Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Бабель: «Готов стать форвардом»
01.09.2010 12:52:14

Бабель: «Готов стать форвардом»


Не воспользовавшись шансом перейти в другой клуб, голландский игрок теперь готов доказать тренеру, что может играть на острие атаки.

Бабель был трансферной целью для «Вест Хэма» и «Тоттенхэма», но ни один из двух клубов так и не смог договорится с игроком.

Бабель решил использовать свою страницу в Твиттере, чтобы высказать свою преданность «Ливерпулю», написавши: «Я никуда не ухожу. «Ливерпуль» до конца. YNWA!

«Красные» вели переговоры с четырьмя клубами, особенно активно с «Баварией» по поводу Марио Гомеша и с «Вест Хэмом» за Карлтона Коула, но все попытки были неудачными.

Тренер «Молотобойцев» Авраам Грант сказал: «Думаю, что «Ливерпуль» интересовались в последнее время Коулом и пытался что-то предпринять, но не уверен, что они готовили предложение по нему, ведь все зависело от Бабеля».

В то же время наставник «Шпор» Харри Реднэпп признался, что хотел воспользоваться шансом заполучить голландского игрока: «Мы интересовались Бабелем, даже делали запрос по нему, но так и не смогли предпринять что-то более конкретное».

Сам Бабель чувствует, что может быть полезным Ходжсону. Тренер «Ливерпуля» пообещал игроку, что даст ему шанс проявить себя на его любимой позиции форварда.

«Ходжсон уже пообещал, что задействует меня в атакующей линии, и сейчас я фокусируюсь только на этом», - говорит Райан.

«Все эти спекуляции вокруг моей персоны не оказали никакого негативного влияния на меня. До того времени, пока я ничего не услышу от своего руководства, люди могут говорить всё что угодно».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Kesh@

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3446 | Теги: ходжсон, Бабель | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 461 2 »
46     [Материал]
Бабел удачи!! Может быть что то и получиться.

45     [Материал]
[size=17][color=orange]
Возможно будет толк. 02

44     [Материал]
очень хоршо будет! я за! удачи Бабелю!

43     [Материал]
Удачи Бабелю в игре за нас

38     [Материал]
что значит "извините, что влезаю"??? Сайт и существует для того, чтобы люди, которые любят Клуб "влезали"))) и участвовали в обсуждении любых тем, а посему Добро пожаловать в любой диалог, обмен мнениями... По сути темы скажу так: безусловно и у Нандо и у Стиви были откровенно плохие матчи, но чтобы "валяние"... вот тут категорически не согласен ибо такого не помню... "Обязан" - по совковски??? Я считаю, что это критерий отношения ЛЮБОГО игрока к своему делу, а именно - тому, ради чего он вышел на поле и никак иначе. Потому что каждый из нас ОБЯЗАН хорошо, а лучше "на отлично" относится к тому, за что в жизни с нас есть спрос, будь то работа, или отношение к родным, или воспитание ребёнка, но в данной теме конечно же к ДЕЛУ, ради которого все участники этого сайта здесь и собрались - ЛЮБВИ к Ливерпулю, к команде за которую всегда будем болеть и от игроков которой и будем требовать оправданий наших надежд и нашего девиза - YNWA!!!

36     [Материал]
Я очень рад прочитать такой развёрнутый ответ. За это в прологе отдельная благодарность. Сразу скажу, что такой массой статистики по каждому игроку не обладаю, но несмотря на это могу сказать, что просчёты, а мне больше нравится слово "вина" Рафы (и это касается не только Бабеля) очевидна....НО.... Ещё раз повторюсь, так как это моя основная позиция по отношению к ЛЮБОМУ игроку,.. если ты уж вышел на поле в составе Клуба, то ты должен выложиться на 100% физических и 120% моральных сил, сколько бы времени ты на поле не находился и на какой бы позиции не играл. Яркий тому пример (мой любимец) - Кюйт. Какой бы не был счёт, какая бы ни была позиция - постоянная нацеленность на ворота, заряженность на борьбу... (про Стиви, Карру и Нандо, в прошлом Алонсо, Гарсию и говорить не надо), хотя безусловно просчёты и не самые удачные матчи были у каждого. Самое главное в личности каждого - ДУХ КОМАНДЫ, являющиеся основной частью всех перчисленных. И если бы я увидел это в Бабеле, всё... никаких вопросов, тогда бы можно было обсуждать его позицию на поле. А я в нём увидел блёклость, бесхарактерность которая постоянно и объяснялась этой самой неправильнозанятой позицией. ОЧЕНЬ надеюсь, что через полгода я скажу всем моим друзьям - одноклубникам: "Я был не прав, стоило просто подождать... Он - достойный напарник всех наших любимцев, имя которым - ЛИВЕРПУЛЬ !!"

