Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Бабел может перейти в “Арсенал” за £12 миллионов
25.06.2010 14:31:27

Бабел может перейти в “Арсенал” за £12 миллионов


Согласно слухам, “Арсенал” рассматривает покупку крайнего нападающего “Ливерпуля” Райана Бабеля. Они надеются использовать неопределенность в клубе с “Энфилда”, что бы приобрести игрока, за которым долго следил Арсен Венгер.

23-летний игрок сборной Голландии, изо всех сил пытается произвести впечатление на “Энфилд” уже на протяжении 3 сезонов. Сейчас его связывают с уходом из клуба, так как “мерсисайдцам” нужны деньги.

Игрока сватали во многие клубы, в том числе в “Бирмингем”, который был ближе всех к приобретению игрока. Пока никто не заплатил требуемую сумму за Бабеля. Но у “канониров” есть достаточные средства на летние трансферы,и они могут сделать предложение, от которого “Ливерпуль” не сможет отказаться.

Кристиан Перслоу заявил, что никто не покинет клуб, пока не придет новый тренер, но за игрока предлагают требуемую сумму, и клуб может его продать.

Старый друг Райана, Робин Ван Перси был бы счастлив сыграть в одном клубе со своим соотечественником, если Бабел переедет на “Эмирейтс Стэдиум”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Слухи | Просмотров: 1922 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
А что он будет здесь делать,Райан точна не игрок Ливерпуля .

11     [Материал]
Хорошо, Вы не увидели, я увидел. Пустой спор. Мое мнение, что Райана не стоит продавать, тем более за такие смешные деньги, тем более прямым соперникам, тем более Венгеру, который сможет его раскрыть так, что мы будем ''кусать локти''.

10     [Материал]
Пожалуйста, не говорите это.Какие 30 мячей? Его потолок 15-16 голов, а учитыввая его строптивый характер ситуация еще сложнее.Бабель похож на Кассано и Адриано, которые в силу проблемного характера не смогли раскрыть свой потенциал.

9     [Материал]
Как по мне Бабель может стать СУПЕР игроком, у него есть огромный потенциал, мне кажется при новом тренере он должен расскрыться, а вот в Арсенале он будет по 30 мячей за сезон забивать просто уверен в этом.

8     [Материал]
Да вы что рехнулись? Отличный игрок! Молодой, скоростной, очень техничный, отличные дальние удары, травмам не очень подвержен. Вообще то, напомню, он игрок сборной, в отличие от того же Аквы, Лукаса или Риеры. Какие двенадцать миллионов? Тем более Венгеру с Арсеналом. Да вы локти кусать будете потом, какого пацана продали. При новом тренере раскроется.

7     [Материал]
Только Ливерпуль может за 3млн отпустить игрока сборной испании Арбелоа, за 4млн хорошего защитника Риисе, за 5млн Бенаюна, теперь мы видим продолжение распродажи с летними скидками.Все таки Бабеля млжно и оставить, а если продать, то купить на его место Озила.

6     [Материал]
Я бы не продал его .
Хоть и после ЧМ если Нидерланды зайдут долеко , Райан будет стоить больше 12 лямов . имхо .

5     [Материал]
В Лондоне хорошие студии записи... Честно,цена приличная,но будет ли адекватное приобретение?...Кто следующий,аукцион продолжается...

3     [Материал]
наш нынешний состав должен поиграть хотя бы до зимнево трансферново окна, а там у ково и при новом тренере не получицо, тех и отсеим :)

4     [Материал]
а будет ли ещё одно такое же предложение?)
думаю Арсенал для Бабеля самый лучший вариант

2     [Материал]
я бы на месте руководства продал его) за 12 миллионов можно купить другого более результативного и хорошего игрока)

1     [Материал]
Это будет решать новый тренер, скорее всего Ходжсон.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]