuardia

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 3042 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)
Ожидаемый состав "Ливерпуля" против "Юнайтед" Единственная дилемма – левый защитник? (0)
"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и предупреждающие формуляры – от Раша, Клоппа и многих других (0)
Колонка редактора: Харви Эллиотт просто зверь (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 311 2 »
30     [Материал]
да продать его надо и купить на замену кого нить.незаменимый игрок тут видете ли банку парит.таких ,как он множество.не нравиться-иди нах,а не в газету пиши.играть надо лучше. :o :o

28     [Материал]
а сколько интересно за него можно бабла получить?

31     [Материал]
лямов 10 потянет

26     [Материал]
Ливерпуль разлагается на глазах!!!!!!!! Но я в него верю!!!

27     [Материал]
Ну давай-ка еще к терминологии Теоретической Астрофизики обратимся? Разлагается, расщепляется.............Какие ещё определения физического состояния и химических составов подойдут к положению дел в команде?

25     [Материал]
Бабелю всего 22 года!!!
И то , что он хочет уйти не удивительно!
Ведь Рафа ему шанса не даёт!
Игрок с очень неплохими способностями!!
И он нам бы пригодился.В паре с торресом можно было попробовать его, а не спешить покупать Коула.

23     [Материал]
moun, был бы ты футболистом, не говорил бы такое. ты просто болельщик, поэтому ты считаешь, что играл бы бесплатно.

22     [Материал]
промолчу, а то забанят

21     [Материал]
где это ты нарыл инфу о том, что Рафа собирается продать Маска? Ссылочку плиз...

29     [Материал]
Ответ: И где же там хоть слово о том, что именно Рафа собирается продать Маскерано? Слухи испанской прессы, да и только.

19     [Материал]
Продадите в какую нибудь астон виллу и будете потом локти кусать, какой талант упустили! :o

18     [Материал]
Бабеля можно понять. Ему трудно в такой интернациональной команде, где всего лишь один соотечественник - Кейт, и то он довольно возрастной человек. Но с другой стороны, Воронин единственный славянин в команде и не говорит ведь о своих проблемах. Я бы (если бы был игроком Ливерпуля) даже за бесплатно играл или сидел на скамейке с ОГРОМНЫМ удовольствием. Ведь играть в Ливерпуле мечта многих, а некоторые от нее отказываются. Потом, просто, пожалеют...

17     [Материал]
А вот интересно было бы спросить у Бабеля. Насколько известно, он хочет назад в Голландию. Неужели ему будет приятнее играть в основе какого-нибудь Гронингема, чем выходить на замену в элитном клубе и со всей молодой энергией бороться за место в основе? Это уже, не говоря о том, что вряд ли он будет в Голландии получать такую же зарплату.
И еще о деньгах... Трудно будет отбить 11,5 млн. за такую "звезду".
И еще... Помните, как Бабель травмировался в предыдущем матче АПЛ? Помнится как успокаивал его Джеррард, когда Райан покидал поле, как обнял. Сколько было сочуствия в его глазах... А он о какой-то ненависти...

16     [Материал]
Думаю журналюги могли перекрутить слова Райана - поэтому следует аккуратно относится к этому интервью!! Нужно отдавать Райана а аренду на год - пусть набирается игровой практики, а пока Ливерпулю нужны опытные игроки команде - Нистельрой с Ван дер Вартом должны прийтись к нашему двору! ИМХО

20     [Материал]
Интересная мысль о сдачи в аренду... Странно, что я раньше никогда об этом не думал. Действительно так было бы гораздо лучше. Правда клубу деньги нужны, с него Бенитес и надеется сорвать немного, а так мы не имеем финансовых возможностей на приобретение новых игроков, а они ой как нужны!

15     [Материал]
неожидал такого от голландца. как нож в спину. да я понимаю, мало дает играть, но ты должен сам заработать этот шанс!
Насчет Кяута это скорее ревность=)

а вообще если в целом, то у Бенитеса место в основе получить оч тяжело. в основе чаще всего его любимчики например Риеры. помню был период когда он Бенаюн в основу не ставил. сейчас с Аквилани такая же ситуация...
Аурелио сидел в запасе, когда позорился Доссена.
да и кину мало шансов давали.
НО ПОВТОРЯЮ БАБЕЛЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВ, В СТЛОЛЬ ТЯЖЕЛЫЙ МОМЕНТ ДЛЯ КОМАНДЫ СГУЩАТЬ КРАСКИ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ- НИЗКИЙ И НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЙ ПОСТУПОК. GO OUT !!! пошел вон!


13     [Материал]
2анархист
"ну а что вы хотели? и тем более, почему это всё нельзя делать?!"
Потому что это подло.Мало того что в команде сейчас и так проблемы,дело в другом.У тебя претензии к Рафе что тебя такого прекрасного не выпускает?Претензии к Кейту что голландец,а не дружит с тобой(опять детсадом ксати пахнет)?К торресонгогамворонинымктотамеще его обидел не отдавая пас?Ну так выскажи им это В ЛИЦО.Не бей в спину через прессу.

Вот почему этого делать не следует.

З.Ы. А Риера между прочим постабильней Бабеля.


12     [Материал]
Поддерживаю : это спекуляция хорошим отношением.
Типа - все ............ и только один я мазёвый мушкетёр!
А что касается Дирка - то стыдно должно быть Бабелю, он в отличии от него таскает рояль по всему полю.
Кто же тебе, твою мать, мешает показывать на поле всё что ты можешь? Если вышел минут на 20, то выложи свой талант на пользу команде..................
Думаю через время парняга извинится перед всеми.

11     [Материал]
утка.... кря кря кря !

10     [Материал]
Бабель не игрок основы но он супер замена в этом я убедился

8     [Материал]
я не понимаю, он возмущается, как будто он наша золотая запасная деталь! Как будто он так хорошо играет, а тренер гад не видит этого...Может все претензии стоит задавать именно себе? ИМХО и Риейра и Бенаюн лучше него...
повторяю его первый сезон был великолепным...а вот второй и третий он чот вообще не развивается...

9     [Материал]
а где ему развиваться? дома у телевизора?и мне кажется, что Кристиан Пёрслоу не прав на счет тренерского места))))пора Рафе в отставку, он Ливерпуль уже не вытянет из места диаметрально-противоположного голове.

7     [Материал]
Согласна с комментарием....мне было не приятно читать его интервью...нельзя так себя вести! Особенно порозили слова об отношении в команде, не думаю что там все так плохо, просто видемо ему не удалось заполучить доверие игроков! Но уверена на 100% что о таких вещах нельзя говорить в прессе, тем более в такой сложной ситуации для клуба!!!

6     [Материал]
+100 B)
Хочу лишь добавить, что у Райана видно не вполне все еще в организме сформировалось, коль он позволил себе такие "душеизливания напоказ". Кому теперь будет нужен из серьезных тренеров столь "разговорчивый" игрок? Это скандальное интервью характеризует его как непрофессионала своего дела, да и в человеческом плане поступок и мнение о своей же команде крайне неприглядные.

5     [Материал]
Я верю в Бабеля

1-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]