Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » "Аугсбург" - "Ливерпуль". Реакция болельщиков
19.02.2016 11:21:07

"Аугсбург" - "Ливерпуль". Реакция болельщиков



Юрген Клопп сказал, что он остался не совсем доволен игрой в целом после того, как "Ливерпуль" добился лишь ничьей 0:0 с "Аугсбургом".

Хотя это был, наверное, приличный результат для "Красных" в матче против новичков евротурниров, накануне ответного матча на "Энфилде", многие болельщики остались недовольны и игрой и результатом.

На Facebook, болельщики высказали следующие мнения:

Будем верить, что дома всё удастся.

Я обычно поддерживаю игроков клуба, призываю дать им шанс, но к сожалению, Морено и Хендерсон в который раз не впечатлили. Считаю. что пора сменить капитана, и честно говоря. я не вижу, кто бы мог взять на себя эту роль, потому что лидеров в команде нет

Непонятно: бьем "Виллу" 6-0, и в то время, когда все болельщики ждут от нас подобных уверенных побед, команду не узнать.

План на игру был не рисковать, сохранить свои ворота на замке, может быть, не пропустить привычного гола со "стандарта". У нас финал Кубка на выходных, это будет приоритетный матч, и у нас есть ответный матч, дома. Подумайте мозгами.

Плохая игра. Трудно поверить, что та команда, которая "настучала "Вилле" пару дней назад, настолько беспомощная в следующей игре. Больше было похоже на то, что просто "Аугсбург" не смог забить, и благодаря этому, нам посчастливилось сыграть вничью.

Интересно, сколько болельщиков умерло от скуки во время этой игры?

У меня нет слов... Я зол, как ад... Почему мы не выиграли?! Столько моментов упустили! Тьфу!

Ничья это последнее, в чем мы нуждались перед финалом Кубка. Задание нужно было выполнять сегодня вечером.

У нас теперь есть целая неделя до следующей игры - уверен, что Клопп сможет использовать это время с умом и мы будем готовы к двум большим играм на следующей неделе.

0-0. Это исчерпывающий комментарий матча и этим всё сказано.

Ни один из нынешних игроков "Ливерпуля" не заслужил похвалы. Клопп должен видеть, как низок в целом уровень команды! Вы и сами видите, что его терпение обрывается.

Может не сейчас или может даже не скоро, но вижу, что близки времена, когда терпение лопнет и с Клоппа сурово спросят за такую игру.

Мы не сможем выиграть Лигу Европы, если будем и дальше так играть

Люди критикуют Аллена, но он гораздо более динамичный, чем Джан. Не вижу от него никакой пользы.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: iverpoolecho.co.uk

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2711 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 24
9     [Материал]
Фанаты очевидно спутали Клоппа с волшебником Изумрудного города . Не все сразу господа ! Будут и более удачные игры , я в этом не сомневаюсь ! А что касается этой конкретной игры , то сдесь как вышло ,так вышло . У нас есть домашнее задание . Выполнят успешно , это одно , ну а если нет , тогда другое ..... .

2
8     [Материал]
По мне, так это не мы плохо играли, а немцы действовали очень хорошо. Старриджа полностью выключили из игры, моментами старались воспользоваться.

16     [Материал]
Да никто его не выключал. Он сам не играл. Если б играл, то сломали бы в 2 счёта. Один раз его ткнули - он весь матч и берёгся.

1
17     [Материал]
ну он старался по началу, но его опекали очень хорошо, к концу первого тайма он уже перестал включаться в игру...

0
18     [Материал]
Да что ему, что Фирмино мешки к ногам привязали, скорость рывком стремилась к 0 :(

2
5     [Материал]
Могли бы хоть для тренера постараться,  для него победа по-любому была важна. По-моему,  он первый раз вышел на матч в костюме,  или я ошибаюсь?

1
13     [Материал]
В первом матче в качестве главного тренера он носил костюм.

0
14     [Материал]
спасибо :)

3
4     [Материал]
Предлагаю все же обсуждать итоговый результат двухматчевого противостояния. На Энфилде может вперед ногами их вынесем. Команда не очень сильная. А за пределами Англии, да еще в плей-офф мы не так часто играем, чтобы соперников крушить.

4
2     [Материал]
зажрались... 1 матч выиграли и все ждут такого же от команды в следующей игре. 5-7 матчей подряд выиграем, то будут петь диферамбы о надеждах о победе в АПЛ.


Цитата
Ни один из нынешних игроков "Ливерпуля" не заслужил похвалы. Клопп должен видеть, как низок в целом уровень команды! Вы и сами видите, что
его терпение обрывается.
 

диванные аналитики забывают, что даже за то что команда не пропустила стоит похвалить если не вратаря, то защиту. И откуда им знать обрывается доверие Клоппа к игрокам или нет? Так говорят/пишут как будто они закадычные друзья с Клоппом и после каждой тренировки, матча он им дает отчет о своих впечатлениях и том как изменилось отношение к конкретному игроку

1
6     [Материал]
За то, что не забили, благодарить нужно игроков Аугсбурга, которые мазали по воротам почти в упор.

1
7     [Материал]
а наши защитники и вратарь тем временем стояли у бровки поля и нервно молились чтоб нам не забили в пустые ворота. Очень интересный рассказ получается....