37     [Материал]
Извините уважаемый что влезаю......но ряд вещей перечисленных вами не верны ....я вон могу назвать с пяток матчей где перечисленный Торрес ( а речь о позиции напа ) кроме валяния на поле и апелляции ни делал НИЧЕГО !!!! это же относится и к Джи ( а ранее к Гарсии )...при всё уважении к ним
Кюйт - да согласен . И выражение вышел - обязан ...немного по совковски ( без обид )
Во Нандо при своей зарплате и когда команда играет ТОЛЬКО на него и вправду обязан ....а человек которого Рафик ставил не пойми куда , выпуская на 20 минут ( если сложить в среднем ), получая 4 часть денег Торреса и НЕ получая пасов ....вряд ли обязан . Это ведь на любой работе так , и спрос разный . А вот дадут ему хотя бы пару матчей по схеме выше ( только полных, а не с выходом на 88 минуте как давиче )))) вот и посмотрим ...и в случае чего покритикуем!!!

35     [Материал]
С Тоттеном команда провалилась
С Сандерлендом Команда провалилась, там шар нам не очень помог
С Сити заменен на 18 минуте, его унесли тогда
След матч в конце зимы
И под конец пару матчей, кстати он там вроде даже забил пару раз)
Так что свою состоятельность ему было сложно доказать, потому что Бенитес его не хотел видеть в нападении! Надеюсь с приходом Роя что-нибудь измениться, хотя если честно в волшебное преобразование с трудом уже верится, все-таки с психологией надо что-то делать! Хотя YNWA в Твиттере дает надежду!

34     [Материал]
Матчи с участием Райан Бабель в сезоне 2009/10
Халл 0:0 Ливерпуль 09 мая 2010
вышел в ст. составе; заменен на 88' минуте
Ливерпуль 0:2 Челси 02 мая 2010
вышел на замену на 42' минуте
Бернли 0:4 Ливерпуль 25 апреля 2010
вышел в ст. составе; 90'
Ливерпуль 3:0 Вест Хэм 19 апреля 2010
вышел на замену на 81' минуте
Ливерпуль 0:0 Фулхэм 11 апреля 2010
вышел в ст. составе; заменен на 72' минуте
Бирмингем 1:1 Ливерпуль 04 апреля 2010
вышел на замену на 71' минуте
Ливерпуль 3:0 Сандерленд 28 марта 2010
вышел в ст. составе
Манчестер Юнайтед 2:1 Ливерпуль 21 марта 2010
вышел на замену на 76' минуте
Ливерпуль 4:1 Портсмут 15 марта 2010
вышел в ст. составе; 28'
Уиган 1:0 Ливерпуль 08 марта 2010
вышел на замену на 83' минуте
Ливерпуль 2:1 Блэкберн 28 февраля 2010
вышел на замену на 81' минуте
Манчестер Сити 0:0 Ливерпуль 21 февраля 2010
вышел в ст. составе; 63' ; заменен на 75' минуте
Арсенал 1:0 Ливерпуль 10 февраля 2010
вышел на замену на 78' минуте
Ливерпуль 1:0 Эвертон 06 февраля 2010
вышел на замену на 63' минуте
Ливерпуль 2:0 Болтон 30 января 2010
вышел на замену на 84' минуте
Астон Вилла 0:1 Ливерпуль 29 декабря 2009
вышел на замену на 77' минуте
Ливерпуль 2:2 Манчестер Сити 21 ноября 2009
вышел в ст. составе; заменен на 18' минуте

Ливерпуль 2:2 Бирмингем 09 ноября 2009
вышел на замену на 77' минуте
Фулхэм 3:1 Ливерпуль 31 октября 2009
вышел на замену на 63' минуте
Сандерленд 1:0 Ливерпуль 17 октября 2009
вышел в ст. составе
Челси 2:0 Ливерпуль 04 октября 2009
вышел на замену на 76' минуте
Ливерпуль 6:1 Халл 26 сентября 2009
вышел на замену на 67' минуте; 88' ; 90'
Вест Хэм 2:3 Ливерпуль 19 сентября 2009
вышел на замену на 60' минуте
Ливерпуль 1:3 Астон Вилла 24 августа 2009
вышел на замену на 75' минуте
Тоттенхэм 2:1 Ливерпуль 16 августа 2009
вышел в ст. составе; заменен на 67' минуте

32     [Материал]
liverpooolfc - Вообще-то мы стобой в одной группе, так что я готов обсуждать с тобой любые темы....НО... в нормальном тоне. Для начала списываю на эмоции, а ещё раз увижу слова типа "бред" - начнём внутреннюю перепалку вместо диалога. На твоё замечание отвечу, что в Аяксе, как правильно заметил zubikov, он играл под нападающим и заметно слева,... Рафа с его изысканиями на поле - отдельная тема, но я считаю, что талантливый игрок способен проявить себя прилюбом количестве времени, проводимом на поле. А после травмы Нандо у Бабеля было мало времени доказать свою состоятельность в атаке??? Жду продолжения разговора.

