Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «Атлетико Мадрид» 1 - 0 «Ливерпуль»
23.04.2010 00:54:31

«Атлетико Мадрид» 1 - 0 «Ливерпуль»

Лига Европы, 1/2 финала, первый матч

За "Атлетико" забили: Форлан 9'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2441 | Теги: Лига Европы | Рейтинг: 5.0/1
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 491 2 »
49     [Материал]
Что можно сказать, я просто Оху... что сказать по игре. Игра Ге... Моё мнение что Ливе просто сливал. Ветерана один раз увидел,Кюйта вообще не ощущал в этой игре, Нгог я вообще молчу(и слава богу что у него травма),Бена пытался что то сделать но нечего у не получилось как всегда. Ну а Папа, я так сильно надеялся и тут он так... Я после этого момента поник духом! Теперь я только надеюсь на ответную игру дома на "Энфилд Роуд"...!! Всем хочу пожелать веры, надежды и терпения к нашей команде, я думаю что Они просто берегут силы на ответную игру! Пусть это будет так. 01

47     [Материал]
Я думал, что самый скучный матч этого сезона был матч в Манчестере с МанСити.... но увы.. этот матч побил все рекорды.......

43     [Материал]
На Энфилде им не жить ;)

41     [Материал]
и здесь с тобой согласен, но с одной надеждой на центрфорварда далеко не убежим, так что нужно чтобы вся команда принимала участие.

40     [Материал]
И вот мы опять возвращаемся к вопросу об атакующем футболе. С кем атаковать? Опять на "энтузизизме"?
Ну зачем эти эксперименты и надежда на то, что Нгог себя проявит или Эль Жар? Есть же вариант с Кюйтом в центре и Бабелем-Бенаюном на флангах.
Мы не напрягались? А почему? Скорее не смогли, или же такой вариант нападения в очередной раз себя не оправдал. Так зачем наступать на те же грабли. Я не думаю, что надо надеяться, что без изменения тактики просто за счет своего поля мы забьем два гола и не пропустим сами.
У нас ведь как получается? Начинаем играть, видим, что ничего не получается, в первую очередь в атаке, начинаются психи, разборки, нервозность в игре и игра катится к такой-то матери.

44     [Материал]
Нгоги этой мой любимый игрок которого я ненавижу, можно я присоединюсь к его обсиранию,(извеняюсь можете банить но хоть выговорюся) дуб дерево твердое но оказывается есть новый вид еще тверже за все время игры на поле не одного обвода хотя бы одного защитника не говоря уже об ударе по воротам, так за какие заслуги выпускать этого игрока пускай даже Бабель не в лучшей форме но он же лучше вариант. Хотя нельзя так говорить это очень плохо но за ради Ливерпуля скажу то что лучше бы Нгоги все время ломали а не Торреса 01

45     [Материал]
Есть такое понятие как "моренный дуб" - это тип деревьев, которые находились или находятся под водой более 100 лет и лишь затем идут в обработку. И наравне с простым или "пробковым" дубом - являются очень ценными породами (мебель).

Замечательно то, что Вы решили "хоть высказаться здесь". Эмоции мне понятны. А где же здравый рассудок?

- Злословие даже без доказательств оставляет прочные и заметные следы - .


37     [Материал]
Этот матч вообще ничего не решает! И когда матрасники приедут на "Энфилд" тогда то и все решится! 03

35     [Материал]
Поражение в первом матче стало для нас традицией)
только вот Атлетико сильнее Бенфики, Лилля, да ктому же теперь играть без Торреса, который в 2 домашних матчах забил 4 мяча...

33     [Материал]
Smile с тобой можно согласиться, но можно и поспорить на счет Карры...

Я с тобой согласен что он не смог выбить такой мяч, но там накасячила вся оборона не только Карра...

Но ты помнишь что именно Карра спас нас от второго гола в наши ворота!!!(удар который парировал Пепе перед собой и Симао чуть его на закатил в ворота, но Джейми ему помешал)...