3
10     [Материал]
shunbal 
Цитата
зажрались... 1 матч выиграли и все ждут такого же от команды в следующей игре
диванные аналитики забывают, что даже за то что команда не пропустила стоит похвалить если не вратаря, то защиту.
Ну...что-то на клубных сайтах не видно особой похвалы и удовлетворения болельщиками клуба игрой команды.
Видимо у нас на ресурсе Вы один получили наслаждение от игры и результата команды.
Настоящий и истинно правильный болельщик клуба.
B)

0
11     [Материал]
А вообще - даже оригинально. То есть если была победа, то ждать другую в следующем матче - ЗАЖРАТЬСЯ.....

12     [Материал]
Ага, а ещё хотелось бы увидеть "настоящую" игру топ форварда, а не танцы робота раз в пол года на бровке. 
Вот игру топ форвардов мы можем наблюдать в ЛЧ ...

0
19     [Материал]
ну да как же чтоб не передернуть мои слова... Во первых я не писал, что я наслаждаюсь игрой. Это так вам для заметки, а второе с каких пор 0-0 на выезде в Еврокубке плохой результат?? Для середняка АПЛ это достаточно неплохой результат даже несмотря на то что в соперниках был менее сильный соперник.

1
22     [Материал]
shunbal 
Цитата
диванные аналитики забывают
Передергивает вот это.

Пусть даже Вы дипломированный аналитик или футбольный теоретик, здесь на сайте болельщики клуба просто обмениваются мнениями - каждое из которых имеет право на жизнь.

Откуда и словечки-то подобные берутся?

0
23     [Материал]
Гари Нэвилл яркий пример

0
24     [Материал]
Гари Нэвилл?

Это тот упырь с именем "Крысеныш" ("Rat Boy") на спине, чьи черты были изменены с целью максимального сходства с крысой,и который распевал песню о ненависти к “Скаузерам", придуманную фанатами "МЮ" в фильме 15 minutes that shook the world ?

Прелестный пример для цитирования.

У меня просто нет слов...одни лишь знаки препинания.
omg

15     [Материал]
1. Ты не увидел грубейших ошибок Сако-Туре? Взять хотя бы как Сако накинул головой к линии штрафной. Эта пара - коллективный Миньоле в защите.
2. Да - везение что не пропустили + выматывающий бестолковый прессинг.
3. Не играло 6 игроков Аугсбурга, которые играли с Баварией + Бабадилья травмировался.

Итог - Ливерпуль скатал унылую ничью с полудублёрами немецкого Вест Бромвича.

0
20     [Материал]
1. ошибки у всех бывают. Главное, что исправлялись и делали свою работу и не позволили сопернику забить. Ну раз вы про ошибки говорите, то чего вы молчите про успешные действия? Ах да зачем на них обращать внимание, главное погнобить игрока и сказать какой он инвалид...
2. Без везения некоторые команды не становились бы чемпионами. Примеров куча, так что нет смысла за удачу упрекать команду. А про прессинг, то команда только подстраивается под нового тренера и его условия. Смысл за это их критиковать? Только и ждали что Роджерса уволят, а теперь начинают жаловаться, что команда подстраивается под нового тренера....
3. Какая разница кто там играл у Аугсбурга, а кто нет? Результат достаточно неплохой для игры 2х середняков и он комфортен для нас в определенном смысле.

Давай те не будем заниматься бредом и приплетать условный Вест Бромвич. Дрозды никакого отношения к этой игре не имеют и это глупо сравнивать команды, которые и близко не похожи. Италия догоняет или уже догнала Англию в таблице коэффициентов УЕФА. Но мы что-то не говорим, что итальянские клубы сильней английских. Так что не будем производить такое глупое сравнение.

21     [Материал]
1. Если у защиты и вратаря ошибки, успешные их действия никого не интересуют. Потому что три ошибки - это три гола. И всем наплевать, что ещё было 5 успешных действий. :D
2. а. Это вы ждали. Я не ждал. Я думал доработает год, а с нового года Гвардиолу пригласят.
б. Чего там подстраиваться. Я уже писал - Раньери получил команду за 3 недели. После первых игр было видно, что качество прессинга добротное. Сейчас по качеству командного прессинга Лестер на голову выше Ливерпуля. В котором прессинг по непонятной мне причине держится только на здоровье. И в котором практически не участвуют так нахвалеваемая тобой пара пенсионер и щёголь.

3. Каких таких середняков???? Аугсбург - это аутсайдер Бундеса. Который выставил полудублёров.

> Но мы что-то не говорим, что итальянские клубы сильней английских.

Да. Потому что у нас котелок варит. Чтобы оценивать игру не по коэффициентам. Иначе Бельгия (номер 1 по рейтингу) будет считаться лучшей командой Европы. А Миньоле - одним из Луших вратарей Европы. :D

5
1     [Материал]
больше всего меня возмущает наш капитан..прям тошнит на нем повязку видеть....да! и на Джана я обиделась)...думала мотануться на матч, но хорошо, что не вышло

0
3     [Материал]
А чем обидел Джан?))) Всё как всегда - отвратная игра, агрессивная неоправданная реакция на замечания арбитра. Надоело… И поздравляю, что не потратили время и деньги)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]