33     [Материал]
ОК, извини! Позиция под нападающим и заметно слева - это и есть левый вингер! Он же играл левого инсайда, это все же больше нападающий, точнее это и есть нападающий! Бенитес же стал его ставить в полузащиту и он естественно стух! Ему к тому же выделял Рафа очень мало игрового времени, потому что в нападение он его категорически отказывался ставить, а вингеров у нас и без него всегда хватало! А от позиции зависит все, хотя бы вспомнить его игру против Тоттена в прошлом году, на Харт Лейне которая была! Он отыграл отвратительно, потому что техника у него слабовата, и проходить крайних защитников он не умеет, как это делает Месси! А без дриблинга вингером хорошим быть не получиться, поэтому то он и стал я думаю нападающим! У него есть скорость, есть пушка, его надо выводить на удар! Он даже после матча сказал, что провалился, из-за того, что Рафа его использует не там где надо! После этого он не выходил вообще на поле! Отсюда и уверенности у него ни какой, как только выходит на поле, то и дело думает как бы ему не облажаться, и получается еще хуже! Начинает водиться, и теряет мяч! Поставьте Хески или Карью на место вингера, и такого цирка думаю вы ни где больше не увидите! В матче с Трабзоном он забил типичный гол нападающего, вышел один в один, ему при этом не пришлось проходить через эшелом ног, и тел! И забил! Тот же гол Марселю в ЛЧ, Арсеналу в ЛЧ! Везде он играл центрфорварда, выходил с лавки на место Торреса! Рафа не хотел играть в два форварда почему то! Теперь вот надо его как-то реабилитировать, инача он так и не заиграет! Уверен, если бы он попал к Арсену в свое время, то был бы лучшим, потому что у него есть удар и скорость, а уж Фабрегас, Уолкот, Насри, Росицки ему ювелирную передачу всегда выложат, потому что у них стиль игры другой, а у нас другой! Ну Рой сказал, что его будет наигрывать на месте нападающего, посмотрим, что из этого выйдет!
Надеюсь видеть на матч с Бирмой, если тьфу тьфу тьфу не будет травм такой состав:
-
- - - -
--Джеррард Мейрелеш--
Кейт-------------Макси
-------------Бабель
-----Торрес
ну в дальнейшем Коул на фланг!
А на счет травмы Торреса могу сказать, что в основе его Рафа выпустил от силы раз 7 за сезон, хотя Фернандо был травмирован с промежутками в течении всего сезона!

31     [Материал]
"Тренер «Ливерпуля» пообещал игроку, что даст ему шанс проявить себя на его любимой позиции форварда."

Внимательнее читайте информацию. Также много информации в инете. Основная позиция Бабеля - это фланговый нападающий. Полузащитник - это смена позиции под схему Рафы.


30     [Материал]
Слова не мальчика,но мужа...Сегодня я не вижу ни одной причины,которая помешает заиграть Райану в этом сезоне.Его место непосредственно у ворот,а Торрес может сыграть в атаке вторым темпом,учитывая его травмоопасность,именно на оттянутой позиции он будет меньше им подвержен,и более полезен.Подносчики патронов уже есть,нужно настроить "боёк".Торрес доказал что обладает поставленным ударом,и в игре вторым темпом,он станет вдвойне опасен.Бабел может сыграть таранного форварда,для этого есть задатки,а подчищать уже есть кому.При открытии пространства,где роль подсадной утки выпала бы на Бабела,опёка Торреса уже не имела такого значения - он всегда мог ускользать,нужен просто корридор и отвлекающий манёвр.
Таким мне в игре виделась бы связка...

28     [Материал]
Давай Райн всё в твоих руках!!!

26     [Материал]
бабель крайний полузащитник. нападающий это не его конек

27     [Материал]
Полностью согласен .
Играя в Аяксе большинство своих голов он забил слева , играя смещёного напа , фактически полузащитника .

29     [Материал]
Нет не фактически . он был ИМЕННО напом с лева ...это Рафик сделал его крайним полузащитником ....причём с оттяжкой назад и сменой позиции с защитником ....а это бред. Так что если Бабель вернётся в нападение будет отлично !!!! B)

25     [Материал]
Думаю у него получится.

24     [Материал]
Очень приятно будет видеть его на позиции форварда! Удачи,райан=)

23     [Материал]
Я всем сердцем желаю Бабелю проявить себя с лучшей стороны и сравняться с Торессом! Рой времени думаю ему достаточно предоставит, все в его руках)

22     [Материал]
Мой любимый игрок! B)

42     [Материал]
Ужас что за ава ?

21     [Материал]
всё-таки мне очень нравятся ребята, которые хоть и не имеют полноценного доверия со стороны тренера, не имеют стопроцентного места в старте, но всё равно готовы биться за своё будущее без каких-либо компромиссов, потому что сделали выбор.

18     [Материал]
Вот и отлично, теперь используй свой шанс на все 100% 01

17     [Материал]
Красавец,я очень рад! 01

1-20 21-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]