Так что я не знаю... Если взять отличного, молодого защитника на его позиция, то я за что бы его заменить...

А если ни кого не брать, то Карра один из лучших наших защитников на ровне с Аггером...


32     [Материал]
согласен со всеми, но хотелось бы добавить кое что от себя. Нада что то делать с Карагером!!! как можна было не выбить мяч так медленно идущий в ворота! от него нет никакой пользы! Вот кто провёл так многа времени на Энфилде и до сих пор играет как в 1-ый раз, насчёт Эльжара тоже правильно, но Кара это НЕЧТО! нужно купить норм игрока в центр защиты а иначе с Карой будет просто Ж. и ещё скока раз мы в этом сезоне забивали с дальной дистанции, когда же наконей будет красивый дальный удар!!! а не одни дурацкие забросы в штрафную...

31     [Материал]
Разве содержание и отсутствие игровой мысли удивило?
Нет. Это мы наблюдаем весь сезон, с удивительной периодичностью..

Нашли виновных в лице тренера и парочки нелюбимых игроков - которых и прополаскиваем изо дня в день!
А остальные что, неприкасаемые??? Да. Конечно же - наш капитан. Как же можно его осуждать? Ведь он не при делах , ведь Бенитес неправильно схему на игру выбрал!
Разве роль капитана стоит в зависимости от этого? Если и проиграли - то проиграли Все!

Да и вообще в этом сезоне мы начали замечать только промахи игроков и тренерского штаба, и перестали обращать внимание на их достоинства.

- Мы стали подобны мухам, которые норовят сесть на воспаленную часть тела -

Через неделю возьмем реванш - и об этом матче все забудут! 01


34     [Материал]
Не я удивляю. Удивляет команда во главе с капитаном!

Помимо обобщения всего этого - скажу в частности: отвратительные пасы и аморфное состояние весь матч, не является следствием отсутствия тренерской мысли.


42     [Материал]
По вашей логике, игроки у нас крайне низкого уровня во главе с капитаном, что не могут исполнить мысль тренера.
И кто тогда может воплотить замысел тренера: Пеле, Марадона, Рууд Гуллит, Кроифф, Раш?..
Джеррард не годится для этого?

46     [Материал]
Это Ваши слова и Ваше логическое размышление.

Не нужно выдавать желаемое за действительное. Это просто реальная констатация факта отдельно взятой игры.

Чем можно обьяснить чередование прекрасных матчей на родном стадионе и просто провальными ( в плане игры) на выезде? С каких это пор "Ливерпуль" стал "домашней командой" ? С этого сезона. Факт.

Возможно пора прекратить выплескивать общую неприязнь к тренеру при каждом удобном случае? Он остается в команде и достоин уважения пока работает во благо "Ливерпуля".

- Как-то раз, будучи оскорбленным , Бенитес удалялся молча; когда же преследовавший его сказал ему: "Почему же ты уходишь?", то Бенитес ответил: "Потому что злословить имеешь право ты, а не слушать злословия - я"


48     [Материал]
Вообще-то я обращался к Наташе. В следующий раз буду отмечать к кому моё обращение.

А по поводу оскорблений Бенитеса: Во-первых это не в вашу сторону, и во-вторых последний абзац - я переделал (поменяв имена) из собраний сочинений Древнегреческого философа Аристиппа, где он имеет в виду себя самого, примерно середина 5 века до н.э.

А на сайте присутствует злословие - и это факт. Многие хотят показать свою крутокрутость в словоблудии оскорбляя игроков и тренера "за-глаза".


