Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Атлетико" поставил перед нами задачу. Вызов принят
19.02.2020 18:33:26

"Атлетико" поставил перед нами задачу. Вызов принят

Вчера ночью выступление "Красных" было слабым, но мы должны помнить мантру Юргена Клоппа по фокусированию на вещах, которые он может контролировать.
 
Это будет служить всем нам хорошим уроком поддерживать некоторую перспективу. Мы впереди в Премьер-лиге на 25 очков и все вроде бы с этим ясно. Наш единственный конкурент в следующем году собирается попасть на разделочный стол в виде говяжьего филе из-за нарушений правил FPL. У нас есть лучший менеджер в мировом футболе. Что бы ни случилось, мы уже достигли большего, чем мы надеялись.

Мы всегда будем проигрывать в конце концов. Мы играли плохо в других матчах, и все равно выиграли, так что давайте рассматривать это как шансы на будущее. Мы могли бы получить ничью прошлой ночью, но этого не произошло. Наше выступление было слабым, но мы должны помнить мантру Юргена Клоппа по фокусированию на вещах, которые он может контролировать.

Так давайте сосредоточимся на предстоящих матчах против "Вест Хэма", "Уотфорда" и "Борнмута" в рамках Премьер-лиги, и пусть это чувство мести начинает гореть медленно, так что, когда мы будем играть ответный матч против испанцев на "Энфилде", то будем все здоровы и готовыми обрушить адский огонь на них сверху вниз. 

Нам нужно только,в идеале, не пропускать. Вполне возможно, даже вероятно. Для всех выгод, которые они имели от домашней толпы фанатов, влияющей на их настрой - то они будут исключены на "Энфилде". Нам нужно играть в свою игру, но играть умно.

Для всех тех, кто говорил перед матчем прошлой ночью, что мы собирались обыграть их, пусть это будет благотворным уроком, который прекрасно демонстрирует, что матчи в европейских турнирах не могут быть предсказаны просто посмотрев на ранжирование между командами. Хорошая вещь не так ли, в противном случае мы никогда бы не выиграли Лигу чемпионов в 2005 году.

"Атлетико" поставил перед нами задачу. Вызов принят. Игра началась.

Автор Schmarn

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://redandwhitekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 994 | Теги: Юрген Клопп, Лига чемпионов 2019-20, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
ЙОУ ЙОУ Маза.....ка, Атлетико это соперник чуть слабее Норвича. Им повезло именно на том, что бывает если толпиться перед штрафной, я уверен если при подачах угловых в штрафной будет только ван Дейк и Матип или кто с ним в паре. Перекрыть розыгрыш и выставить расстановку для контратаки после розыгрыша угловых.

1     [Материал]
С такими соперниками,как Атлетико,очень важен элемент удачи.Одного раза промазать хватит,что бы потушили свет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]