36     [Материал]
Вы считаете, что правильнее всего будет сказать: проиграли все, и позабыть этот матч, в надежде, что на Энфилде все будет ОК ?
Это проще всего, но тогда нас ждет еще не один подобный матч, если мы не будем искать причину и виновных... Да,да- виновных. И делать соответствующие выводы. А не просто кричать Ливерпуль- чемпион, и все пофиг.
А главное- вчера ведь был не просто неудачный матч, а ТИПИЧНЫЙ МАТЧ Ливерпуля на выезде. Скажем- ну лан, подождем ответного?
О неприкасаемых. Таковых не должно быть. ВСЕ ВЧЕРА ИГРАЛИ ПЛОХО. Вы это хотели услышать?
Пожалуйста...
Но ведь Нгог и Эль Жар- это вообще из ряда вон... Это не просто плохо- это аномалия. Это катаклизм. Это беда для такого клуба. Что, похвалим Бенитеса за то, что он не видит такую беду и не оценивает ее последствий?

38     [Материал]
Причем здесь Нгог и Эль-Жар? Они лишь одна из составляющих целого механизма.......

А кто ещё может выйти на усиление со скамейки запасных ? И разве любая замена изменила что-либо при таком состоянии всей команды?

В комментариях встречались призывы выпускать на поле Пачеко. Сколько пользователей сайта видели его полноценные матчи если он всего-то раз 10 выходил на поле,и то почти все игры за резерв.... выходят те,кто по мнению тренерского штаба более или менее готов. Самого аж повергает в уныние последние слова: более или менее..............!

А вариантов-то больше нет!


39     [Материал]
Да, Пачеко мы видели всего несколько раз, но он ни разу не запорол игры. Ведь так же?
Эль Жар хоть один раз показал что-то похожее на проблеск? Ни разу. Вот оттуда и призывы выпускать Пачеко.
Как это при чем Нгог и Эль Жар? Они нападающие (от слова "нападать") ))). Ну понятно, нельзя сваливать все на молодых игроков. Большая часть вины на лидерах команды...Но все же...

30     [Материал]
Не просто надоело, а осточертело уже говорить весь сезон об одном и том же. О тренерской бездарности Бенитеса, неумении вмешаться и перестроиться по ходу игры, о кадровых предпочтениях, которые понятны лишь ему одному, об упертости, идущей в ущерб команде. О Нгоге, удивляющем своей абсолютной беспомощностью. О задоре на Энфилде, и сонном благодушии на выездах. Играет команда дома- рвет и мечет. Едет на чужое поле- и начинает казаться, что этой команде ничего в этой жизни не нужно.
Скажите мне, что делает в команде Эль-Жар ? Чему научился этот парень за столько времени пребывания в составе? Правильно заметил комментатор: удивительно, почему Джеррард, отыгравший весь матч, находит силы на рывок в штрафную на 88-й минуте, в то время как свежий Эль-Жар пешком прогуливается между штрафной и центральным кругом?
Почему отдыхал Аквилани? У нас что, центр поля был идеален? А скажите, при всей широте мнений, найдется ли кто на сайте, кто бы при выборе выпустить Пачеко или Эль Жара, предпочел бы Эль Жара????
Я в очередной раз шокирован таким матчем. Хочется верить в команду, и я верю. Но знаете, такое мнение, что над моей верой кто-то дерзко насмехается. Как будто ставят босиком в лужу, где воды по колени, и издеваются: ну что, веришь, что ноги останутся сухими???

29     [Материал]
Не и игра а кошмар!!!
Ни одного удара в створ, ни одного углового!!! %)
Неужели наша команда без Нандо вообще ничего сделать на может...
Но вроде игра с Вест Хэмом показала что может...
Я не знаю, у меня слов нет...

24     [Материал]
Да, слава богу, Атлетико тоже не особо рвался вперед...0-1 ещё терпимо, надеюсь, на Энфилде игра хоть немного оживится, а то реально как зомби...

26     [Материал]
На Энфилде само собой все пойдет и все будет получаться! Потому что НАДО!

21     [Материал]
Все мы должны понимать как тяжко команде. НО и команда должна понимать, как тяжко нам! Нас весь сезон бросает из крайности в крайность! То проигрыши... да еще и не явные, то выйгрыши... да такие уверенные что диву даешься((( Я все это виду к тому что команда разучилась сосредатачиваться! Или что похуже мы играть не хотим! Стиви где ты я кричал!!!!!!!! А он ответил одним не внятным ударом! Давид которого так и хаем, мы играл как "мы его и хаем" "деревянно"! Может хватит его ругать? Хвалить надо???! Дирки тоже в своей манере был! "дотащит" мяч а там как получится. А у Йосси вообще ничего не получалось! Был бы Нандо че нибудь да придумал может... Хотя, не факт! Хочется сказать что они нас переиграли... Но я совру если скажу так! И не таких видывали! И не таким кости ломали! Ведь можем же когда хотим! Вывод один - Мы не хотим играть! А если хотим только когда совесть мучает, или судьба припрет у стенке! Кто знает почему так? Мнений много... Ясно одно когда команда уезжает с берегов Мерсисайда то дух остается в там же в Мерси! Как же это??? :(

27     [Материал]
Нужны перемены,но сначало кубок!...Мы всё понимаем...Тускло,вяло и надеется на один Энфилд! О,Боги,что за сезон...Немножко стал понимать Кэпа,но он не менеджер,Он злится и игра не идет,все как ватные...

17     [Материал]
Всё не так уж плохо,господа скаузеры...Было и похуже...Дорога,переходы,долгий путь по современным меркам...Еще не успели просто "проснуться",да и был таков "план" игры - усыпить.... НО ВЫ же знаете великий Энфилд...Как сказал один известный писатель:"Грядёт буря",даже в наших сердцах............

15     [Материал]
Честно говоря, обе команды не показали игру. Судья отсудил нормально: гол Бенаюна на совести лайнсмена, ну и испанские режиссёры не стали баловать нас повторами. По игре счет скорее 0:0. На долгий переезд пенять нечего, такая команда как Ливерпуль, играя против команды Атлетико, не обладающей сильной обороной, должна была создать как минимум пять голевых моментов. Что сказать на выезде в этом сезоне мы не блистаем, но на Энфилде себя показать должны!

23     [Материал]
увы но без Торреса, эта фраза теряет смысл...

28     [Материал]
Это покажет время. При этом я не надеюсь на победу, а верю в неё.

13     [Материал]
этого следовало ожидать, надеюсь будет как с Бенфикой. Нормально отыграли только Джерард и Кейт с натяжкой ,да Бенаюн в начале пытался,но не получилось.Ждем Энфилда

18     [Материал]
люди я вас не понимаю! как? как? где Кюйт сыграл нормально? я не единого моментика не заметил КПД идёт в сторону минуса с огроооомной силой...Джи тоже неочём вообще

19     [Материал]
Кейт не играет плохо он просто иногда играет с натяжкой,что сегодня и произошло

20     [Материал]
нет, от него или всё время отскакивал мяч, либо пас назад, либо потеря мяча, либо тупой навес в стиле "ну яж навесил...!"

12     [Материал]
На весь мир

14     [Материал]
на весь мир мы уже давно опозорились, а для Российских стереотипных людей, вот наверно как раз сёдня, учитывая что матч по НТВ показывали...

11     [Материал]
опозорились на всю Россию, тупой Уткин...вот ещё 2 мнения...

16     [Материал]
Скажите что там Уткин по НТВ мочил? У нас НТВ футбол не показывает

22     [Материал]
Кюйта ради забавы решил называть всеми способами, и Койтом, и Куйтом, и даже Кыйтом...много молчал, всё время орал что скучный матч - для комментатора это не дело...да же если так оно и есть...Джонсона назвал не уровнем топ клуба, тип с Челси его выперли по делу, его планка это Портсмут...и всякие заежанные истории которые рассказываются из матча в матч...
о как) скок минусов нашёл)

25     [Материал]
Да придурочный комментаж...

10     [Материал]
Позор. Больше сказать нечего.

1-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]